Город пластиковых штанов
163057
586
Домомучительница
кстати, теплая трикотажная юбка -это вещь! :agree: есть у меня такая - двойной вязки, теплее любых "ватных" штанов.
а я что то юбки вообще не ношу :umnik: все разы, что надевала их, плохо заканчивались, из раннего - в детстве в садике повисла на платье на заборе (убежать хотела) и как дура полчаса висела полупридушенная платьем и ревела, меня как то подозрительно долго не шли искать)) зато потом больше не сбегала. Из позднего.. по дороге в гараж у меня есть длинный путь, а есть короткий, но там надо перелезть небольшое препятствие) в джинсах и кроссовках - оно преодолевается играючи. а вот юбка, что то не выдержала испытания, то ли нитки были не качественные, то ли я ногами резко машу очень) В общем, она чего то порвалась) да и опять же.. каждому свое. Кому то мешковатая одежда нравится, кому то джинсы обосрашки, кто то предпочитает ходить в коже, а кому то нравится стиль милитари. Может быть, конечно, людей встречают и по одежке, но провожают точно по уму. :хехе:
TDI5
Я, к сожалению, не смотря на мой добрый нрав и отзывчивость и искреннее желание сделать этот мир лучше, тут бессильна :knix:
ну ничесе...а так бы ни за что не подумала, если б вы не сказали :biggrin:
Ундинa
да у вас все хорошее..как я посмотрю))) :ха-ха!: читд :biggrin: умора
тока шубу свою показывать не хотите :rofl:
Cindy
тогда уж дубленка, пуховик холоднее хорошей шубы или дубленки
пуховик за 3 - 5 тыс да. за 60 нет. Поверьте моему опыту. Дубленка нервно курит рядом с ним. Он и легче в разы и теплее.
привет_привет
я шубу в европе покупала, выбирала именно по качеству меха. И не такие она бешеные деньги стоит, шуба должна быть теплой и легкой, сшитой из цельных пластин, а не полосок-кусочков.
привет_привет
в топку стельки)) носки из верблюжьей шерсти , производство монголия найдите!)) потрясающе теплые, не толстые, влезают в сапоги и очень приятные для ноги :yes.gif:
привет_привет
Вам что - и сапожий мех предъявить что ли? А джигу на столе вам не сплясать? :biggrin:

П.С. вы успокойтесь относительно шубы, она просто хорошая, не что-то запредельное эксклюзивное, просто заметная... так что забудьте уже : )
TDI5
))из чего сложился ваш опыт??из каикх пуховиков..марки в студию :appl:
TDI5
мне приходилось в студенчестве ездить в ОТ, ничего теплее шубы не было, за ней шла дубленка, а потом пуховик по результатам многолетних испытаний.
привет_привет
завтра) мужчина спит там) свет включу . ворчать начнет :хммм: ему не нравится, что я не сплю ночами(
TDI5
пуховик поездок в жестких условиях ОТ долго не выдержит, пачкается, рвется
TDI5
ой. ну не в смысле в прихожей спит :rofl: не в шкафу, конечно)) но там свет яркий очень, а его кровать как раз стоит так, что прям в лицо будет светить
TDI5
зажигалкой посветите
Cindy
выбирала именно по качеству меха
_______________________

Правильно, шуба - это, в первую очередь, мех. Хорошие лекала и качественное исполнение, безусловно, важны, но все же мех - в первую очередь.
Cindy
греция тоже Европа :biggrin: не таких..это каких?? ))
поянтно для вас красиво..это только чтобы цельная была из пластин..дак щаз из хвостов и клочков..даже эконом-варианты китайцы не шьют..а некоторые ранее утверждали, что впринципе шуба легка я и теплая)))и нетеплых шуб не бывает))
Cindy
я ОТ лет 10 не пользуюсь, хз как там сейчас, раньше нормально было, сел в маршрутку и поехал. Троллейбусами и трамваями перестала пользоваться. как пазики появились, там тоже из за цены посвободнее было) Но верю вам на слово. Людей в городе явно больше стало. Раньше таких пробок не было, видимо в транспорте тоже полный ахтунг теперь творится:хммм:

зажигалкой? ЙА?? :rofl: вы что)) я же человек - катастрофа) не не) я лучше удаленно посвечу, электричеством) днем)
TDI5
.. :umnik: искать где?? ну я лано..спасиб, кстати чет я не подумала про верблюжьи..иххвалят :agree:
привет_привет
из клочков там вообще дешманские шубы были, что-то типа 500 евро или даже меньше. Вы на шубу посмотрите, отчетливо видно из чего она сшита - цельные пластины или куски
TDI5
В маршрутках так же, как раньше: сел и поехал, если не считать любителей стоя втискиваться... напрягают иногда, поэтому на определенные места не сажусь, чтобы не терлись передо мной.
Автобусы полупустые ходят. В метро не протолкнуться.
Вести с полей : )
Ундинa
да ну просто забавно, как вы этом топе ..говорите..вот..просто шуба хорошая..у менян какраз такая..просто надо сапоги хорошие..у меян караз такие
а у других кто мерзнет плохие знасчит :biggrin:
вот и предъявите что-нить)) а по поводу того, что ц вас шуба приметная..нуу..не верю яя..правда..если оан не из соболя.и до пят..такую действительно не втсретишь наверное у нас..или даже еси естьу кого то носить жалко)))
Cindy
Вы на шубу посмотрите, отчетливо видно из чего она сшита - цельные пластины или куски
_______________________

Не только это важно. Качество самого меха, качество выделки.
TDI5
окей :agree: вот этоя понимаю..чел говорит..пуховик пуховику рознь и готов даже примеры привести)) не просто так языком мелет..про мех хороший и красоту ))))
привет_привет
а у других кто мерзнет плохие знасчит
в китайских вполне можно мерзнуть, у них мех жидковатый может быть. У меня мама любитель-скорняк, я с детства разбиралась в мехах.
Ундинa
блин.. а метро мой любимый вид транспорта кстати был всегда)) ну и поезда дальнего следования)
просто некуда мне на метро ездить( если бы в пашино проложили. или на гэс, то ездила бы на метро, а на наземном транспорте сдохнуть можно туда добираться(