42 фонтана в Новосибирске. ГДЕ???
2772
20
под впечатлением от новости 42 фонтана в Новосибирске
где это в моем родном городе столько фонтанов? Я от силы 20 штук насчитала. Есть у кого-нибудь список?
Wert55
На коттеджах многих чиновников есть неплохие фонтаны.
У анисимова точно есть.
Wert55
В дубль-гис в графе "Адрес" набираем "Фонтан". Я насчитал 48 штук.
Docent
Спс за идею,пойду тоже гляну
Docent
спасибо за помощь, чего-то у меня фонтаны через графу "адрес" не ищутся зато нашла вот такую штучку Новосибирские фонтаны в Википедии
до глубины души потрясли позиции из списка фонтанов
Питьевой фонтанчик у креста-камня Хачкар :смущ:у вокзала Новосибирск-Главный :umnik:
на повороте с Красного проспекта на ул. Писарева :umnik:

или может быть я уже слишком давно не была в Новосибирске....
Wert55
на повороте с Красного проспекта на ул. Писарева - есть такой! В моём дворе на Снегирях тоже заработал..
Wert55
Не так ужи много - всего по 4 фонтана на район. В своем Калининском я по памяти уже 5 шт. насчитал.
Wert55
спасибо за помощь, чего-то у меня фонтаны через графу "адрес" не ищутся
М.быть, старая версия? (у меня - майская).
Docent
Скорее дело не в версии, а в каком-то доп. слое. У меня дома в майской фонтанов 2ГИС "не видит". А на работе видит в апрельской.
Wert55
Кто-нибудь знает, почему не работает фонтан около ДКЖ и включат ли его в этом году? Такой симпатичный фонтан был...
Wert55
еще новый у дк энергия и напротив на территории завода 2 -3 шт
Shady
Несколько раз уже видел как он работал, ещё до общего открытия фонтанов.
Shady
поддерживаю, хороший фонтан был, почему-то очень редко включают :хммм:
Wert55
есть неплохой на Юго Западном, в гисе его нет.
Wert55
Недавно включили на Родниках новых фонтан. Клево, солнышко, вода, дети ноги в фонтане моют :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Wert55
У вокзала - вполне красивый фонтан.
А ни у кого нет фоток фонтана в скверике около проходной завода Чкалова? Он еще с мостиком посередине. Я была бы очень благодарна.
Anton82
А давайте вообще фотки н-ских фонтанов выкладывать! Интересно же, о многих даже не знаем. А всем известные - можно сфотать в разное время суток, в разных ракурсах.
  • Фонтан у "Глобуса", вечер.

Wert55
нашла вот такую штучку Новосибирские фонтаны в Википедии
в этом списке нет фонтана с совами на Серебренниковской.
Wert55
Ничего себе!!! Топик для меня, как открытие Америки. Да, Новосибирск - город фонтанов. А есть ли где-то в Инете фотографии всех фонтанов? Желательно, что б на одном сайте. :роза:
Бронепоеzд
в гисе отображены. а посмотреть можно на яндекс панорамах, панорамио