Когда закончится безобразие в Росреестре(бывшая юстиция по регистации
1730
9
Лет пять назад сталкивалась с этим заведением,ужасный осадок остался.Потеряла несколько дней чтобы зарегистрировать дачный участок. Вот недавно опять обратилась в это учреждение, ну полный "АБЗАЦ"!!!
Вначале съездила на Державина 28, хотела записаться на предварительную запись.Какой там!Приехала в первой половине дня, взяла электронную очередь №142 ! подошла к 7 кабинету, передо мной три человека, у последнего № 40 . Мне сказали что сегодня уже не пройду.Посидела немного , люди подходят с талонами. Уехала.Приехала на Дачную 60. Там вообще отдельная тема! Мафия одним словом! Попыталась записаться предварительно, оператор сказала, что не может, иак как связи какой-то нет. Посоветовала с утра занять очередь. Я на следущей день рано утром приехала туда.Там несколько машин уже стоит, в одной записывают на очередь к терминалу, чтобы взять электронную очередь.Анекдот блин.Записали меня где-то 30 какой-то, хотя машин и людей немного.Ладно...Заработал терминал к нему все ломанулись, некоторые брали по 4-5 талонов на разные адреса.Потом стали подходить какие-то люди левые их почему-то пропускали без очереди.Вообщем много могу ещё писать. Сложилось впечатление что какя преступная групировка работает.
Документы я конечно отдала на регистрацию права. Но времени , да и нервов потратила много. Написала всё это для того, что может кто нибудь из соответствующих органов заинтересуется этим бардаком, чтобы навести там порядок.
Барбариска
записалась на сайте (правда, в конце августа на начало октября, но спешки не было).
Приехала на Дачную в назначенное время, минут 10 пробыла на приеме у инспектора.
Сегодня забрала документы, потратив 2 минуты.

В моем случае, прогресс очевиден. Ни нервов, ни времени.
Барбариска
Сложилось впечатление что какя преступная групировка работает.
Барбариска
Зачем куда-то ехать и тратить время на эти очереди? Зайдите на сайт, запишитесь и пройдите так-же как те, про кого вы говорите "какие-то люди левые их почему-то пропускали без очереди"
Сибиряк
По записи на конец декабря! Вы шутите.
ужик2
Я рада за вас.Я тоже увидела этот прогресс в живую...
Барбариска
По записи на конец декабря! Вы шутите.
Позвоните по 052, думаю помогут
Сибиряк
Позвонила.Они записывают только ленинский и кировский.Вот если-бы также можно было записаться по телефону на сделку по всем районам, было бы хорошо.Но я собственно уже сдала документы на регистрацию после нерватрёпки и потери времени.Всё равно спасибо.
Барбариска
Понятно. Я как раз в ленинском оформлялся и оценил их сервис