guru777
Товарищч, во многом согласен с Вами. Крик Вашей души не по адресу. Вы кому все это пишите? Читайте внимательно.
Student555555
П. 7, эта картинка из статьи про Нск в Луркоморье. И кстати достоверная, иначе бы там годами не висела.
ambient
А мне вот это видео нравится,не всё что в спортивном костюме называется гопник
yarsknet
Ура-ура-ура!!!! Наш Бубля снова с нами!!! :чмок:
"Ура! Мой любимый дядя Фёдор приехал! :чмок: Теперь мы вдвое больше сена для моей коровы запасем!"
С возвращением, милый толстый тролль!!! :чмок: Как мы рады твоей чубаке!!! Куда пропал, зая? :роза:

какой же это новосибский форум без красноярского тролля? Он должен быть!!! :ха-ха!:
Телепузъ №5
не знаю как охарактеризовать этих товарищей может тоже гопники? культура тонированная тачка,музон на всю округу,шириво и немерено понтов ходячие понты,такие обитают в больших городах преимущественно в центральных,спальных районах,сами по себе безобидные,но любят по материться,поржать под окном в 3часа ночи )) и к этому стремится современная молодежь.
fili66
это не гопники в чистом виде, а скорее совко-рэперы. Или быдло-реперы. Адепты группы "Каста" и им подобныХ. Водятся в технических вузах и институтах торгово-пищевого профиля. Почему именно там, непонятно. Они, в общем, довольно мирные. Зовут девушек чиками и тёлочами и дарят им плюшевые рукастые сердца из ИКЕИ. Сначала носят одежду с тремя полосками, подрастая и заканчивая вуз переодеваются в черные джинсы, черные штиблеты и узко-короткие черные пальто. в 27-З0 лет женятся на чике/тёлоче и мутят лялю. Желательно девочку. Чтоб было кого возить в розовом автокресле. А тёлоча переименовывается в заю. Знаю пару типичных представителей лично. Не сказать, что упоительно интересные люди. Скорее скучные для меня. Но безобидные.
yarsknet
Съезди в Красноярск посмотри на местную молодежь,оплот культуры по сравнению с вами.
Ну, зачем далеко ехать. Одного представителя красноярской молодёжи, фаната ресторанной супер-сети "Кулебяка", мы все имеем счастье лично наблюдать на форуме. Во всем блеске IQ, во всей красе мохнатой мордочки. Впечатляет, да. :ха-ха!: Нам нравиццо, дайте два. :ха-ха!:
guru777
гопники)) это нарки алкошня и прочий асоциальный элимент,засоряют пространство в городе своей борзотой,наглостью и все граждане молчат терпят.В подъезде соберутся человек 10,парочка из этого подъезда и гадят накурят..все терпят боятся что напакостят машину покалечат,полиция беспомощна приедут прошманают побеседуют и уедут а эти узколобики дальше гадят.Выход есть но он радикальный создать в кждом подъезде дружину из мужчин и если собрались подонки на площадке,созвониться и сказать пару слов.В общ.транспорте не если появились такие ведут себя вызывающе,остепенить словом или кулаком(если уверен в себе) только так а трындеть о быдле не сюрьёзно каждый должен принимать меры по своим силам.
А что, есть еще настоящие мужики? АУУ?
Сусля
а что есть настоящий мужик? У меня сосед оплот харизмы,грубый голос,весь такой складный,люди уважают,душа компании,отсидел 3года очень давно, не работает(сдает квартиру). Какие требования нынче у настоящих женщин к мужчинам? машина квартира юморной друг жены,интеллигент,театрал,жеребец, очкарик,криминальный авторитет :dnknow:
fili66
.... юморной друг жены...
-----------
Это как? Жена изменяет и прикалываются вместе над мужем.
Student555555
По молодости женщинам нравятся четкие пацанчики высокие и сильные,но в итоге выходят замуж за лысого толстого и с большим кошельком.
еddy
а у меня все однокурсники.. (даже стройные) стали с животиками..., а кто-то и лысеет ))))
но женились еще.... до животиков
Sky
при чем здесь ваши однокурсники,девушки сейчас выбирают между молодым нормальным и кошельком с деньгами,склоняются в сторону денег,любви нет а кушать отдыхать и прожигать жизнь желание имеется,логика. Отошли от темы,гопник тоже человек видоизменяющийся и прогрессирующий в своей среде и не только,что делает жизнь ярче и интересней.В Москве на каждой станции метро,стоят граждане СНГ вроде казахи не пойми что,с кем то братаются и дальше стоят,отрабатывают кошельки или что ? :dnknow: кто знает
еddy
Знаю не богатых с женами красавицами. Почему сразу граждане СНГ, если не знаете кто, может граждане с Камбоджи или Никарагуа. У меня сержант на учебке (в СА) Называл всех казахов, узбеков и т.п. еб..е никарагуанцы. Прав он или нет? Кто знает.
kosmоs
гопники это и есть русские люди
любите их какие они есть

Некоторые переросли это состояние, но в целом нация такая.
estet
кстати да. что мы и видим по реакции здесь. но к счастью лишь половина. да это у всех народов так
ambient
как на сибирской земле с суровым климатом мог появиться Шура,вот в чем вопрос.Неужели местные пацаны не доглядели,не поставили парня на путь истинный не вправили мозги.Может работал бы сейчас токарем на заводе,пил пиво с мужиками,забивал косяк всё как у людей.Говорят на Родниках вырос что за район,чем обделён.
оxygen
Родники одна из самых благполучых окраин. А фрики были всегда и везде.
ambient
Возрастной ценз у "гопников" к счастью существует. Представляете, если бы в стаи сбивались взрослые мужики!? С целью - подравнять всех "непохожих". В технических ВУЗах таких тоже достаточно.
тьма
Да бывает и засиживаются в гопниках, перерастают в алкашей дворовых.
тьма
Есть такие переростки,но встречаются на окраинах городков с населением до 100тыс. сам был свидетелем такой картины в городе №,сидят мужички лет под 45 пьют соску пива,я прошел мимо них далее со мной поравнялся другой местный абориген того-же возраста вот те двое стали ему орать иди сюда на(с интонацией,всю жизнь учили,очень выразительно),тот нет я завязал те опять по фене грамотно и складно с интонацией. Очень колоритно.Думаю это фольклор уходящего времени))
оxygen
всё говорим что Европа оголубилась,но факты говорят обратное,у них там тоже есть пацанские законы,и пид--ов там так же не уважают и презирают как у нас,погуглите в ютубе,как их там мочат правильные братки :спок:
Dяdя
Так и у нас замочат на окраине. А на площади Ленина "цветут сто цветов".
ambient
А на площади ленина полицмейстеров много
Оскар
в тч потому и спокойно, также как и потому что там люмпенов нет