Сегодня 08 11 11 к нам в новосиб приехал В.В.Путин
992
8
Всё хорошо что наш город посетил уважаемый В.В.Путин но есть одно но я кое как доехал с мжк до дома на лен. рынок и всё из за того что просто в час пик перекрыли улицу кирова от библиотеки до пл ленина , движение в том районе просто встало колом и мне пришлось из-за наших властей потратить для пересадки в метро в двое больше денег что бы доехать до дома ,НУ ЛАДНО Я НО Я НАБЛЮДАЛ ТАКУЮ КАРТИНУ КАК СКОРАЯ ПОМОЩЬ ИЗ-ЗА ПРОБОК НЕ МОГЛА ПРОРВАТЬСЯ К БОЛЬНИЦЕ С ВОЗМОЖНО УМИРАЮЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ ,ДАК ВОТ СКАЖИТЕ МНЕ РАЗВЕ СПРАВЕДЛИВО ЖЕРТВОВАТЬ ЖИЗНЯМИ ЛЮДЕЙ РАДИ БЕЗПРЕПЯТСТВЕННОГО ПРОЕЗДА КАРТЕЖА НАШИХ ВЛАСТЕЙ!!!!!! :зло:
DoktorBormental
"бабы ещё нарожают"(с)
1000 лет предки так жили, чем мы лучше
Alippa
Не дай Бог но окажись вы в машине скорой помощи я думаю вы бы думали по другому!!!
DoktorBormental
да я и так думаю по другому, вопрос жеж не во мне, я скорой дорогу уступаю
Alippa
это очень хорошо а вот из-за наших властей многим приходится страдать ,увы но факт!!
DoktorBormental
вполне, испокон веков люди в Российском государстве это расходный материал.
DoktorBormental
Ну а чо вам вдруг джуниорам перед выборами языками почесать захотелось???
Понавылазили блин.

За что я ненавижу Путина ВВ?
За то что в Европе стеклянная бутылка оборачивается 60 раз, а он решил запретить повторно использовать стеклотару.
За то что в продаже изчезли лампы накаливания. Мне конечно нравится экономить свет люминисцентными лампами, но ну его нафиг экономию если вдруг приходится вносить в дом ртуть. Почему нет ни исследований, ни цикла переработки нормлаьного, ни компании информационного сопровождения, а есть тупой голый запрет.
Я ненавижу его за Ливию. Мог ведь побороться, но сдал. Давят на него? Пох, обратился бы к народу, спросил чего народ хочет решить - поддержать Муаммара или поддержать крыс - и давление можно было бы отмести в сторону. Воля народа.
За комбайны ненавижу. Ну вы в курсе.

Эта ненависть недавняя. Раньше я поддерживал путина. Но лет так этак пять назад стали закрадываться сомнения в том, что он тот человек кто нам нужен. А последние его шаги - просто измена.

Раньше я думал что путин кто угодно но не дурак. Но вот посмотрел я его встречу с писателями и понял, был не прав! Серая мышка живущая умом советников. Да когда он на прессухе говорит, когда он готов, он умеет ответить, но вот когда думать приходится - тут он слабак.

Вот такие противоречивые чувства вызывает у меня этот деятель.

Ну а расклад такой, что впервые в жизни я готов проголосовать за Зюганова. Пусть он урод, пусть он трус и слабак, но Зюганов это смена курса. За ним стоят люди которые могут вывести страну из кризиса.

Да я бы даже за Жирика проголосовал, хотя он человек опасный, и команда у него слабая. Только бы не путин вв
DoktorBormental
А простые люди у нас не лучше. Обычное дело когда также полгорода парализовано и также скорая не проедет и т.д. Но когда добираешься до места причины затора - видишь там пару баранов жлобов чуть соприкоснувшихся автомобилями. Сами люди также с...ь друг на друга хотели. Так что один хрен что власть что не власть.
Владимир Ив
ну так и проголосуй! а то после выборов опять окажется, что абсолютное большинство за ЕР