Наш город
1304
15
А что каждый из нас сделал, чтобы он стал лучше?
phoenix_nsk
Точно:). Хорошо, что знаю людей, которым есть, что ответить....
STS_sib
Точно:). Хорошо, что знаю людей, которым есть, что ответить....
А кроме этого что Вы сделали для Новосибирска?
STS_sib
4 месяца как загнал авто в гараж и пересел на общественный транспорт :ха-ха!: гордость просто распирает
STS_sib
Стараюсь кидать мусор в урны. Пью водку, чтобы было веселее.
Alippa
4 месяца как загнал авто в гараж и пересел на общественный транспорт :ха-ха!: гордость просто распирает
права что-ли забрали? :ха-ха!:
Capone
не-а (ттт) просто обратил внимание, что поиск места парковки стал отнимать больше времени, чем добраться до места назначения прогулочным шагом
Alippa
ну счас то еще ладно - тепло
а 4 месяца назад - около 30 было. Прогулочным шагом неинтересно ходить
evgeny71
Стараюсь кидать мусор в урны. Пью водку, чтобы было веселее.
плюсанул.Заметил, что для некоторых горожан сие действие вообще невозможно. Я еще и деревьев несколько посадил.
Capone
а 4 месяца назад - около 30 было. Прогулочным шагом неинтересно ходить
в тот период метро выручало
STS_sib
Я в сентябре 1999 года после террактов в Москве (помните дома взорвали при помощи смеси сахара и аммиачной селитры), так вот я стал свидетелем того, как к нам в город привезли грузовик(на номерах 42 регион) с сахаром и аммиачной селитрой, выгрузили в один из складов в районе Машкомплекта. Не люблю милицию, но привел я туда ментов к складу, ткнул пальцем. Вскрыли - мешков 70 сахара и около 50 аммиачной селитры. В те дни по всей стране был "Вихрь-антитеррор". Город свой люблю.
STS_sib
Ну наиболее активные высказались - предлагаю расширить тему - Кто готов не гадить там где он живет?? (Возможно в этом случае, при условии того, что деньги на облагораживание то выделяются, нам ничего и делать то не придется... Т.Е. пусть каждый занимается своим делом и не плюет в колодец из которого пьет... а в особенности из которого пьют более 1 млн человек)))
Баристер
предлагаю расширить тему - Кто готов не гадить там где он живет??
что тут обсуждать? может еще обсудить нужно ли мыть руки перед едой?
Alippa
Хорошая идея...)) Только так на прямую не прокатит... Давайте лучше так - кто их моет перед едой... Все знают как надо, но всегда ли все делают именно так?? По сути в том и вопрос) А вообще не судите меня строго это был стеб! :миг:
Баристер
А вообще не судите меня строго это был стеб!
понятное дело, у меня типа алаверды :agree: