Эффективность досмотра в метро
28538
152
Chuck_Norris
Меня тут по весне чуть в отделение не увезли из-за этих "досмотрщиков"...
Купила я мультиварку мамуле в подарок, и так кучи всего набрала и бегу, значит, на Маркса в метро, чтоб на речном на электрон пересесть. Пробегаю через рамку, как мне путь перегораживает дядечка. Ну как дядечка, мальчик скорее. И требует раскрыть коробку. Я, в праведном гневе, отказываюсь, ибо мне ниче не объяснили, ни кто такой, ни че хотел, ни зачем ее раскрывать.... Объясняю, что если щас на метро не уеду, то на лелектричечку я опоздаю. Хамить начал, сопроводил в комнату для досмотра, там тетенька удовлетворилась просмотром чека и отпустила меня Богом. Я (вот че меня дернуло-та) подхожу к этому мальчику и говорю, что из-за него я опоздала и если бы он был более конкретен, то время я бы не теряла. В итоге поругались и мне предложили в отделение. Но я удалилась на безопасное расстояние и поехала на маршрутон(

вот че к людЯм докапываться(
Chuck_Norris
Ито хорошо, главное создать образ контроля, это как с липовыми камерами на трассе.
Действует на подсознание.
mgom1976
Не. Это одно, а там ведь реально распакуйте, покажите. Это уже порядком бесит, но так надо против теров. С украины мало ли какой мусор приедет вместе с нормальными людями.