ambient
личные проблемы за общие не надо выдавать
ээээ, вы пол-Новосибирска трансполируете на меня одну, слабую хрупкую женщину? Ой, ну спасибо за такие ассоциации:смущ:
у вас-то в москвах в -20-25 не отключают у половины города горячую воду и отопление, вы уже забыли как это делается.
если в новостях покопаетесь, то узнаете, что тут целому кварталу не раньше, не позже начали менять опоры линий электропередач. и уже 2 месяца меняют. а люди без света и отопления так и живут (но хоть на ночь стали подключать после того как телевидение привлекли). что там дети, старики, больные? да какая разница. нам надо зимой всё менять, вот будем зимой менять.
а забыли как в прошлом году в декабре на Западном (или Юго-Западном) тоже начали менять часть газовой трубы, до НГ не успели и ушли на каникулы. Люди без света, газа и тепла жили почти до февраля, так как печки уже разобрали, живя с газом, а свет вырубили на время газосварочных работ:)
вот где веселуха была...
mishari
Если несогласны может опрос организовать? Что-то я думаю что такие проблемы у единиц. Я в нске прожил не один десяток лет и знаю что такие проблемы - ситуация исключительная, а вы выдете за норму.
ambient
ну вы же по всему форуму пасетесь.
что мне вас еще и ссылками обеспечивать, доказывая, что не только мою квартиру отключили от горячей воды и тепла в качестве эксперимента?
перебьетесь.
mishari
Не только вашу. Но и далеко не полгорода.
Tech
отмечали еще г Обь и левый берег в районе Дома Советов.
куда уж больше?
mishari
на улице (блин, ну не могу писать "холодно". Хочется писать "*бунище")
дома +10.
воды горячей нет
отопления нет уже 2 дня.
Велкам ту Сайбириа!
Да ладно. По факту, 22 декабря 2011 г., 12.28
на улице -14
(C каких пор минус 14 стало *бунищем? А как Вы минус тридцать вообще переживаете? :eek: )
дома +25
вода горячая есть
отопление есть (знаю, что есть авария на МЖК, но это авария = форс-мажор, но вот плановых многоомесячных работ в зимнее время что-то не наблюдал)
машина в гараже, тепленькая.
Велкам ту Сайбириа!
Dimka2010
не знаю. машину о забросил - езжу на работе на метро. Иду сегодня пешком - красот, легкий ветерок, снежок скрипит, чуть морозно, дышится легко. Вот была бы вся зима 10-15 - лучшего климату и желать ненадо. Жара и слякоть оно куда как мерзее.
byurokrat
Иду сегодня пешком - красот, легкий ветерок, снежок скрипит, чуть морозно, дышится легко. Вот была бы вся зима 10-15 - лучшего климату и желать не надо
и не говорите!
но всё-таки пару дней тридцатничка надо за зиму. чтоб в -15 чувствовалось теплее.
лёд-9
О чём вообще спор живём в самом безопасном месте на планете,в одночасье всему загнивающему западу наступит кирдык,а холод только отсеивает слабых,закон природы web-страница
byurokrat
езжу на работе на метро
большая часть людей не на метро ездит, не московское метро у нас
byurokrat
Вот весьма солидарен подобным ощущениям... Тётки бы ишо фсячецки на тратуарах перед носом не курили ба...