А где, собственно, "девочка на шаре"?
2099
11
Помнится на площади Калинина должны были установить некую скульптуру. Мне она не особо понравилась, но вопрос не в этом. Вопрос в том где она вообще? Уже там и реконструировали что-то на той полянке, а скульптура-то где? Я так понимаю не за бесплатно же вся затея происходила? И не на деньги меценатов. Где, я спрашиваю, девка с треснутым шаром?
ambient
Спрашивать не пришлось web-страница . Я так понял, что скульптуры не будет.
Mod
Елка там тоже неплохо смотрится
ambient
как-то все это истерично сделано на Яндекс-фотках. В духе картонок, с которыми ходят по вагонам метро полусумасшедшие дедушки-побирушки. И пунктуация такая же: "Ельцин! Путин! и Буш! отняли! мою квартиру! Голодаю! Поможыте!". Всегда опасался людей, злоупотребляющих на письме знаком "!" :ха-ха!:
Я как бы ни на что не намекаю, но стилистика очень уж симптоматична. Почему-то у маэстро Григоряна все памятники зависают на стадии "отливочная модель в натуральную величину". Тенденция, однако. :спок:
а может ну ее в качель? :dnknow: Страшное оно, это девочко. :спок:
Mod
Мне она не особо понравилась, но вопрос не в этом.
\

а нашим жителям вообще хоть что-нибудь нравится??
помню как в свое время памятник Покрышкину даже обосрали.
ни черта не смысля ни в чем присутствующие на НГС скептики готовы обсудить и раскритиковать любое более-менее доброе начинание.

может вопрос как раз в этом?
newmen
...ни черта не смысля ни в чем присутствующие на НГС скептики готовы обсудить и раскритиковать любое более-менее доброе начинание.
может вопрос как раз в этом?
Нет. Не в этом. Я бы тогда сформулировал примерно так: "Не нравится ли кому-нибудь "девочка" так как не нравится она мне" Но с учетом того что вкусы у всех разные, то мнение остальных понятно - а) нравится, б) не нравится, в) все равно и что тут еще спрашивать.
Формулируя свой вопрос я как раз таки рассматривал его в ракурсе "любое более-менее доброе начинание." А упоминая что она мне не нравится я как бы сказал: "Она мне не нравится, но вполне могут быть люди которым скульптура понравилась, а ее до сих пор на месте нет. А деньги-то уплочены! А скульптуры нет! И где она?! Беспокоит, что деньги урадены и мы вообще ничего не увидим!" - вот что я хотел выразить одной лишь, такой вот незамысловатой фразой :"Мне она не особо понравилась, но вопрос не в этом. "
Mod
Здесь можно увидеть место будущей скульптуры вблизи (точка "с пл. Калинина").
ambient
Я просто в шоке! Что так на этом сайте написано это ужас! В Нске кажется завелась Армения. Не просто Армения, но АРМЕНИЯ!
"ХОТЕЛ БЫ Я ЗНАТЬ НАЙДЕТСЯ ЛИ В МИРЕ СИЛА, КОТОРАЯ СПОСОБНА УНИЧТОЖИТЬ ЭТОТ НАРОД, ЭТО МАЛОЕ ПЛЕМЯ CКРОМНЫХ ЛЮДЕЙ, ЧЬИ ВОЙНЫ ВСЕ ОТЫГРАНЫ И ПРОИГРАНЫ, ЧЬЕ ГОСУДАРСТВО ПОЛНОСТЬЮ УНИЧТОЖЕНО, ЧЬЯ ЛИТЕРАТУРА НЕ ПРОЧИТАНА, МУЗЫКА НЕ УСЛЫШАНА, А НА МОЛИТВЫ БОЛЬШЕ НЕТ ОТВЕТА. НУ ЖЕ, ВПЕРЕД! УНИЧТОЖЬТЕ АРМЕНИЮ! УВИДЕТЕ, УДАСТСЯ ЭТО ВАМ? ПОШЛИТЕ ИХ В ПУСТЫНЮ БЕЗ ПИЩИ И ВОДЫ. СОЖГИТЕ ИХ ДОМА И ЦЕРКВИ. А ПОТОМ ПОСМОТРИТЕ, НЕ ОКАЖЕТСЯ ЛИ, ЧТО БУДУТ ОНИ СМЕЯТЬСЯ, ПЕТЬ И СНОВА ВОЗНОСИТЬ МОЛИТВЫ. ПОТОМУ ЧТО, ЕСЛИ , ХОТЯ БЫ ДВОИМ ИЗ НИХ ДОВЕДЕТСЯ ВСТРЕТИТЬСЯ В ЭТОМ МИРЕ, УВИДИТЕ, ОНИ СОЗДАДУТ НОВУЮ АРМЕНИЮ".
Не знаю когда жил этот Сара-ян, но кажется мне после этого армяне выиграли карабахскую войну.