Перенос остановок
1301
9
Ржака - на пл.Калинина собрались остановки с улиц на кольцо переносить, типа - чтоб пробок было меньше.
А интересно, эти деятели помнят, как пару десятков лет назад с кольца на улицы остановки переносили с той же целью? :ха-ха!:
Alexus
Эээ... а до кольца пешеходам как идти?
Или там светофоры поставят, с целью уменьшения пробок?
zanuda
Похмелье? :миг:
Светофоры там и так везде стоят, где нужно.
У вас права водительские есть? Кольцо, это вся окружность движения, а не островок с газоном посередине.
С внешней стороны остановки собираются делать, не с внутренней :ха-ха!:
Alexus
Водители троллейбусов маршрутов 5 и 24 пару лет назад аплодировали когда с кольца убрали автобусные остановки, теперь им предстоит снова материться, потому что автобусы большой вместимости будут мешать им преодолевать кольцо.
Alexus
На самом деле первая мысль что с внутренней у меня тоже была.
Alexus
Похмелья нет.
ВУ есть. Почему-то подумалось именно про внутреннюю сторону. Я просто долго живу в Нске, от этих товарищей всего можно ожидать.
zanuda
С внутренней - это как себе представляете? Двери у транспорта на другой борт переставить или на левостороннее движение на отдельно взятой площади перейти? :ухмылка:
zanuda
Я просто долго живу в Нске, от этих товарищей всего можно ожидать.
Alexus
Если на кольце сделать постоянный пост ДПС и спецпарковщиков для автобусов использовать, которые в центре машинами рулят, то возможно толк и буде .... ))))