седов
Так для меня и нет. Надо очищать нашу планету и далее от неблагоприятных элементов. И это в наших руках. Увидел гопника - задави гопника. И тогда будет мир и счастье. Всё гениальное просто.
аmbient
Надо очищать нашу планету и далее от неблагоприятных элементов. И это в наших руках. Увидел гопника - задави гопника.
Гм, представление о "неблагоприятных элементах" у каждого свое. Не боитесь, что кто-нибудь научит гопников (и не только) таким же образом "очищать нашу планету", к примеру", от белоган******, pardon, белоленточной хипстерни? :ухмылка:
Docent
Хм, так ведь белоленточная хипстерня спасает нашу планету как раз напротив. Так что нам надо поддержать белоленточную хипстерню. Это люди думающие, активные и всё такое. А все остальные - это просто быдло. А нормальные коммунисты и белоленточная хипстерня вместе - это общий гражданский простест русских.
аmbient
Так что нам надо поддержать белоленточную хипстерню. Это люди думающие, активные и всё такое. А все остальные - это просто быдло.
Понятно... Все остальные (это сколько - 135 или 139 миллионов россиян?) - быдло...

Ну что ж, спасибо за лишний аргумент в пользу того, что хипстерне и обычным русским людям вместе на Руси не ужиться.

. А нормальные коммунисты и белоленточная хипстерня вместе - это общий гражданский простест русских.
То-то лидер КПРФ Зюганов ввел в оборот термин "оранжевая проказа".
аmbient
Хм, так ведь белоленточная хипстерня спасает нашу планету как раз напротив. Так что нам надо поддержать белоленточную хипстерню. Это люди думающие, активные и всё такое. А все остальные - это просто быдло. А нормальные коммунисты и белоленточная хипстерня вместе - это общий гражданский простест русских.
Ну прям не в бровь,а в глаз. :ха-ха!: Прям Брюсы Виллисы одни.
Тебе Доцент уже приблизительно посчитал,сколько людей ты оскорбил. Иногда лучше жевать,чем говорить. Тебе надо больше жевать,а то такую х.ню несешь.
аmbient
Так для меня и нет.
А чье там сообщение сразу после стартового? Перечитай,вдумайся в его смысл...
седов
А зачем? Я гопников не уважаю и их мнение мне неинтересно. За что их уважать? Это просто люмпены и моральные уроды. Хотя конечно бывают люди гоповатого типа и неплохие. Но в целом их идеология это паразитизм, чтобы все с ними делились, помогали им, а если нет так они сами украдут или заберут силой или обманом. Паразиты примитивные.

Воспевают какую-то типа честность, понятия. Это всё для прикрытия паразитической сути. Типа у стариков они не воруют. Да у всех они воруют, может в украденной сумке были деньги на лекарства для умирающего старика и старик помрёт, таким образом воры автоатом частично являются и убийцами.
аmbient
Так для меня и нет. Надо очищать нашу планету и далее от неблагоприятных элементов. И это в наших руках. Увидел гопника - задави гопника. И тогда будет мир и счастье. Всё гениальное просто.
Красота. Я всегда знал что добро победит зло. И для этого почти ничего не нужно - всех плохих собрать и зверски поубивать. :appl: :rofl:
hohlenok
Абсолютно точно. Спасибо за поддержку.:улыб:
hohlenok
Вот кстати ваша подпись "Сильные люди всегда немного грубые, любят язвить и много улыбаются" и аватара типично гопнические. Это провинциальный люмпенизм недалёкий, а не сила.

По настоящему сильным нет нужды в дешёвых понтах. они выше этого. И похожи скорее на образ актёра Серебрякова (хотя и он может гопника сыграть. но наоборот сложнее. да и стльный человек не будет до такого опускаться), а не гогочущую гопоту в адидасах, для которых вся жизнь это на раёне потусить.
аmbient
Не, ну это ж надо так... считать себя интеллигентом и не узнать Моргунова. :rofl:
hohlenok
Как же не узнать. Вопрос амплуа конкретного, в контектсе подписи (если конечно ви таки меня понимаете).
аmbient
Как же не узнать. Вопрос амплуа конкретного, в контектсе подписи (если конечно ви таки меня понимаете).
чем тебе амлуа Моргунова не нравится?
fensterbau
Мне нравится, но вот тот кто по ним прячется говорит "я гопник, уважайте меня за это." А вот ето мне не нравится. Пусть Моргунову это доказвае, а сУд будет против него.:улыб:
аmbient
гопники - субкультура молодежи, чаще всего из не благополучных семей. На мой взгляд не любят их потому что они навязывают свои мнения и понятия обществу, считая что они пупы земли, а остальные гуано. Что то я не припомню чтобы металисты, хиппи, панки вели бы себя так. Плюс среди гопников чтатся воровские понятия и законы, в которых нет ничего хорошего. Я не против гопников, мне не нравится то что они творят.
SpyX7
Абсолютно точно. Ну а то что они творят - это всё в криминальных сводках мы видим.
SpyX7
гопники - субкультура молодежи :ха-ха!:
какая (суб) культура? не надо вумные слова вешать на обычную быдлятину...
что-то субукультура поэтов не появляется...

просто во дворах всегда было модно пацанвЕ крутой быть... "на дело ходить"...
это ж круто... потом как настоящий зэк сидеть на корточках (как будто три срока отмотал) и семечки лузгать, романтика воровская!!!
и все бояться тебя: бояться связываться..., мусора ничего сделать не могут.. на ТНТ кино показывают про Ржавого и Кабана...
попробуй на Западе ботаника ограбить... срок получишь такой, что выйдешь уже внуки школу закончат...

по своим одношкольникам сужу: молодняк (что без башки), получили срок небольшой... а потом... в монтажники-сварщики... в работяги пошли (надо же себя как-то кормить).
те, кто поумнее (от природы-родителей), те поигрались в казаки-разбойники и пошли в прокуроры...
Sky
Смешно когда кичатся невежеством. Блатная субкультура - самая сильная из субкультур. Тк панк и прочие подрастают и становятся обывателями, а эти по жизни ходят попрошайничают а ля "дай 10 рублей, пацан на зоне помирает".
аmbient
ты точно наивный как советский пятиалтын. :death:
fensterbau
Его похоже эти гопники до сих пор в родном дворе лупят :ухмылка: Вот и обижен на них.
Center
Все просто, такие как он притягивают неприятности. Я почти жизнь прожил но что-то никто не пытался у меня попросить(отжать) эти десять рублей. Где он их находит? Хотя есть категория людей " дед Щукарь", без неприятностей как без пряников.
kosmоs
точно точно так и было,по сути идёт естественный отбор кто есть кто.Немного о себе настоящем,сейчас работаю в службе безопасности ТЦ, зарплата 30 руб в мес при графике 3 через 1. не женат 28лет,имею уважение у начальства и сотрудников.Во дворе здороваюсь иногда выпиваем.наркотики не употребляю за исключением недавнего случая курнул "спайс" ни кому не советую выпил три стакана воды думал отпустит хрен то там,состояние долбонутое,но молодежи нравится.Сейчас пью вискарь с собакой(скотч колли) и запиваю колой, выходной.Завтра опять на работу выявлять правонарушения и ловить злоумышленников. Город большой людей много. Мой лично вердикт по всей теме будьте мужчинами и такой проблемы как упомянутая для вас лично никогда не будет существовать.Жестче кулак.крепче слово. Если этого нет и вы слюнтяй высшее образование не поможет и джип с дачей не авторитет.Порой босяк живущий правильно уделает на пальце весь сброд так называемых интеллигентов и прочих типа состоявшихся личностей.
Dэнчик
"Если этого нет и вы слюнтяй высшее образование не поможет и джип с дачей не авторитет.Порой босяк живущий правильно уделает на пальце весь сброд так называемых интеллигентов и прочих типа состоявшихся личностей. "

- по этим словам понимаешь... что чел. получает 30ку и гордится, что может себе позволить "вискарь"....
и... у вас нет высшего образования, и вы - не состоявшаяся личность (потому как если бы состоялись в чем либо - вам было бы поровну... есть джип или нет его. а так вас это затрагивает).

Вы - типичный маргинал... люмпен... под вас правители даже партию политическую создали. Люди, у которых своя есть голова на плечах, просто так за кем попало не пойдут, а маргиналы - люмпены идут.

Вам совет: хотите выглядеть умнее: жуйте орбит (надеюсь поняли что я вам пожелал?)
kosmоs
Мы не говорим об уголовном элементе это другой срез общества,
Правда? То есть избиение лично вами прохожих на улице в вашей прекрасной юности - это не уголовщина? Вы действительно не знаете, что за это сажают? И правда не понимаете, что вам просто очень повезло не попасть за нары, и из уголовника де факто вы не превратились в уголовника де-юро, с судимостью?
Sky
может себе позволить "вискарь"....
Да еще какой - скотиш колли :улыб:

Меня больше вот это повеселило: "босяк живущий правильно уделает на пальце" :biggrin:
Dэнчик
Порой босяк живущий правильно уделает на пальце весь сброд так называемых интеллигентов и прочих типа состоявшихся личностей.
:rofl: Классный топик, я давно так не смеялась :nom:
kosmоs
Друзья, скажите, а типичный гопник может владеть английским на среднем уровне?
Sky
..
- по этим словам понимаешь... что чел. получает 30ку и гордится, что может себе позволить "вискарь"....
и... у вас нет высшего образования, и вы - не состоявшаяся личность (потому как если бы состоялись в чем либо - вам было бы поровну... есть джип или нет его. а так вас это затрагивает).
...
Вы тоже заблуждаетесь
высшее образование ни одного дурака не сделало умнее - как были дураками - так и остаются , хот с вышкой, коть со званием.

у меня покойный тесть без вышки, работал простым автослесарем и был очень уважаемым человеком. хотя бы про то что на похоронах была процессия из пары десятков машин - от простой шестерки до лексусов.
и он купил себе джип. просто хотел - и купил. так что и не в джипах дело.

бесят ублюдки на джипах которые воображают что если у них джип - то они на вершине жизни а все остальные вокруг - как грязь. джипы - они и царапаются и горят.
Sky
Я не буду вступать с вами в диалог у меня своя правда основанная на жизненном опыте. Тяжело но что могу то и делаю. и дача соседа не показатель его верха. маргинал люмпен мне эти слова ни о чем не говорят удачи в вашем совершенстве.
Dэнчик
для самых умных прожил в Москве 3-года общался с Дмитрием Дюжевым,Сергеем Безруковым на массовке прикусите языки.Не хотел писать об этом за понты можете принять.Не в этом дело главное быть человеком,основа .
Dэнчик
Дмитрием Дюжевым,Сергеем Безруковым на массовке прикусите языки.
:live: :ха-ха!: пиши еще!
fensterbau
Вы тоже заблуждаетесь
высшее образование ни одного дурака не сделало умнее - как были дураками - так и остаются , хот с вышкой, коть со званием.

- я написал об этом, потому что "охранник" именно акцент сделал на высшее образование...
для вашего автослесаря - он был самодостаточен... у него был "свой мир железяк", в котором он совершенствовался...

я надо путать два слова: образованный (начитанный) и умный...
Dэнчик
для самых умных прожил в Москве 3-года общался с Дмитрием Дюжевым,Сергеем Безруковым на массовке прикусите языки.Не хотел писать об этом за понты можете принять.Не в этом дело главное быть человеком,основа .
ой понты-понты...
а я за ручку с Путиным здоровался и чо? лучше и моложе от этого не стал...
Sky
я таки не путаю. Именно это я и говорю.
но в силу прихода к единому базису по основным пунктам матрицы мировоззрений, диспут считаю закончившимся.
fensterbau
Этот топик таки вскрыл все язвы. И люмпены отписались иногда смешно, но и снобы обо..лись тоже забавно в своём снобизме будуче погрузившись с головой хипстерском. Любай крайность неправильно, любая ограниченность смешна. Облажались в лучших традициях граммар-наци "находящего" ошибки у великих.
Hoda
Друзья, скажите, а типичный гопник может владеть английским на среднем уровне?
Подруга, а скажите, женщина может без участия мужчины прийти к успеху? Такого же уровня ваш вопрос. Анекдотичный в своей ограниченности стереотипной, причём выпячиваемой самим фактом задавания этого вопроса.:улыб:
Sky
Да нет дорогой состоявшаяся личность в плане мирского умозаключения,человек который может завести семью и обеспечить её всем необходимым в пределах нормы.Насчёт джипов и прочего хлама,в основном доставшегося легко через обман кидалово,или упорным трудом в офисе за 100тыр в мес плюя в монитор,дебелость. Многих такие воротилы жизни в тонких очочках кинули и подвели,.потому что слова не держат трусливы и думают только о себе что он умнее других.
Dэнчик
Ну вот уже начинал я думать что ты мыслишь широко и тут такое. Да кто бы они не были, они основа современного мира, они при успехе. Лучше в очёчках быть и при деньгах чем бомжевать. Щас мир такой, надо в очёчках быть, если хочешь быть успешным. Ну или сидеть у себя на задворках. Дело вкуса. Хотя конечно в некотором смысле задворки типа приличные, типа там пацанские человеческие понятия какие-то. Но это лажа и фуфло. Руку теб отрежет например и нах ты им всем не нужен. А если ты в очёчках и в столице т и с отрезаной рукой ты останешься на своей бирже и в коттедже при деньгах и успехе, купить надо квартир заранее, сдавать их и всегда будеш по музеям ходить и с элитой общаться. А тут сразу в бомжи практически попадёшь.
аmbient
"Ну вот уже начинал я думать что ты мыслишь широко и тут такое." :rofl: :respect:
Dэнчик
дебелость
Хоть расшифруй что это значит?
Dэнчик
Многих такие воротилы жизни в тонких очочках кинули и подвели,.потому что слова не держат трусливы и думают только о себе что он умнее других.
:respect:

Собственно, эта публика потому и вскинулась в ответ на Ваши посты, что эти посты - правда. Но Вы - не единственная мишень хипстерни: даже в президента летит бандерложье дерьмо, когда он решается называть вещи своими именами.
YouBest
Это надо у вышеотписавшегося спрашивать. Но похоже он только на гыгы способен. Вот такой уровень нских "негопников".
Docent
Хм. Воровать из бюджета? И такой президент нам нужен? Тут скорее права хипстерня, которая против воровства из бюджета, чем такие как вы единоросы, которым только отопление подай и они проголосуют за любого, кто бы он там ни был.
Dэнчик
...и думают только о себе
В хорошем смысле это правильно.
аmbient
купить надо квартир заранее, сдавать их и всегда будеш по музеям ходить и с элитой общаться
__________________________

Уж за столько-то лет, сколько вы тусите на данном форуме, могли бы почерпнуть хоть толику для ума, но всё так и находитесь в плену собственных иллюзий... В сотый раз, на этот - для вас. Рантье живут безбедно ровно до тех пор, пока уровень налогового бремени и сопутствующих рисков соразмеримо низок в сравнении с доходом от аренды. И время это практически на исходе.
Ундинa
Уж за столько-то лет, сколько вы тусите на данном форуме, могли бы почерпнуть хоть толику для ума, но всё так и находитесь в плену собственных иллюзий... В сотый раз, на этот - для вас. Рантье живут безбедно ровно до тех пор, пока уровень налогового бремени и сопутствующих рисков соразмеримо низок в сравнении с доходом от аренды. И время это практически на исходе.
И, кстати, чем быстрее пройдет время счастливых рантье, тем лучше для экономики, т.к. деньги перестанут ложится мертвым грузом в инвестиционное жилье, а пойдут в банки, которые направят их на кредитование бизнеса.
Решение об увеличении налога на вторые-третьи квартиры уже перезрело, вообще.
Ц12
деньги перестанут ложится мертвым грузом в инвестиционное жилье, а пойдут в банки, которые направят их на кредитование бизнеса.
__________________________

На мой взгляд, какого-то серьезного притока высвободившихся средств в отечественный банковский сектор ожидать не следует: слишком уж рисковое мероприятие. Скорее, будут выведены в заграничные банки.
Ундинa
На мой взгляд, какого-то серьезного притока высвободившихся средств в отечественный банковский сектор ожидать не следует: слишком уж рисковое мероприятие. Скорее, будут выведены в заграничные банки.
Эт вряд ли. ))
1) Во-первых, сам процесс вытаскивания денег за границу требует довольно высокой грамотности, как финансовой, так и языковой, плюс накладные расходы делают его выгодным только для довольно больших сумм - это явно не про людей, покупающих квартиры с целью их сдавать.
2) Во-вторых, процент, который могут предложить зарубежные банки - наш народ адекватно не воспримет.
3) В-третьих, те, кого волнуют именно риски - уж точно не держат деньги в недвижимости. Если они не глупы, конечно, но такие люди не потащат деньги за границу в силу п. 1.
4) Ну, и в-четвертых... я бы так сказал, кризис 08-ого года показал, что надежность импортной банковской системы по сравнению с отечественной сильно так преувеличена.

Так что повышение налога на инвестиционное жилье приведет, скажем так, к перераспределению доступных денег от строительной отрасли к другим отраслям экономики, и при этом еще ослабит социальную напряженность, т.к. квартиры, ранее уходившие под инвестиции, пойдут на рынок для тех, кому они нужны для жилья.
И это хорошо, т.к. нельзя жить одной отраслью.

PS/ Сегодня пришла рассылка Консультанта - в Москве уже рассматривается региональный законопроект об увеличении налога на недвижимое имущество.
Ц12
Вы не с теми немного спорите. Агенты госдепа свято верят что смогут обрушить как-то рынок недвижимости в РФ. А какие у них для этого основания? Экономический анализ говорит что таких анализов нет. А кто спорит, кстати? Те, кто купили бомж-клетушки в Дискусе? Это наверное лучшие эксперты ЦРУ.:улыб:
Ц12
Готова согласиться с вашими доводами применительно к тем, кто сдает по 1, 2 квартиры... и то с большой долей вероятности риску банковских вкладов могут предпочесть банально купить валюту и сидеть ровно - и именно по приведенным вами причинам. Но те, кто занимается таким бизнесом на более-менее серьезной основе, зачастую обладают и необходимым объемом знаний, и нужными навыками, и способностью соотнести степень оправданности рисков и уровня доходности, в силу чего вряд ли соблазнятся предожением отечественных кредитных организаций, если их условия не претерпят существенных изменений, ради которых рантье захотели бы рискнуть в условиях отсутствия стабильности и фактически - гарантий.