Фоторепортаж о строительстве Новосибирского метромоста
5604
27
в блоге некоего Степанова Славы....
ОФИГЕННЫЕ ФОТО
Вот спасибо человеку...
elephant
Ну так то, он один из самых известных фотографов городских пейзажей Новосибирска. Даже очень хороший календарь выпустил с видами города.
elephant
как всегда ворованные фотографии, на которые прилепил свой логотип :bad:
ambient
да ? я не беру чужие фотографии и не леплю на них свои подписи..., тем более без указания автора...
единственно, да, наглости не хватило ему приклеить свои координаты на фотографии Ощепкова.. :rofl:
elephant
вот современная власть ублюдки, пару развязок за 20 лет всего сделали.
Chuck_Norris
Но и блога с интересными фотографиями у вас нет.
Chuck_Norris
наглости не хватило ему приклеить свои координаты на фотографии Ощепкова..
________________________

Оппонируя этому плагиатчику, вам уместнее было бы сказать "тебе", а не "ему".
Chuck_Norris
как всегда ворованные фотографии, на которые прилепил свой логотип :bad:
но там же, вроде бы стоит на большинстве фото и Костина фамилия, и ссылка на его сайт? Или это позже появилось?
Chuck_Norris
как всегда ворованные фотографии, на которые прилепил свой логотип :bad:
Может быть то не есть хорошо, готов согласиться. Но все же где бы например я еще на это посмотрел? ВОт лежали они у где-нибудь в папочке, смотрели на них только два десятка сопричастных. А человек ждал возможность увидеть огромному количеству людей :live:
Давайте поговорим о самих фотографиях. Меня лично очень заинтересовало вот это фото, судя по нему развитие города планировалось совсем не так как сейчас.
estet
вот современная власть ублюдки, пару развязок за 20 лет всего сделали.
Ой не говорите, один раз проехав по развязке в районе третьего моста (со стороны Красного Яра) сначала чуть не лопнул от злости, потом от смеха, а сейчас кроме как плевками в адрес этиз строителей и проектировщиков ничего и не хочется говрить.
elephant
Меня лично очень заинтересовало вот это фото, судя по нему развитие города планировалось совсем не так как сейчас.
Ну. про "Спортивную" тема периодически поднимается. Как и про развитие северной части Бугринки и "межмостья". Мож, правнуков туда и повожу...:улыб:
elephant
Давайте поговорим о самих фотографиях. Меня лично очень заинтересовало вот это фото, судя по нему развитие города планировалось совсем не так как сейчас.
уже много лет ведутся разговоры о застройке поймы оби недалеко от метро Спортивная, причем озвучивались и дорогостоящие прожекты.. из свежего (3х летней давности) здесь википедия

и вот ровно три года назад перспективы развития новосибирска
Chuck_Norris
Тоже фотограф? Завидуешь? Очень плохое чувство! Ты подтяни качество своих фото, придумай фишку, и всё получится. А пока ты лох, а он Gelio, и тебе до него как до Китая раком :ухмылка:
Center
Тоже фотограф? Завидуешь? Очень плохое чувство!
я говнофотографам не завидую - нечему завидовать.. а ворам-говнофотографам - тем более....
Chuck_Norris
Но такая реакция говорит об обратном. И где факты воровства и г..а? Напротив видим популярность и одобрение публики. А о вас не видно и не слышно.
elephant
На одном из купонных сайтов календарь от Гелио продаётся в полцены:миг:
Center
И находятся дураки, которые покупают?
mr. Hide
А вы не понимаете что такое картина, красота, сувенир? Неадекват какой-то.
mr. Hide
И находятся дураки, которые покупают?
Почему дураки? Это действительно красивые снимки родного города. Я был бы очень рад, если бы у меня на стене висел такой календарь, и был в коллекции такой альбом.
ambient
А о вас не видно и не слышно.
Еще не время :миг:
Center
может быть не совсем в тему...
В детстве была у меня книжка про новосибирское метро и на обложке была планируемая схема строительства новосибирского метрополитена. Может быть есть у кого сканы этой схемы? :смущ:
Wert55
ой, точно! какой-то депутат использовал эту схему на своей листовке. Но она была не такая схематичная, как московская. Там все извилины были по-правдишнему изображены. такое нагромождение линий сильно напоминало тарелку со спагетти, а не метро:)
Она?
mishari
нет, та была более реальная, а эта слишком фантазийная
Wert55
по-моему, всё, что касается нашего метро в последнее время, из разряда фэнтэзи:)
mr. Hide
И находятся дураки, которые покупают?
о, ещё один фотограф с обочины подтянулся..
Chuck_Norris
тем более без указания автора...
авторы указаны в конце фотоочерка.