Маршрутки не доезжают до конечных остановок
1706
14
За последние две недели три раза сталкивался с тем, что водители маршруток не приезжают на конечные остановки. Гаишники проводят какие-то рейды, водители узнают от коллег, что стоят и проверяют и не доезжают до конечной. Это только на нашем маршруте (1255) такой беспредел или еще где-то? Надоело по часу стоять на остановке и ждать маршрутки. Как с этим бороться и в чем дело?
Васька
Какие две три недели. Сколько в городе горе децкое - столько в нём и ОТ нету.
Васька
а вы хотите чтоб они доехали и их с маршрута сняли?
Васька
Ехал на маршрутке и плакал за наш несчатсный народ. Стоят на всех остановках толпами.

Также ехал на такси, и плакал за них то же. КПК надо иметь.. как бы.. Пришлось помочь.

Но вот щас про Ельцина показывают. Тут уже никак не помочь.. Ни ему, ни нам.
ambient
Ехал на маршрутке и плакал за наш несчатсный народ. Стоят на всех остановках толпами.
принесли тут видео как строился метрополитен в городе и там такой видеоряд значит: начало 80-х, центр города остановка - толпа народу, все возмущаются корреспонденту что нет автобуса и в подъехавший (непомнюмарку) пытаются как селедки в бочку забиться. Ничего с тех пор не поменялось.
Begemot
Не, ну в этом смысле конечно изменения разительные. Я помню еще в 96 году, до появления коммерческих, было также. Сейчас же хоть откуда хоть куда. Другое дело что прочих косяков хватает вроде прекращения работы в 21:30 и проезд полных маршруток мимо остановок при том что на конечной несколько пустых стоят. То есть эти коммерсанты сами недалекого ума, они же на этом тоже деньги теряют.

А нынешние проблемы исключительно из-за сгоревшего автобуса, подняли кипиш и поснимали с маршрутов. А корень проблемы конечно в неработающем государстве т.к. если бы они это контролировали то такого бы не было.
Begemot
Ничего с тех пор не поменялось.
это вы зря. объективно - ездить стало намного, намного проще. ну а гундёж народный - это да, не поменялось. ну а как, в любой обстановке должны быть найдены недостатки. чтобы всё улучшить.
Begemot
Такие действия происходят в час пик, когда народ едет утром по делам и вечером когда возвращается домой.
Васька
Я тоже хочу пожаловаться. Как и где узнать, к какому ПАТП принадлежит автобус? №1189.
VikaRi
1189 Ответ от 12.01.2011:
Администратор
- Маршрут 1189 находится в ведении министерства транспорта Новосибирской области тут (должно быть)
woddy
думаю, товарищ до дома хочет доехать, а что там потом, не его делою в конце концо, никто из нас не виноват, что автобас сгорел. мы же не чиновничье:улыб:
Varuna
Да мне бы телефончик. Этот сайт никто не читает, а то там маловато жалоб то :злорадство:
VikaRi
А на сайте министерства транспорта Новосибирской области не указаны разве номера телефонов? Интернет не только у меня есть... :миг:
Васька
Ещё они объезжают проблемные участки не по маршруту чего делать не имеют права
Васька
Не только этот маршрут.
1322 регулярно не заезжают на АБК. В час пик уехать практически невозможно, приходится спускаться вниз на 1 остановку.