Вот такое чудо в центре Новосибирска. Такие виды с орфографией :eek: :death: :appl:
null
И что? Вы хотите помочь данному предприятию в составлении рекламного текста? :а\?:
null
Это новое поколение "специалистов" пришло, такой сброд не рекомендуется посещать, пусть куют бабло с других таких же как они. Пока ещё работают специалисты, получившие образование в СССР.
null
Супер!! :ха-ха!: Токма почему пациентка в штанах?? :бебебе:
ясена
хотя бы без ошибок писать... или их Вам не видно?:смущ:
null
Видно..., да видно... Потому про рекламный текст разговор завела... Если Их устраивает отдача от "такого"..., то ...
Фотография вообще с надписью плохо, на мой взгляд, "корреспондирует" целевому потребителю.
Как спортивный зал еще ничего. А так... больше на пыточную смахивает. :безум:
null
или их Вам не видно?
видать, зрение моё ослабло. мне ИХ не видно. видно ЕЁ, а где остальные?

и второй вопрос: о чём топик? из названия трудно понять, из содержания немногим проще.
лёд-9
остальные - прибавь смысловой.
на второй ответил Kazanova
null
гениально.
современный средний рекламщик, натурально, паразит и гнойник на обществе
null
если вас с одной буквы так заколдобило, то от китайских вывесок однозначно вышибет днище :biggrin:
ну да, неграмотные оне, но ведь наверняка хочут своими услугами сделать людЯм приятно :улыб:
и ваще это маркетинговый ход!! интеллигенты морщуцца, а "наши люди" - ничего не замечают и заходят :бебе:
bооster
ну да, неграмотные оне, но ведь наверняка хочут своими услугами сделать людЯм приятно
Ога, врач купивший диплом вам так "приятно" сделает, что мало не покажется:улыб:
bооster
и ваще это маркетинговый ход!! интеллигенты морщуцца, а "наши люди" - ничего не замечают и заходят
Не видно логики - отсекание части клиентуры.

А вообще не впечатлило. Такого полно, есть намного круче.
ambient
Нуу, например такая логика - "у умников маловато бабла и они чересчур требовательные, нах это надо?" - так вот вам в зрительный нерв "потология" и валите в свой хрустальный мир.
Хотя, конечно, дедушка Оккам не одобрил бы эту смелую версию :biggrin:
null
Н-да...Вывесочку можно в "Спид-инфо" отправлять. У них там есть какой-то конкурс дурацкой рекламы.

Есть желающие взять первый приз или я сама отправлю письмо? :biggrin:

Если серьёзно, то в такую "клинику" никогда бы не зашла.
Рэя
вот припрёт вас по гинекологии, а окажется, что в этой самой конуре ваш знакомый работает. и не вспомните вы про свои "никогда", и на очепятки начхаете.
лёд-9
а окажется, что в этой самой конуре ваш знакомый работает. и не вспомните вы про свои "никогда", и на очепятки начхаете.
И знакомы ветеринар будет ей на гинекологическом кресле кричать: " Тпру!!! Проклятая!". Так, что ли? По- вашему лучше уж идти к "мяснику" и сразу закончить счеты с жизнью, чем искать хороших, старых специалистов?
Kazanova
по-моему, лучше искать хороших знакомых лично специалистов. и крайне желательно - не старых. почему хороших - понятно. старые плохи тем, что в старости все функции плохо функционируют. а знакомые нужны, потому что в нашей стране никто за свою работу ни хрена не отвечает, а если обращаешься к знакомому, то возникает личная ответственность.

так что я пойду к знакомому хорошему специалисту, под какой бы вывеской он ни работал. а вы валяйте, в поликлинику поразвалюшистей, к самой замшелой специалистке, закончившей гимназию при царе-батюшке (причём я сейчас не о путине). а девочка с шайбой нехай ищет вывески покрасивше. полиграфические услуги нынче ого на какой вышине, чё угодно напечатать можно.
null
с подобной орфографией - сплошь и рядом... к сожалению. А вот картинка - это да.... ))) Наверно плакат-вывеска большую и важную информацию несет, что аж окна залепили)))
alone
по-моему, нормальное фото. девочка симпатичная. кто-то тут недоволен, что в акушерском кресле, но одетая? была бы без штанов - была бы понятна реакция тс и его последователей. а так.. кроме одной ошибки (грубой, особенно для врачебного заведения. и едва ли это опечатка) ничего шокирующего, или хотя бы достойного завести топик, я не вижу. подумаешь, ошибка... я раз укорил девочку, которая в объявлении написала адрес "ул. горькова". она чуть от стыда не сгорела. мне было совестно.
лёд-9
Ну если вы считаете, что медики в 45-50 лет "плохо функционируют", то обращайтесь к недоучкам, купившим дипломы, и не отличающим задницу от "передницы". Успехов вам! :ха-ха!: Я уже постил как одна бабка моему знакомому слегка глянув на его проблемы поставила диагноз и назначила лечение, он не поверил, уехал к себе в США, заплатил более 5 тыс. гринов за обследование и был ошеломлён, когда ему поставили тот же самый диагноз и назначили точно такое же лечение, как Советская бабка сделала за бесплатно по просьбе его знакомых.
так что я пойду к знакомому хорошему специалисту
Ога! Давай к "хорошим специалистам" в " А...у" там тебя проберут по полной и нифига толкового не предложат, хотя щёки надувать будут до размеров дирижабля.
Лично меня этот сброд, после пары обращений не интересует. Если есть дурни, которые к ним обращаются, это их выбор.
Kazanova
Ну если вы считаете, что медики в 45-50 лет "плохо функционируют",
ааа.. ооо.. так вы называете 45-летнего мужика "старым специалистом"? и бабке у вашего знакомого (к слову: по знакомству бабка диагноз ставила), поди все 50 было? древняя развалина.

таким образом, наши разногласия чисто терминологические, "посему вернёмся к трапезе"
лёд-9
48-50 лет. закончили медВУЗ в в СССР. А бабке под 70-т, до сих пор работает, умна, иронична и похохатывает над "молодой сменой" к которой никто не хочет идти на приём. У неё очередь, а те сидят (когда у неё нет приёма) одни, принимая таких же уродов как они сами.
лёд-9
У меня подруга через 2 года станет гинекологом, но к ней наблюдаться я не пойду никогда! А "припрет" меня вряд ли. т.к. профилактика и плановые осмотры наше всё!

Как можно пойти лечиться в клинику, которая не смогла сделать себе нормальную вывеску, написанную без ошибок!!! Да одно это уже всё ясно рассказало об этой конторе.

Вообще, грешно желать ближнему плохого. Бумерангом возвращается. Хотя в данном случае вернётся не Вам, а Вашей женщине. С таким-то подходом к здоровью.
Рэя
Ничего плохого, лично вам я не желал, так, что не колдуйте на мою женщину. Была представлена чисто гипотетическая ситуация, не более. Так, что "звиняйте" если, что не так.
Kazanova
Так я вроде не Вам отвечала.
Я наоборот разделяю Вашу позицию в данной теме.
Рэя
Ну вот и хорошо! :respect:
null
ну раз зацепила окружающих орфография....
интересно, а в это агентство обходят стороной из-за пропущенной буквы???
alone
Агентства в основном работают через обзвонку и расклейку объявлений. Уж там социальные слои ещё намного шире чем у гинекологов.

Да и вообще английские учёные провели эксперимент, так что народ не сильно смотрит.
ambient
Желаю Вам полечиться у "реформатора", купившего диплом врача. Мне вас не жалко.
alone
Боюсь, что есть некоторое количество людей, которые вообще не заметят этой ошибки.:хммм:

Я недавно на столбе объявление видела с таким текстом : "Сдам/сниму дом, квартиру, комнОту". :безум:
Кто может пользоваться услугами данных лиц...? :dnknow:
Рэя
А как Вам такое объявление на столбе - "Снимаю, порчу"? :biggrin:
Как по-Вашему, найдутся желающие, которым плевать не только на орфографию, но и на пунктуацию? :ухмылка:
vert
Как по-Вашему, найдутся желающие, которым плевать не только на орфографию, но и на пунктуацию? :ухмылка:
Таджики, или "реформаторы"?
Kazanova
Желаю Вам полечиться у "реформатора", купившего диплом врача. Мне вас не жалко.
Это вроде как мне написано, но непонятно в каком контексте и в связи с чем.
Kazanova
Ога, врач купивший диплом вам так "приятно" сделает, что мало не покажется
____________________________________
Подождите... скоро Минздравсоцразвития воплотит намерение отменить лицензирование медицинской деятельности... вообще заживем...
Ундина
А зачем это лицензирование нужно? Выучился, прошел практику и всё, работай
Kazanova
А зачем это лицензирование нужно? Выучился, прошел практику и всё, работай
Что значит "выучился"? А откуда Вы будете знать, что знахарь, дерущий с Вас бабки, где-то вообще учился? Сейчас вон некоторые умудряются вице-мэрами работать без диплома... :ухмылка:
vert
от вице-мэра с купленным дипломом вреда гораздо меньше, чем от коновала с таким же
Kazanova
А зачем это лицензирование нужно? Выучился, прошел практику и всё, работай
___________________________________________
Видимо, приблизительно так же рассуждали, отменяя лицензирование в строительстве и вводя СРО...
Чудесатые реформы постигли нас... а те, что постигнут, будут еще чудесатее : )
Ундина
Видимо, приблизительно так же рассуждали, отменяя лицензирование в строительстве и вводя СРО...
Существовавшее до 20010 года лицензирование и последующее за ним СРО, суть пародия на регламентирование строительства.
Как до этого покупались "специалисты" так и сейчас покупаются.Только "порог входа" увеличен до конских масштабов.
Поддержка малого и среднего бизнеса,блин....
Рэя
У меня подруга через 2 года станет гинекологом, но к ней наблюдаться я не пойду никогда!
придумать плохой пример всегда просто.
А "припрет" меня вряд ли. т.к. профилактика и плановые осмотры наше всё!
вы как будто в каком-то закрытом вымышленном мире живёте, ей-богу. ничё, жизнь научит..
Как можно пойти лечиться в клинику, которая не смогла сделать себе нормальную вывеску, написанную без ошибок!!! Да одно это уже всё ясно рассказало об этой конторе.
да ничего это о конторе не рассказало. ни-че-го. точно также как вы заранее отказались выходить замуж за китайца, без всякого смысла, просто так, точно так же много вы "поняли" о конторе с опечаткой. опечатываются все. и даже ошибаются все. если вы ни разу не опечатались, застрелитесь, вам тут не место. земля - для землян! прочь, проклятые киборги.
С таким-то подходом к здоровью.
доживёте ли вы до моих лет - это ещё неизвестно, а я дожил. так что на счёт подхода к здоровью я бы на вашем месте не выступал.
лёд-9
Не то вы обсуждаете. Меня больше фото напрягает. Если с детьми прогуливаться буду, что я им скажу об этом кресле? Что на нем тетя делает? А если они рекламу Проктолога закажут… :шок:
null
Меня больше фото напрягает.
а есть тут один пользователь, так его тошнит, когда он в супермаркете на прилавке презервативы видит. вас тоже?
Если с детьми прогуливаться буду, что я им скажу об этом кресле? Что на нем тетя делает?
во-первых, не надо рассказывать детям обо всём, что видите на улицах. я когда вижу на улице автомобиль, не рассказываю о том что такое октановое число, как происходит разряд в свече, и как в домне плавят сталь для отливки карданного вала. это утомительно, и неинтересно детям. во-вторых, если дети спросят про кресло (что маловероятно), то это будет замечательным заданием для отца, продемонстрировать свои умственные способности. дети и не такое спрашивают, приходится отвечать. так что потренируйтесь на кресле - пригодится.
А если они рекламу Проктолога закажут…
если реклама будет столь же беззуба (полностью одетый человек в кабинете у врача, одетого в белый халат), то ничего страшного не случится.
вот вы написали слово "проктолог". а ваши дети, может, найдут его теперь на форуме, и придут к вам спрашивать кто такой "проктолог". всё, песец, вешайтесь, конец света.

я уж стесняюсь предположить что случится с вашими детьми и с вами, если на прогулке вы увидите какающую собачку. дети к горшку-то приучены хоть? или вы стеснялись им объяснить что происходит с едой, после принятия вовнутрь?
null
Если с детьми еще гуляете..., то они м.б. еще и не умеют читать. Скажите, что это... типа спортивного снаряда/тренажера.:смущ:Главное, чтобы по этой "рекламке", они не учились читать.:миг:
ясена
Главное, чтобы по этой "рекламке", они не учились читать.
И по надписям на заборах.:улыб:
Kazanova
И по надписям на заборах.:улыб:
А то, что написано в некоторых лифтах... Лучше никому не читать. :смущ:
ясена
Я вот всё жду, когда же лифты начнут оснащать встроенными камерами наблюдения? : )
наверное, не дождусь : ))
ясена
Если с детьми еще гуляете..., то они м.б. еще и не умеют читать. Скажите, что это... типа спортивного снаряда/тренажера.
Исторический анекдот.

Гуляют по Питеру Государь Николай Павлович, маленький Цесаревич Александр Николаевич и воспитатель Цесаревича поэт Жуковский. Вдруг Цесаревич увидел на стене известное слово из трех букв и спросил, что оно значит. Государь побагровел, но находчивый Жуковский объяснил: "На малороссийском наречии "прятать" звучит как "ховать", а это слово, стало быть, - повелительное наклонение".