Городские мероприятия - 2010
3309
38
Господа, а подскажите, какие интересные меропрятия будут проходить в Новосибирске в 2010 году?
То, что первое приходит на ум:
Форум молодых инноваторов «Интерра»
Сибирский фестиваль бега
День Победы в ВОВ
День города (117 лет)

Что еще?
smi
нарушение пп.6, 7 удалено
В каком месте интересные мероприятия?
Lennon
Для вас наверное вся жизнь неинтересна.
ambient
а я с ним согласен...
ни одно из перечисленных мероприятий "интересным" назвать нельзя...
Я Вам больше скажу, за всю жизнь я не встретил ни одного интересного мероприятия. :миг:А вообще, наличие повода выпить при отсутствии этого же повода в других городах вполне так интересное мероприятие. :ха-ха!:
ambient
Поверьте, я найду более интересные занятия на День Победы и День города, чем смотреть на кучу обдолбанного народа в центре города и "патриотов" с георгиевскими ленточками. Фестиваль бега хорошо, но в ущерб города. На путинскую Интерру мне наплевать. Лучше поеду во Вьетнам на слонах покатаюсь.
Lennon
Вы, к сожалению, не перечислили совсем ничего. Дайте альтернативу прежде чем хаять.
dubchik
предложите что-нибудь еще?
smi
А чем вас не устроил мой вариант?
smi
Ну и:
друзья, я вроде не просила оценивать предложенные мероприятия и разводить базар.

Мне интересно, что вообще происходит в городе за год. Именно городского масштаба.
А прежде чем написать свой отклик из серии "какое г..но", добавьте то, что знаете вы. И что вам кажется интересным.
Lennon
На путинскую Интерру мне наплевать. Лучше поеду во Вьетнам на слонах покатаюсь.
Да уж, ноу комментс. Опустим ваши проблемы с поиском кругом гэбэшников и т.п. но важно упомянуть то что вы не знаете что такое Интерра и что там было. А на слонах кататься это да - круууто. Прям круче некуда мероприятие. :biggrin:

Вы явно видете везде негатив. Все перечисленные мероприятия имеют в себе сотни подмероприятий, вы же кроме негатива ничего даже представлять не хотите, не то чтобы потрудиться узнать что же это за мероприятия. Чемодан вокзал израиль.
smi
Не городского масштаба - но тем не менее интересно - сегодня: http://allnight.ru/parties/3378

Кстати, мероприятия "городского масштаба" вряд ли будут интересны. т.к. они все устроены городскими властями. у которых. как известно, с креативом ну ОЧЕНЬ туго...
dubchik
Я ответила на "ни одно из перечисленных мероприятий "интересным" назвать нельзя..."

Спасибо за ссылку:улыб:Но это 2008 год. Оно будет и в 2010?
Черный кот
А чем интересно это событие? :спок:
По ссылке потрудитесь перейти - там перечислено.
Ах, да. Интересно далеко не всем. Гопнику Васе - с затулинке это мероприятие будет абсолютно индифферентно.
smi
Я ответила на "ни одно из перечисленных мероприятий "интересным" назвать нельзя..."

Спасибо за ссылку:улыб:Но это 2008 год. Оно будет и в 2010?
будем надеяться:хммм:
Ну я, допустим, не гопник Вася, но все эти фестивали мне тоже глубоко индифферентны. Так что кому то может и выступления любительских районных хоров на день города интересны, Чем эти любители хуже ваших?
Мне вот вообще интересны только встречи в ограниченном кругу независимо от того широкое это мероприятие или чей-то день рождения, Что с того?
smi
а наподобие редбулл-революшн ни чего не предвидится в этом году?
Baal
Пиратская станция давно превратилась в "дискотеку в отдыхе"...
dubchik
к сожалению местные да... чтоб проникнуться темой, надо ехать в питер :tease:
Baal
к сожалению местные да... чтоб проникнуться темой, надо ехать в питер :tease:
Дааа ))) у нас вживую на клип сявы "отдыхаем хорошо" не посмотришь )))
гопотня у нас пока только бухает )))
dubchik
а на пиратку чтоле только гопотня ходит ? :eek:
Baal
думаю не только, но достаточно много...
вообще именно пиратка принесла днб в "массы", сделав его в России приносящим доход...
И давно уже ИМХО, разумеется, является чем то вроде ЦЕХа...
dubchik
Да, ДУХИ ЦЕХА это круто.:улыб:
smi
В конце февраля "Лыжня России" будет. Вид со стороны, изнутри, а особенно сверху такой мега-толпы на лыжах реально доставляет:улыб:
Fender
А он чем примечателен? Тупо мужики ужираются водкой, это известно. Но это как-то не очень круто вроде.
dubchik
Не городского масштаба - но тем не менее интересно - сегодня: http://allnight.ru/parties/3378
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
мне этого достаточно в том анонсе...

"ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПОКАРИЛ СВОЕЙ МУЗЫКОЙ АМЕРИКУ И ИГРАЛ ВО ВСЕХ УГОЛКАХ НАШЕЙ СТРАНЫ"
Chuck_Norris
Наверное он гениальный мастер игры на одном аккорде, как сейчас модно.
Chuck_Norris
да, но вы тупо не поняли моей иронии )
для тех быд.. людей которым в кайф побухать на дне города, безусловно сие "мираприятие" должно быть интересно )
dubchik
А в Нске планируется что-то вроде "Ночи музеев"? Желательно, с приложением хотя бы парочки этих самых музеев...

И да, может что-нибудь слышно про фолк-фестивали? Любые - годятся как славянские, так и рок-н-ролльные, и даже рэйво-дабовые
Crevan
музейная ночь в Новосибирске
на НГС тоже освещалось
AA
Тысячи благодарностей
dubchik
Плохо. А что есть?
"Фестивали" вроде Конкурса Свинского Пьянства (КСП) или Грушинского АлКонцерта можно не нужно?