Бугринская роща вся в мусоре, а по дороге вообще ездить невозможно!
1233
5
Живу я в частном секторе, который находится в Бугринской роще. Ходим мы через лес на остановки, в магазины и т.д. Даже в самой глубине рощи можно встретить вываленный мусор. при чем это не просто бутылочка или один пакет, это горы мусара, обычного бытового. Сначала думали, что свои житители, оказалось нет. Люди едут специально вывалить мусор в лес. Сейчас строят третий мост, так вод дорога, которая ведет в бугринскую рощу, превратилась в свалку. Валят мусор всякий разный: и рыбу тухлую и хлеб испорченный и строительный мусор, и это все вдоль дороги на обочинах. Ели со стороны ИКЕИ заезжать в рощу и до лыжной базы просто УЖАС. А самое главное люди в наглую вываливают туда отходы. Было даже такое, что мы видели, записывали номера машин, только на этом все и заканчивалось. Очень жаль лес, я выросла можно сказать в нем, печально видеть, как его просто захламляют. почему во многих городах стараются как то облагородить леса в черте города, а в нашем городе на все закрывают глаза?? Посадили сосенки, половину из них просто по вытаптывали грибники, но не местные, а приезжие. Хотя и среди местных тоже индивидов хватает. Обидно, что ни кому нет дела, особенно нашим властям! Скоро от Бугринской рощи ни чего не останется. С одной стороны мост, с другой строят 5-этажки. Сейчас достроят на свободном месте, и полезут в рощу. Строительная компания уже даже глаз положила на обычную дорогу вдоль частных домов, видете ли она их. А как люди интересно ходить и ездить будут ни кого не волнуют. Власть волнует только земля! ЕЕ тут много, можно много чего настроить, а на людей насрать! Живем так сказать почти в центре, а такое ощущение, что за 200 км от города, дорог просто НЕТ! Кто бывал тут, тот знает. Такой дороги как в наших буграх, я ни видела ни где. После дождя только в резиновых сапогах можно пройти. Коляску детскую вообще не провезти. Даже на машине лишний раз не хочется выезжать по этой дороге. Дорога по роще (пешеходная) только и нормальная. Но там страшно, потому, что у нас там иногда нападают всякие дебилы. Депутаты, которых мы выбирали, обещали сделать дорогу, НО ни кто ни чего не сделал. Вот и выбирай их потом. Хоть самим все делай. тогда спрашивается, а зачем нам власть? Она же нам ни чем не помогает. Говорить про Бугринку можно много. Это так, крик моей души. Обидно не только за себя, а за всех людей, которые страдают от безразличия нашей местной власти.
Ashka28
Добро пожаловать в Россию. Так везде. Кроме Белгорода конечно.
ambient
да, я лично считаю, нашим властям пример с них брать надо. А не разворовывать земли и деньги. А если воровать, то хотя бы для людей что нибудь делать, так сказать прикрываться нами что ли. А они в наглую идут. Да и Бог им судья. А вообще хорошо там, где нас нет! Я Белгород не люблю, но мне нравится, что они для своих жителей стараются.
Ashka28
нах вы нужны вашим властям? в их реальности бугринки, и прочей подмышки мира не существует, впрочем, как и куч мусора. Вы видели, где и как они живут? ну хотя бы с расстояния пары километров? Очень рекомендую))
TDI5
им нужна земля, которая под нашими домами. Это лакомый кусок. Они за него сейчас с нами и борятся. Я знаю как они живут и видела, и даже не издалека.
ambient
а чего в белгороде?там мутанты?или дыра озоновая?