В городском бюджете не нашлось средств на развязку на Петухова
1552
12
doroteja
ну так половина же на Интерру ушла, в соседнем топике обсудают
bollid
Да... Интерра... Я вот интересуюсь - а сколько можно еще припомнить таких же "парчовых заплаток" на дерюжке нашего областного/городского быта?
doroteja
Doroteja, как будто вы не стояли в замедленном движении на сужении вдоль ж.д. путей промышленной ветки. Ну еще постоите, ничего страшного. Вспомните как это было в 2007-2009 гг. Не паникуйте, стояние в пробках - это черта жизни эпохи ускоренной автомобилизации. Приспосабливайтесь, старайтесь проехать мимо пробки до начала ее появления. используйте время стояния в пробке с пользой для себя. Однажды я видел как барышня за рулем маленькой японочки читала книжку в пробке время от времени отвлекаясь на передвижение.
hungar
забавный случай с книжкой конечно же, сам таких не наблюдал.
doroteja
как показывает опыт предыдущих лет, деньги могут неожиданно найтись в федеральном бюджете. а город пока вваливает всё в третий мост, ничего от него ждать не стоит ещё 3 года.
formocevt
забавный случай с книжкой конечно же, сам таких не наблюдал.
сам был шокирован
сидел на заднем сидении маршрутки, а барышня следом стояла на Тойоте-Фунтике, и я даже гадал, врежется в зад маршрутки или нет.
hungar
:-) Использую. Учу итальянский :-)
doroteja
То есть средства, то нет... определились бы они уже как-нибудь!
iboy
узнаете когда городской бюджет примут в Горсовете
doroteja
Сейчас,мне кажется,на первом месте новый мост через Обь!
doroteja
Зато деньги всегда есть на строительство Грозного и других городов Северного Кавказа. Я не понимаю, почему я должен оплачивать застройку Кавказа, когда мой родной город остается без денег?
DoK113
вы же понимаете, что бюджетный кодекс принятый в начале 2000-х запрограммировал этот бюджетный перекос в сторону федерального центра, потому спрашивайте с депутатов всяких там Лиан Пепеляевых, которые голосовали за этот перекос. Так что теперь терпите - Грозному и кадырову на небоскреб денежки, а вам фик.