mishari
(mishari-вы дали)-Заведомо ложную информацию с целью спровоцировать на отъезд товарища Лимпопо в не такой уж и славный город Воронеж.Какие цели преследуете,может Лимпопо еще послужит на благо города,сделает свой вклад в развитие Новосибирска так сказать.Вообщем по гуглил фото реальность г.Воронеж http://www.panoramio.com/photo/20989880
romangazeta
А ведь у нас недавно на Красном факеле такой же переход был.. И дворы многие недалеко ушли. Просто это Россия..
ambient
Тут человек проявли бешенную активность, даже на городском воронежском форуме зареганился и попросил рассказать здесь.
Итак
Мостов три внутри селитебной территории.
Северный, Чернавский, Вогрэсовский.
Плюсь два дальше: плотина и на окружной (магистраль Дон). То же нормально юзаются в городском трафике.
Всего пять.
Соответственно как и у вас такое же деление на левый и правый берег.
Общественный транспорт плохой, но дешевый.
Пробки есть, куда без них ? :).
"Горячих южных джигитов" по сравнению с тем же Краснодаром или Ростовом гораздо меньше.
Та жа куча ТЦ.
В целом Новосиб на Воронеж "шило на мыло" разве, что климат мягче, черешня и абрикосы, хоть и хреновенькие, но свои. Каштаны растут.
Дух крупного города наличествует.
Я вот например в соседнем более мелком областном центре уже не могу, хоть и чисто и замечательно ..но уныло и тоскливо. В московский ритм после Воронежа нормально попадаю, без напряга.
Про переход построен в неудобном месте и им ни кто не пользовался, там жили бомжи.
Остальные в гораздо лучшем состоянии состоянии.

Если, что интересует, спрашивайте отвечу.
romangazeta
На уютные дворики на Маркса похожи.
romangazeta
:agree: Столица Черноземья!!!!! :eek: :eek: :eek: Как звучит!!!! :live: Лично у меня на слово ЧЕРНОЗЕМЬЕ ассоциации все такие - грязь под ногтями, баушка в дачных калошах, дребезжащий комбайн и гипсовая колхозница со снопом. А словосочетание "Столица Черноземья" просто внушает ужоссс... :шок:
Дмiтрiй
Да не совсем. На Маркса дворы поблагоустроенее будут, плюс грязи в таком количестве я там не припомню.
limpompo
А для меня самое лучшее место Челябинск ЧМЗ ул.Сталеваров недалеко от заводоуправления(провел там детство,много друзей,знакомых,родня),для многих не дай Бог в таком месте жить.Так что ваш вопрос,о городе непонятен,вполне можно сделать картинку и представление по панорамам на яндексе,дубль-гис,ssc и прочим источникам.тот же уровень зарплат,бюджет города все есть в сети.Люди разные у каждого свое мнение видение предмета,.Сталкивался с подобной проблемой,в итоге выбор делать вам,а на советах далеко не уедешь это как из басни "лебедь,рак и щука".
mishari
Да такие фотки это просто смешно. Бублинизм. Абсолютно в любой точке мира такое можно найти, за редким исключением. По крайней мере в больших городах. Это свойство больших городов что там всякое бывает. Конечно за исключением стран третьего мира.
evgeny71
Да такие фотки это просто смешно. Бублинизм.
дак и я про то же!!!:)))) надеюсь, поняли иронию?
автор давай лучше к нам в Краснодар. тут сибиряков полно. мы сами год назад переехали. "гопников" тут почти нет, вечером на улице гулять можно спокойно.