Гордость Новосибирска и мэрии
2269
8
Новосибирский «Детский автогородок» создан постановлением главы администрации Новосибирской области от 09.12.2002г. № 835 "О дополнительных мерах по сокращению уровня детского дорожно-транспортного травматизма" и принят в муниципальную собственность на основании постановления мэрии от 18.01.04 №23.
STS_sib
В анабиозе был? Свежая новость, однако....
Надо еще насчет открытия Оперного театра в Новосибирске запостить сюда, вдруг кто не в курсе....
А сначала про переименование Ново-Николаевска в Новосибирск бы не мешало чиркануть...
Анатомmen
Ну так, с того времени, - автогородок - как новенький стоит и я предлагаю, построить такие автогородки в каждом районе города.
STS_sib
скажите пожалуйста, а сколько вам платят за посты? Я тоже полдня в сети, и могу такую же х-ню постить. Пожалуйста, дайте мне координаты работодателя.
TDI5
Пожалуйста, дайте мне координаты работодателя.
периодически встречаю ТС в разных местах на улице и в светлое и темное время суток - у него очень много времени писать фигню...только вот кто за интернет ему платит... :dnknow:
Chuck_Norris
Выскажу несколько предположений:
ЦРУ (америкосы вообщем,они всем платят),МИ-5 (возможно он Джеймс Бонд),штази... :безум:
TDI5
Я тоже полдня в сети, и могу такую же х-ню постить.
А почему х...ню? Только потому что не дерьмом плюнул, а показал нечто интересное и полезное? Я вот не знал про это, кстати где этот городок?
STS_sib
При всем уважении, есть у города и иные потребности... Забабахали - пусть будет как достопримечательность, но в 10 раз бюджет мероприятия растить - думаю было бы избыточно...