Первомайка-верх беспредела!!!Власти!!!Где вы?????
11212
132
MILAXA
Вам уже сказали, придётся ещё раз повторить. Причина в том что вы не пошли на выборы. Учите государствоустройство.
ambient
Какую чушь вы тут говорите.
Не участие в выборах не должно лишать человека прав. По сути отказавшись участвовать в выборах человек предоставил своё право "выбирать" власть другим избирателям. Это нормально и законно. Более того позиция здравого бойкота - отказ выбирать "меньшее из зол" это единственная разумная тактика на сегодня.
ambient
Что за бред??? Давайте так ко всему относиться?к НЕРОЖАВШИМ ЖЕНЩИНАМ, к неженатым мужчинам, к неиграющим детям... Бред.
Представим такую ситуацию, что все такие люди как я, которые не интересуются партиями и депутатами, под давлением вот таких как вы, идем и голосуем на абум. И, так получается, что голосуем за какого-нить оленя. Что тогда?????? Чем за кого придется, так лучше никак.
MILAXA
Я пояснил. Подумайте о том как мог быть полезен завгараж в качестве депутата.
ambient
Я и без немощного директора ПАТП и не состоявшегося депутата в одном лице, смогу придать сложившейся ситуации огласку. Для этого не надо голосовать, надо всеголишь приложить некоторые усилия, написать прошения и письма в нужные места. А голосовать теперь даже и желания нет, после вот таких вас, защитничков.
MILAXA
Ну и чё, наладилась в результате ситуация с транспортом? Так что вы ошибаетесь.
ambient
Пока нет=)
Ваша агрессия-это лишь показатель вашего бессилия=)
вы видимо голосовали=)и видимо ваши проблемы от этого не решились=)
MILAXA
Агрессию больше вижу с вашей стороны. А голосую я всегда и не с целью решения проблем, в моём районе проблем нет.
MILAXA
какие же у нас безграмотные руководители... и работают с 7-00 до 24-00. с 16 лет
Nskyy
не парюсь с грамотой на сайте=) а руководитель конечно не с 16=) И вообще все такие внимательные ко мне=) так приятно=)) только топик не обо мне=) кто грамотнее аж не знаю=)
MILAXA
не парюсь с грамотой на сайте=)
А где Вы с грамотой паритесь? :ухмылка:
P.S. Подсказка: кто с грамотой в ладах, тот с ней нигде не парится. :чмок:

:ухмылка:
vert
спасибо за внимание=)))))
MILAXA
Родители педагоги-такчто от доброго государства -хапнула дерьма с самого детства. И до сих пор хапаю. Благо у родителей на шее теперь не сижу. Больше всего волнуют детки, которые сейчас растут, мы то взрослые, мы потерпим, мы понимаем, что живем в такой стране.
_______________________________

Крепко же ваши родители-педагоги вбили в вас ненависть к стране, в которой вы живете... И страну, в которой выросли, получили образование и возможность работать, презираете, и сами палец о палец ударить не хотите для улучшения ситуации... Ну ждите, когда вам на блюдечке с голубой каемочкой решение проблем принесут... только вряд ли это будет решением ваших проблем - вы ведь даже голосовать не считаете нужным.
Ундина
что это?=)игра в воспитателя???=))
тему топика читайте!
Есть предложения по исправлению ситуации?=)
нет?
в воспитателях не нуждаюсь=)спасибо=)
MILAXA
Вы спрашиваете "Что это"? : ) Это форум : ) где вам скажут не только то, что вы хотите услышать. Так что не надо нервничать и попусту благодарить.
Что касается конструктива, вам уже дали несколько дельных советов:
- обратиться в общественную приемную мэра;
- поработать с депутатами (хоть вы и выше выборов : ).
От себя могу посоветовать, что неплохо бы инициировать депутатский запрос и официально внести соответствующий "наказ избирателя".
И по возможности (если хотите, чтобы вас восприняли более серьезно, чем здесь, на форуме) сделать это грамотно не только юридически и процедурно, но и орфографически.

П.С. а с вопросами воспитания вы и ваши педагоги время упустили... и похоже, безнадежно.
Ундина
Спасибо за совет=)
Так бы сразу=)
MILAXA
Я присоединяюсь. Тоже волнует проблема транспорта на первомайке. Утром в маршрутку не попасть, живу на остановке Чапаева. В других районах автобусы ходят один за другим. Неужели нельзя запустить больше маршруток и автобусов
Oira_li
а кто их будет запускать? и зачем? днем воздух возить что ли? а утром как-нибудь все уедут )
кстати, утром на электричке пока еще можно нормально ездить.
Landfahrer
простите, еогда днем воздух?=)
до 13-14 на маршрутку такая же толкучка как и утром! следующий поток-с 17-00 начинается.
в это время можно на обед сходить...и снова в бой!
я живу на 36 и мне очень сложно уехать, если нет электрички, что тварится на чапаева-техникуме-весенем-я молчу....
MILAXA
Я хочу призвать всех жителей первомайского района к тому, чтобы направить письма в нужные инстанции!!!
Сколько можно закрывать глаза в принципе на наш район???смотрю на затулинку,сев.чемской...троллейка....западный-инфроструктуры развиваются, постоянно то то,то это открыли....что же у нас?слава богу эти конченные пятерочки прикрывать стали....так теперь лидер экономии появился,куда и зайти нереально...вонище,бухая охрана и шалавы-кассирши.посидеть-негде.благо,дорогу в этом году по героевке и возле весеннего закатали...и под мостом железнодорожным.так и то, еслиб люди в ямах не пооставляли бампера и обвесы-так наверное и не закатали.
MILAXA
дык в маршрутку практически всегда так. они заполняются на конечных стоя до упора. это проблема повсеместная. у нас, начиная с переходного-первомайской по пути сядут те, кому повезет занять место выходящих по первомайке. даже в выходные (в первой половине дня) так. так что, пока наполнение обеспечено, нет им смысла численно увеличивать подвижной состав. а ну, не дай бог, место пустое провезти придется? это ж страшный сон. тем более в маршрутках с первомайки своя особенность - пассажиров собирают только по первомайской, если не наполнился за 8 остановок, далее никого не будет уже. текучка пассажиров, в отличии от маршрутов по городу, очень низкая. поэтому рисковать не хотят.
но вот автобусы днем идут полупустые. да и утром, идя на электричку, наблюдаю иногда автобусы, там тоже не так, как в советское время - спины торчат из незакрывающихся дверей, а вполне много свободного пространства внутри. но стоять в автобусе в пробке на большевистской - ужс.
Landfahrer
Андрей, тебя личное авто спасёт. :улыб:
MILAXA
смотрю на затулинку,сев.чемской...троллейка....западный-инфроструктуры развиваются, .
Возвращаясь к теме транспорта: обратите внимание, в указанных вами районах один за одним идут КОММЕРЧЕСКИЕ автобусы, а у них очень простая логика - поеду только если выгодно! Муниципального транспорта очень и очень мало! Соответственно власти ничего сделать-то и не смогут. Особенно в свете новости, что закупок нового транспорта не будет... При существующей системе власть в этом вопросе абсолютно беспомощна... да, собственно, и не только в этом:хммм:
Landfahrer
а кто их будет запускать? и зачем? днем воздух возить что ли? а утром как-нибудь все уедут )
кстати, утром на электричке пока еще можно нормально ездить.
Чиновники. Да, воздух возить. Пусть лучше два места в маршрутке свободные бдут чем она пройдёт мимо остановки со стоящими пассажирами, не считаете? Задача власти регулировать это. Но наши же власти судя по убийству ими муниципального транспорта получают доход от коммерческого транспорта, а на проблемы граждан им положить. Так что надо что-то делать чтобы они последовали путём Солодкиных.
Landfahrer
смысла численно увеличивать подвижной состав
А его не надо увеличивать, я давал фотку, подвижной состав стоит пустой на конечных.