Город пластиковых штанов
163306
586
TDI5
Вот заезжает за мной приятельница, шапка набекрень. комбинезон до ушей натянут, куртка хи хи горнолыжная, унты и перчатки хакасы)) На вкус тех, кто в погреб за картошкой ходит, в общем бомж бомжом)
вспомнились 2 пряника местных богатеи первой волны в возрасте 50+
их все знают, но называть не буду
так костюм с галстуком надевают только если визит к губеру, а так шарашаться в полуспортивном прикиде академовских завлабов
одного даже на новогодний корпоратив собственной лавки охранник на входе в клуб не пустил, думал БОМЖ прется на халяву выпить
alladin
а что завлабы на работу в спортивном костюме ходят?
Cindy
мне нравятся все симпатичные. без разницы - с базара или библиотеки..

а Вы - симпатичная?
fensterbau
женщины любят наряжаться, а вот наряжаться в лыжный костюм 7 месяцев мне кажется противоестественным
Cindy
а что завлабы на работу в спортивном костюме ходят?
сейчас не знаю, а раньше в олимпийках частенько
fensterbau
Вы наверно удивитесь - но мне приятнее смотреть на женщину раздетую... совсем раздетую..
я вот удивился. вы, естественно, лукавите. просто оглянитесь вокруг: вы точно хотите чтоб все эти женщины разделись? вот та хромоногая старуха, жирная буфетчица, малолетняя тинэйджер? брр..
alladin
сейчас в олимпийках вряд ли завлаб будет на работу ходить, объяснят. В олимпийках еще могут по лесу за грибами
лёд-9
ну здрассьте. а малолетняя тинэйджер тут при чем? смотреть-то можно ведь. если не по интернету.
лёд-9
вы точно хотите чтоб все эти женщины разделись?
_______________________

Бойтесь своих желаний - они исполняются :biggrin:
Cindy
сейчас в олимпийках вряд ли завлаб будет на работу ходить, объяснят.
_______________________

Просто в некоторых еще жива ностальжи по лихим 90-м : )
лёд-9
я предпочитаю симпатичных. Вокруг Вастолько некрасивые? я Вам сочувствую
лёд-9
не исключено, однако в данном случае , вы заблуждаетесь))
Cindy
есть другая одежда, в сильные морозы еще простительно одеть синтепоновые штаны, но не переводить же в привычку.
вы почему такие все не терпимые то стали? За собой следите, почему мне без разницы, ходите вы по улице в трусах на голове или вы мужчина с накрашенными губами? я на улице зимой провожу от 3 до 7 часов. без возможности согреться, единственные мне доступные места с теплом. как раз кафешки и мой автомобиль, ну скажите мне пожалуйста. с какой радости, я для услады чьего то взора должна расфуфыриваться? и потом загонять на форуме фу фу фу какие все не гламурные, я в таких штанах даже собаку обломалась бы пойти погулять. почему вы не допускаете того. что не все офисные крысы? люди бывают разные. и если кому то надо из подъезда выбежать, вспорхнуть в авто и до офиса добраться, то кому то надо ребенка несколько часов в коляске выгуливать монотонно шагая, кому то надо развозить что то, кому то тренировки на улице вести или в том числе, кататься на тех же лыжах? скажите спасибо, что я летом горнолыжку снимаю :ха-ха!: а то будете себя плохо вести, теперь я знаю как вас всех достать :tease:
з.ы. женщины любят наряжаца.. каблуки.. :ха-ха!: чорт.. я не женщина :cray-1: каблуки не ношу. ибо если я со своими 176 еще и каблуки напялю, то мужчины дышащие мне в лоб будут дышать в подмышку :ха-ха!: ну и эта, я не хочу пополнить травматологические отделения)) зимой у меня теплые меховые ботинки) а если совсем - 40 то 2 волосатых носка и дутыши :yes.gif: но это не значит что я мужыг! :зло:
TDI5
ходите вы по улице в трусах на голове
_________________________
Я такого встречала в лесочке по дороге на пляж. Причём там, где надо, у него трусов не было. Чё-т мне не понравилось...
TDI5
вы не заметили оговорку, для уличных работников, кто в мороз бывет много времени на улице, я допускаю возможность ходить в спортивном костюме. Хотя, я когда ездила на учебу, даже в сильные морозы, одевалась в нормальную одежду. Хотя у нас была девица, только в спортивном костюме ходила на занятия. На старших курсах видать повзрослела и перестала в нем ходить
TDI5
я каблуки тоже не ношу, но красивые сапоги с лыжным костюмом, на мой взгляд, не сочетаются Это как-то по-деревенски смотрится. Ну вам видать нравится в дутышах ходить и зависит от места работы
Cindy
сейчас в олимпийках вряд ли завлаб будет на работу ходить, объяснят. В олимпийках еще могут по лесу за грибами
Ну эт вы зря! Спортивная одежда - это же так удобно!!! :улыб:
zvc
Спортивная одежда - это же так удобно
но не на работе же, особенно начальству. И чем олимпийка удобна
Cindy
Ответ очень простой, странно, что вы тут обсуждаете. Я надела теплые штаны поверх короткой юбки, или платья, или легких брюк, спокойно дошла до работы или прогулялась по улице. Пришла на работу - сняла теплые брюки и надела туфли.
Есть еще вариант - очень теплые рейтузы, но ватные брюки удобнее. Спокойно можно в музей или театр прийти - разделся, положил в пакет и сдал с одеждой
Cindy
.. я допускаю возможность ходить в спортивном костюме. ..
собственно с Вашими "допускаю" никто не собирается считаться.

в хащиту лыжных штанов скажу - очень плохо, когда женщины простужаются и получают из-за этого "женские болезни".
Нам, мужчинам - тоже плохо... потому что приходиться терпеть....

пусть уж лучше тепло одеваются
Cindy
зайчик, я не уличный работник, начнем с этого)) Мне так нравится, почему -я описала. Я просто много времени провожу на улице, понимаете? гуляю я. воздухом дышу, попутно с лошадками занимаюсь :knix: лежать в больнице с отмороженными яйцами или почками - это не мое, оставлю это любительницам гламура, а я свою задницу люблю и не собираюсь ей жертвовать в угоду ценителям штанов с начесом. Вы главного, отчего то , так и не увидели.. ПОЧЕМУ? вы считаете, что вы делаете все правильно, что ваша точка зрения имеет для кого то значение и что за не терпимость к ближнему? Не нравится - вон с громом на пару запритесь, где нить в подвале и не выходите в этот ужасный мир теплых курток и штанов.
или объединитесь и валите из сибири, туда, где люди не носят такую одежду, где тепло, но что то мне подсказывает, что там вы начнете стонать, что это за хрень? в кафе завалиться в майке и шортах, фу фу фу , я в таком виде только полы мою. От себя не убежишь, не так ли?
мне вот пофиг кто как одет. Мне не пофиг, что люди тупые стали((( и пустые.. и придают одежде СТОЛЬКО значения.(
з.ы. Синди.. вы меня пугаете, своей навязчивой идеей красивых сапог и лыжного костюма. Вы меня извините.. я не знаю, где вы ходите, но те, кто гоняет в лыжных костюмах снизу, обычно надевают, теплые ботинки, если чо.такие люди довольно практичные и думают головой . а не 31, 4- ой
fensterbau
странно, я не ношу ватные шьаны, однако у меня никогда не было цистита
TDI5
ну вам не запрещают ходить в лыжных штанах, сегодня на улице посмотрела. В лыжном костюме встретила только девушку-подростка, т.е. в основном молодняк ходит, и то 10% от силы.
фелина
т.е. вы лыжные штаны носите постоянно, из них зимой не вылезаете. На улице не всегда холодная погода, и в -10 тоже в штанах рассекаете
Cindy
будьте радостны, но не все в этом мире обладают таким же как у Вас здоровьем.

(впрочем - это до первого раза - стоит один раз простудить.. и хроническая болячка обеспечена)