Вещевой рынок продолжит свою работу.
9027
67
GoFlex
симптоматично, что когда схлопывающиеся заводы и институты выбрасывали народ на улицу, то власть разводила руками и кивала на невидимую руку рынка

а теперь когда ТА же рука прихлопнула этот самый рынок - облилась слезами за сограждан

народ жеж торговый, опытный у нас что безработица в сегменте столбиков для продажи колониальных товаров? Или все таки место такое наговоренное, где до сих пор из одного юаня можно сделать за год 10 баксов))))))
Alippa
Наверное, наговорённое (или заговорённое), если ранее уже было два высокопоставленных трупа.

Как тут не облиться слезами и не подумать, а может, ну его нафиг, пусть и дальше работает?
vert
ну да
сегодня мало кого вдохновит:

"Иди, и гибни безупрёчно.
Умрешь не даром, дело прочно,
Когда под ним струится кровь..."(с)
Chuck_Norris
насчет халявы - так это именно так называется, когда здоровые мужики и бабы вместо того чтобы найти нормальную работу, просто балду пинают там
И сколько в современной РФ "нормальной" в вашем выражении работы?
Alippa
При переносе барахолки в Пашино, этот район превратится в клоаку с этнической преступностью, с грязью везде и с общим напряжением в обществе местных.
Градус
Как в общем-то и ГБШ сейчас.
GoFlex
А вот это интересьненько: "Я уверен, что район на вилы поднимет любую власть — никогда пашинские жители на это не согласятся"
Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1562688/ — «На вилы поднимем любую власть» — НГС.НОВОСТИ

Думается, что и окромя барахоловки руки к вилам тянутся... :зло:
scanner
Я знаю тех, кто там живёт, они очень опасаются последствий барахолки, не самой как таковой, а всё, что её сопровождает типа шмыгающих цыган с наркотиками, с невозможностью вывести ребёнка погулять, с вечно гудящими большегрузами, нашествием азиатов и кавказцев и прочими "прелестями".
И это всё собираются организовать рядом с "армейским объектом"? Непонятно.
Grieg
А вот это интересьненько: "Я уверен, что район на вилы поднимет любую власть — никогда пашинские жители на это не согласятся"
У них вил-то нет, пусть не болтают попусту, никого они не поднимут, поскулят и успокоятся. (имхо), будут переселяться в другие районы, а эти займут те, кто ведёт бизнес .
Градус
никого они не поднимут,
Так вон в Бирюлевке было. Да и до того, и после. Народ банки штурмует. Так шта.....
Градус
Ну, с цыганами, промышлявшими наркотой, пашинцы в своё время справились...
Grieg
Так вон в Бирюлевке было. Да и до того, и после. Народ банки штурмует. Так шта.....
Про банки не понял, а в Бирюлёво была конкурентная борьба за место, а не "народный гнев".
vert
Ну, с цыганами, промышлявшими наркотой, пашинцы в своё время справились...
Разве Пашинцы? Может вы чего-то перепутали?:улыб:
Градус
Нет.
Хотя я понимаю, вам в первую очередь в голову приходит Искитим.
Градус
типа шмыгающих цыган с наркотиками
До 30 лет прожил прямо рядом с ГБШ барахолкой в частном доме, только год назад переехал, всех наркоманов которых я знал всегда ездили за наркотой на кулацкий, а цыган которые ей торговали пересажали еще в 90-х.
GoFlex
Народ, что зря кости молоть власти, подпишите онлайн петицию к президенту против переноса барахолки
Condor22
Фу господин Юрченко, какое разочарование в вас...
Присоединяюсь. Комментировать нечего.Очень много кому-то занесли , если губер имидж человека слова решился подпортить.
evgenv2
Есть такой старинный анекдот - "ну и что, что педераст, зато живой"...