Разбили стекло автомобиля.... украли навигатор...
1151
8
в ночь с 15.09.2011 на 16.09.2011 по адресу Татьяны Снежиной д.46/1 у подъезда №5 стояла моя машина Nissan Primera серебристого цвета.... разбили водительское стекло... украли навигатор... из бардочка ножик (китайский)... и зарадку для навигатора и телефона Nokia..... на панели еще был радар.... но его почему то не взяли... может ктото спугнул...???
сколько здесь жил на плющихинском жилмассиве (район МЖК) не думал что тут такое твориться....
МОЖЕТ КТОТО ВИДЕЛ..... НАПИШИТЕ.... стояла во дворе двух домов... двор освещенный.... надеюсь может ктонибудь видел...
Даже не сколько жалко навигатор... ну стоит он три тысячи.... ну продаст он его максимум за тыщу.... просто слов нет.... почитал форумы случаев много.... наверное работают одни и теже.... не думаю что он вытащил и в карман положил и пошел.....
просто думаю таким надо руку отрубать....
вызывал палицию .... написал заявление....
SibSokol
Зачем девайсы на виду оставляете? Сами провоцируете, а потом удивляетесь.. Странно, что двери ещё не забыли закрыть. :ухмылка:
SAMAEL97
Да уж. О времена.. Стока всяких девайсов. Надо как Вассерман ходить с карманами, все носить. Все никак не дозреют до навигатора-регистратора в одном флаконе.
SAMAEL97
ну да. оставили дорогое, драгоценное гдето на грязном дворе где шляются всякие, без видеорегистратора даже..
Предохраняться надо
SibSokol
И что полиция то пообещала? :eek:
SibSokol
Обращайтесь на ветку Плющихинского в коммунальном, там его жители тусят.
SibSokol
сколько здесь жил на плющихинском жилмассиве (район МЖК) не думал что тут такое твориться....
просто думаю таким надо руку отрубать....
вызывал палицию .... написал заявление....
Вот дела вроде новый район, новые дома и такое бл***во твориться, одной полиции мало всех напрягать нужно, пусть порядок наводят, дак и вообще нет школ, детских садов, аптек, нормальных магазинов, транспорта (автобусов), ещё одной остановки, нормальных спортивных и детских площадок и ещё много того чего нет в том районе (Плющихинском ЖМ). :not_i:

Для чего власть? Мэрия? Администрации района? Депутаты? В конце концов собственно господин депутат Джулай для чего? И когда более менее наведут порядок. :зло:
Wektor
Оставлять в машине ценные вещи - это глупость без вариантов. В любой стране мира и в любом районе могло произойти то же самое. Причем даже если днем на минуту оставить. Не забывайте - воры кругом. И они профи в своем деле. Мне доводилось в этом убеждаться. Когда увели находящийся в поле зрения на расстоянии пары метров телефон например.

А Плющихинский это конечно позорище. И вредительство или глупость. А как еще назвать тупое зафигачивание рядами вплотную друг к другу одинаковых домов одинаоквой расцветки. Там житть с окнами во двор без депрессии просто физически не получится.
ambient
Спровоцировали ворюг сам(а) своими действиями :agree: хреново то что это происходит (воровство) с большой частотой, полицаи хоть бы организовано ловили ворюг и предотвращали преступные действия неких субъектов ктр терроризируют своими действиями жильцов и за что только зарплату получают люди смотрящие за правопорядком? :безум:

Плющихинский ЖМ (Дискус Плюс) - это прибыльный бизнес, для них важно лишь то что как можно побыстрей и побольше баблоса сорвать с инвесторов, товар же (квартиры) у них расходится как горячие пирожки, плюс к этому им важно получить подпись инвестора по приёмке квартиры, а вот что дальше будет с жильцами Д+ глубоко наплевать, он же также создал и другие компании по обираловке денег у жильцов, возможно в будущем и ещё что нибудь создаст (компании).. :dnknow: