ОБС: Городецкий--->Ксензов. Рокировка.
1685
14
Уже от нескольких человек слышал о сложении полномочий Городецкого. Ксензов теперь И.о.
Новость на уровне ОБС - одна бабка сказала....
PalychForever
А информ-агентство "ОБС" не уточнила, что мэр в отпуске, поэтому Ксензов и.о.
Естественный процесс, когда руководитель отсутствует, его обязанности исполняет заместитель. Почему это вызывает у Вас удивило?
PalychForever
Какая-то возня там давно идёт. Вспомните хотя бы судьбу двух вице-мэров (Солодкина и Боярского). А ведь когда С-мл. влом ввели в команду папаши Г., кое-кто запаниковал, что следующим мэром будет именно он.
А потом стало похоже, что дорогу стали расчищать кому-то другому.
Многие считают, что мэром вполне может стать Ксензов.
Однако, имеется и иное мнение, в котором фигурирует фамилия Хомлянский (местный Фунт, который при всех сидел).
PalychForever
Ксензова еще и Вася Юрченко толкает как будущего мэра в высших кругах (информация из неофициальных источников).
PalychForever
А чё, разве мэра перестали выбирать?
Stasyan
Прямо кино-тупой, ещё тупее.
ты не прав,
Тупой, еще тупее - это про связку Городецкий-Диденко можно сказать. Вот где тупость, жадность.
я не хочу петь дифирамбы Ксензову, но из управленческой команды Городецкого он наиболее адекватный и продвинутый и может для города много полезного сделать.
hungar
ну отпуск - самое время для смены власти....хотя ксензов-городецкий одна банда...ой, команда...
hungar
Диденко это вообще … Как такие во власть пришли?
hungar
я не хочу петь дифирамбы Ксензову, но из управленческой команды Городецкого он наиболее адекватный и продвинутый и может для города много полезного сделать.
Периодически общаюсь с представителями Мэрии. Ксензов конечно продвинутее, но думает только о своем благополучии.
hungar
Ага сделал уже, спасибо ему огромное за то что в Новосибирске нет общественного транспорта.
PalychForever
Эти слухи уже который год ходят. Перед последними выборами активно обсуждалось, теперь вот после смены губернатора, а Городецкий всё никак:улыб:
E69
На сколько я понимаю - должность мэра все-таки выборная. Большинство на последних все-таки за него голосовало...
Powermaster
Диденко это вообще … Как такие во власть пришли?
как не странно, "такие" во власть и управляющие должности и проходят. У них там видимо кастинг. Знаю я, одного деятеля культуры и отдыха в новосибирске, начинаю понимать, почему у нас такие парки убогие и загаженые, и делать там нечего. Им ничего не надо. Никому. Лишь бы кресло мягкое под.. опой было, и лавэ текло в карман. Усё.
немного не по теме, но наболело.Так хочется видеть свой город цветущим, и прекрасным. А не с запарашенными алейками, ржавыми, скрежещащими атракционами и грязным, разбитым асфальтом(