неужели новосибирцы только 1.5% дорог признали некачественными
1218
13
stepan_s
Ну это смотря какие "новосибирцы" признавали :ха-ха!:
stepan_s
Кстати половина дорог реально с того года сохранились в идеале - Никитина, Маркса, Немировича и т.д. Даже больше половины.

Но остальные адовые конечно..
ambient
прям, не знаю:улыб:мне так не показалось, Ватутина - совсем не та, Маркса - подбита, Н.Данченко -тоже, Петухова - волны, складки, ямки, не настолько конечно как было, но ямы прям нормальные есть по "новому" покрытию
stepan_s
А, ну с таким подходом нигде в мире нет хороших дорог.
ambient
ну не знаю, в прошлом апреле в московии гулял по дорогам, не чита нашим:улыб:даже без ремонта. Что уж говорить о развитых странах:улыб:
stepan_s
Но признайте что и у нас в прошлом году рекордно дороги отремонтировали. Больше половины идеальные всё-таки, хотя оставшийся треш конечно бесит.
evgeny71
Эту тему надо в июне обсуждать. Когда майские дождички смоют асфальт.
vran
Как знать. Понемногу убирают. Хотя я и оппозиционер, но в данном случае верю в лучшее.
evgeny71
Дорог отремонтировали много, денег вбухали много, но! Технология повсеместно не соблюдалась,соответственно уже сейчас через полгода асфальт пошел трещинами, во многих местах появилась колея, на Большой вообще битум испарился, торчит щебенка. А властям хорошо - через пару лет можно опять просить миллиарды и опять их осваивать, чем построить как полагается лет на 10. :ухмылка:
Fender
В дорожном строительстве все через задницу организовано, мне вот непонятно почему эти дыры которые выпиливают в асфальте потом годами никто не заделывает, неужели так трудно дать команду чтоб эти вандалы заметали свои следы.
Akademik
Да, прикольное замечание!!! При чем если посмотреть, то вокруг этих дыр, как раз и образуются трещены. Получается, что мы на свои налоги еще и вредителей содержим :ха-ха!:
vran
Потому что после деланья этих дыр - подписывают акты и усе, никто никому ничего не должен, верней так - должен, но кто будет фиксировать эти дыры? Подкормленные принимающие? С гарантией вообще так. :ха-ха!:
evgeny71
я бы признал рекордное освоение средств