Интерра 2011
1875
24
Плюсы и минусы. Что понравилось, а что могло быть лучше? Необходимо ли студентов освобождать от занятий, на период этого форума, чтобы они полней могли познакомиться с его программой?
STS_sib
Ну если только на специализированные мероприятия. А так сейчас набежит толпа с воплями:«Свободу попугаям!» А так ничего не скажу ибо всю интерру просидел в колледже на лекциях. =((
Вечный
алкоголя не было
Проблема. Великая и неизлечимая проблема. Простите великодушно, но... А он так нужен, чтобы культурно просвещаться? Наоборот весьма хорошо, что его не было.
Zhark
не смеши...Интерра--культурное просвещение инновации..обмен опытом..бред.
STS_sib
Ее суть в чем? Цели какие и через чего они достигаются? :dnknow:
STS_sib
минус - позорная клоунада и очковтирательство
плюс - дёшево, Сочи-2014 в разы дороже
Убик
вот и я о бесполезности подобных мероприятий..
Вечный
Ну действительно. Один дурак накурился и выкинулся - ВСЁ! съезд КПСС нафиг все бесполезно. Учитывая кучу положительного думаю, что смерть одного попрыгунчика не имеет вес. Самое значительно, что народ не сидит у компов, а общается в живую.
Zhark
вот имено "куча" положительного.
STS_sib
Интерра - это таинство, глубокий смысл которого не понимают не только зрители, но и участники с организаторами :ухмылка:
STS_sib
А что это вообще?
Фестиваль достижений народного творчества? Почему тогда название мудреное? Что оно вообще обозначает?
ФунтЦинизма
это значит - все в землю , все в землю.
К земле люди привыкают.
Center
Интерра - это таинство, глубокий смысл которого не понимают не только зрители, но и участники с организаторами :ухмылка:
+1 :respect:
STS_sib
Без фото в белом костюме топик не засчитывается и сообщения не плюсуются
Kan
Без фото в белом костюме ...
Необходимо ли студентов освобождать от занятий, на период этого форума, чтобы они полней могли познакомиться с .его. моей программой?
-------------------------------------------------------------- (STS_sib)
:biggrin:
pitovnik
минус - позорная клоунада и очковтирательство
плюс - дёшево, Сочи-2014 в разы дороже
видел пакет сувенирки нынешней интерры. ну если и дешевле сочи, то совсем не намного
Center
Да, много еще предстоит сделать, но и есть некоторые достижения. Критиковать можно всё в Новосибирске, но по факту, Интерра - остается вершиной айсберга в Сибири, все что ниже ватерлинии – это мы с вами, темные и никому не нужные:улыб:

Да, люди тратят деньги на нее, а что делать, если людям нужен праздник и он понемногу получается. У нас, их нет в таком количестве, нам плохо от этого :)).

Был в Манхеттене два дня, все было очень замечательно. Выступали очень живые москвичи - Руслан Абдикеев с социальным предпринимательством и волонтерской картой и Сергей Хапров с институтом семантики. Кто может сказать, что их выступления практически в течение всего дня были неинтересные? Было еще много интересных выступлений, но я не мог сразу быть на всех.

Москвичи готовы поднять Россию - трудом, научными разработками и солильными инициативами, лично я - за.
STS_sib
езжай в Москву...
продыху от них нет уже от москвичей.
все перекупили...
STS_sib
праздник, живые москвичи и интересные выступления - это все, что было и что будет? так почему я своими налогами за все это плачу? я лично на веселье не был приглашен(
STS_sib
"Москвичи готовы поднять Россию - трудом, научными разработками и солильными инициативами..."
-----------------
Ну, раз они готовы, замечательно! Есть прекрасный плацдарм для начинаний. Вон мэр объявил, что на строительство развязки на Петухова денег в городском бюджете нет. Пусть эти замечательные, на все готовые москвичи (ничего, что с маленькой буквы?) и поднимут этот поистине великий проект. И будет им честь и хвала, а нам счастье.
doroteja
Нация безусловно может возрадиться. Вот мои идеи в массах: web-страница

Москвичи не так просты, как нам этого хотелось бы, как мы их заинтересовали, чтобы они начали нам помогать? Необходимы алмазные копи или еще какие-нибудь раскопки в этом месте. В этом и может помочь Интерра, многие великие умы там бывают...
STS_sib
Необходимы алмазные копи или еще какие-нибудь раскопки в этом месте.
К приезду высокого начальства в некоторых армейских частях красят деревья. Алмазы вы таким же способом предлагаете? Искусственные кимберлитовые трубки организовывать?

Бонус: Почему не позвали Анну Чапман?[/url] В Питере вон оно как душевно получилось