Проезд на общественном транспорте
1762
12
Нас призывают пересесть с машин в общественный транспорт.
Сегодня ехала на автобусе 1243
Сижу на заднем сиденье и слышу контролер ( парень лет 19 на вид, худой в обтянутых триконах и в кепке ) ругается с пожилыми бабульками.
Я сначала не придавала этому значение
Потом прислушалась, контролер выражается чересчур грубо.
Мне выходить на площади Маркса, я встаю с места и подхожу к двери и понимаю, что автобус останавливаться не собирается. На мой вопрос почему мы проезжаем остановку ?
Получаю ответ очень эмоциональный ( Остановки не будет !!! )
Потом подключаются опять бабушки, которые сидели ранее и возмущались контролеру.
Оказалось что они возмущались на эту же тему ( Почему не будет остановки на площади Маркса)
Я была удивлена потому как часто езжу на автобусе 1243 и он там останавливается.
Я еще раз обратилась к контролеру лишних слов не было ( Почему не сделали остановку ? )
На что контролер встал, своим козырьком кепки чуть не касаясь моего лица
и грубо заорал ( Ты че аааа ) При этом как бы лучше объяснить его действия,
это я, такое как то видела когда малолетки, перед дракой запрыгивая друг на друга выпаливают Ты че аааааа..
Вот примерно так. Я была просто в шоке. Сказав уже сменив тон ( Ты что совсем охренел ? )
Тогда как то он чуть утих. Потом я ему сказала, что если не умеет нормально работать с людьми, смени работу. В общем, кондуктор зарядил позитивом весь автобус. И к тому же нам пришлось вворачиваться пешком назад на проезжую остановку. Я прогулялась ладно, а бабульки которые еле ногами шевелят им такая прогулка не очень наверняка понравилась. А вот если было бы куда обращаться по таким вопросам и на которые бы реагировали то так бы себя не водители, не кондуктора не вели себя. А так он и дальше будет работать и хамить. А автобусы не останавливаться на остановках, на которых нет людей.
автобус В 707 НА
Ресничка
Ничего не понял.
Он вас на Вертковской высадил, или на Телецентре? :dnknow:
Или судя по этому - нам пришлось вворачиваться пешком назад на проезжую остановку - то всё-таки на площади Маркса? У него там ОДНА остановка, а по описанию, очень похоже на желание выйти в другом месте. Нельзя ему там высаживать пассажиров.
Ресничка
В сибири, только один вид общественного транспорта - метро.
А все остальное - это Экстрим..
Алексий
См. маршрут автобуса № 43 (1243) в БублеГисе.
Ресничка
Автобус явно принадлежит к какому-либо автопарку, а выяснив какому, приехать туда и написать заявление на имя руководителя, в котором подробно описать произошедший инцидент, а после на приём к главе предприятия, плюс не забыть зарегистрировать заявление у секретаря, взяв входящий номер и еженедельно названивая долбить и съедать им мозг, требовать отчёт, постигло ли человекообразного существа в образе кондуктора гнев небес)) Ещё дату и время неприятного происшествия в заявлении приложите.
Алексий
Он нас довез до остановки Титова, проехав остановку Карла Маркса.
Ресничка
На этом маршруте навроде нет остановки Титова. Есть пл.Маркса и Телецентр
aglow
Маркса проехал и в этом недовольство
Ресничка
в автобусе должна висеть табличка, с контактами "хозяина"
можно еще сюда обратиться или сюда
Ресничка
В каком направлении и что он проехал? Остановку у ТЦ Версаль, и ехали в сторону Телецентра? Высадил - где? Или проехал ТЦ Фестиваль, и остановился там, где и должен был, у ТЦ Версаль? :dnknow: Направление я так понял именно это, т.к. если бы проехал ТЦ Гранит, Титова в показаниях не фигурировала бы:улыб:
Где конкретно автобус остановился, ориентир, дом, остановка? :dnknow:
ГражданинМира
Ну, я и говорю У него там ОДНА остановка
Алексий
даже если у него там нет остановки, быдлокепка могла красиво и вежливо объяснить пассажирам схему организации движения и принципы работы общественного транспорта, а как макака в брачный период прыгать на деуку, имхо, кепка не имела никакого права.
и что дальше? ситуация ясна, суть то в чем? что кондуктор быдло? - это ясно, ваши дальнейшие действия планируются? или просто высказать тут наболевшее?