Город пластиковых штанов
163312
586
привет_привет
Посмотрев фото, вы не оцените ничего, кроме внешнего эффекта. Шубу нужно подержать в руках, оценить мех, ощутить ее на себе.
А то, что хорошие шубы необычайно легки и теплы одновременно, - общеизвестный факт, в дискуссии не нуждается :улыб:
Ундинa
Шубу нужно подержать в руках, оценить мех, ощутить ее на себе.
соблазнительно, конечно, но - нет! даже не уговаривайте.
пуховка намного меньше проблем с живностью вызывает: моль не жрёт, жаба не давит. и, цитируя самизнаетекого, "обморожений не наблюдается"
лёд-9
тогда уж дубленка, пуховик холоднее хорошей шубы или дубленки
Ундинa
А кучер как же? Разминка с хлыстом - тоже не весть что...
ну во-первых, невесть что, но кое-что. во-вторых, тоже спрыгивает и в пробежку. ну и, чего уж там, деревенским мы, изнеженные городом, не чета по выносливости, которая суть в сильной степени терпеливость.

ну и в топик о штанах: мой коллега в морозы носит т.н. "самосбросы" - штаны с молниями побоку сверху донизу. сымаются без разувания. пришёл в "офис", вжик, и готово. брюки превращаются... в элегантные брюки.
Cindy
тогда уж дубленка, пуховик холоднее хорошей шубы или дубленки
пуховик пуховику рознь. ежели пух нескатан, с чего ему плохо "греть"? в любой одежде теплоизоляцией является воздух, важно создать достаточно толстый его слой и добиться герметичности.
шуб я с детства не носил, не помню.
вот рукавицы меховые (овчина) - это вещь. кто знает где купить? найти не могу. свои сносились. да и родным бы
лёд-9
соблазнительно, конечно, но - нет! даже не уговаривайте.
_______________________

А вот знаете, напрасно : ) Мне, например, очень нравятся сдержанные мужские короткие пальто классического кроя из норки. Но это, конечно, не масс... это нужно все-таки уметь носить.

Относительно пуховиков разделяю вашу симпатию. Я долго не могла подобрать пуховик, который устраивал бы меня по всем параметрам. Но когда он попался все-таки в мои руки, я была рада, пожалуй, даже больше, чем шубе : ) В нем тоже тепло, я сегодня вечером выходила в нем в магазин: совершенно не уступает шубе, только сильно уж шуршит на таком морозе.
лёд-9
мой коллега в морозы носит т.н. "самосбросы" - штаны с молниями побоку сверху донизу. сымаются без разувания. пришёл в "офис", вжик, и готово.
________________________

Вам можно за деньги пускать посетителей и посетительниц в это время: и вам развлечение, и любители сэкономят на стриптизе : )
лёд-9
вот рукавицы меховые (овчина) - это вещь. кто знает где купить?
Если цена не пугает-в "Экспедиции".
Ундинa
..хотя бы эффект оценить..если он есть кончено)))) а то по большей части в городе ходят пингвины в однотипных шубах..совершенно некрасивых и недостойные такого добротного названия шууба..это ж не тяп-ляп, а предмет гордости хозяйки..а тут тпу..ваще)) легкие..и дубленки бывают и пуховики..так то))) и теплыми тоже но тож бывают страшными)))
так что не скромничайте..вываливайте уже..заценим красоту))
Гром
"Экспедиция" - это тот самый ресторанчик со сломанным самолетиком и чучелом медведя? Там в холле, по-моему, есть лавка с меховыми жилетами и всякой такой всячиной... Он?
Ундинa
там "магазин" полноценыый :biggrin: ..на челюскинцев он:yes.gif:
Ундинa
Нет.Сеть магазинчиков от аэропорта до меги.
привет_привет
Что за нездоровый интерес? зайдите на сайт любого мехового магазина - насмотритесь каких хотите.
Ундинa
да уж насмотрелась..хочецо на вашу))) а пусть и нездоровй :rofl: ..жалко чтоли??или все таки ничего особенного?
Гром
это боско, какраз четко в аэропорту и четко в меге))) :biggrin:
привет_привет
одинаковые только на ваш взгляд, я визуально вижу разницу на улице по качеству меха.
привет_привет
Не то чтобы жалко... не хотелось бы лишней популярности в нашем маленьком городе :biggrin:
Cindy
))) а как же красота?? ))) :biggrin:

смотрите че есть..афигеть..хочу..мне они нужны оченьweb-страница
привет_привет
может проще носки теплые купить у бабуль, если так мерзнете, я сапоги без дополнительного утепления ношу
Nobble
Путевка в этот интимный санаторий была выписана назойливо ломящемуся ко мне в личку с разборками неадекватному хамлу в лыжных штанах. и при всем при том - с любовью, разве можно не заметить? :biggrin:
вы здоровы на голову? кому вы нужны? престарелое тело, посылающее людей матами?
Я вам написала, что вы не правы, сразу кинувшись судить меня за грубость в адрес грома, что вы не разобрались в ситуации. что он первый начал, я всего лишь ответила, и спросила, если я вас так раздражаю, ЗАЧЕМ? вы ходите за мной по всему форуму НГС и комментируете мое каждое предложение? И вы послали меня на х**й. я так то могу и всю переписку выложить. :dnknow: с любовью .. а ха ах :bad: да я с вашей дряблой попой, простите и лысеющей головой и брюшком на одном гектаре гадить не сяду, у меня такие как вы, вызывают здоровое ОТВРАЩЕНИЕ :knix: А то, что я сжалилась над вами, и дала вам форы 10 метров и шанс выйти красиво из ситуации, перевела в шутку. что пойду туда, но только после вас, или по крайней мере вместе с вами, ну вам то туда, я так понимаю, дорога известна и там много ваших знакомых? Потому что я там никого не знаю. Вообще я в шоке.. и даже не легком, я тяжелом. Он посылает девушку на х. и при этом она хамло. Ваша лыжноштанофобия так же не есть признак высокого интеллекта. На эзотерическом есть действующий психиатр. LavaLaguna, попробуйте обратиться к ней, вероятно она вам поможет. Я, к сожалению, не смотря на мой добрый нрав и отзывчивость и искреннее желание сделать этот мир лучше, тут бессильна :knix:
привет_привет
в европе в магазинах бывают очень красивые шубы, здесь такие не встретишь
Cindy
Я тоже носков не ношу - в сапогах на хорошем меху и так тепло.
Cindy
я простостарею)) сеян крааз в атких носках ...просто старею))) а раньше..не то что дополнительное утепление, вообще..даже если меньше -10..могла спокойно в демисезоне ходить ((

про шубы..))я не оспариваю то, что бывают офигенные шубы..и даже не возьмусь оспаривать то, что и в наших магазах есть оные..
но давайте будем откровенными..такие шубы ..из европы тем более ,носят единицы..уж не знаю из чего там и октуда, но красивых..интересных.
.все больше какраз пингвиньи..однотипные..благо что те шубы , которые были со стразами на застежках уже сносили))
и даже дамы стоимость шуб которых первышает ..стоимость тех пингвиньих шуб в 5 раз и более..и тот мех про который вы говорите красивый..действительно красивый..редко выделяются чем то..они тоже похожи все друг на друга..
может быть где-то..но не в новосибе..