Об уличной рекламе
1563
9
Вчера увидела возле Ауры баннер так называемого приват холла "мур амур". Мне одной кажется, что это реклама интимных услуг, т.е. неразрешенных законодательством? Посмотрела их сайт-еще раз убедилась в том, что я права.
И_нерция
а Ваш пост тут — это разве не реклама? Так 100 человек видели. а теперь весь город в курсе стал
Alippa
Оживленный перекресток возле Ауры -100 человек? Там каждый день десятки тысяч проходят . Вот как раз на вашем форуме человек 30-50 тусуется, не больше. Подскажите тогда, куда пожаловаться, туда и напишу ( в госорганы- бесполезно, моя жалоба в ГИБДД, с ответом, что факты подтвердились, с 20 октября где-то гуляет- результат "0").
И_нерция
Шо, уже запретили, газеты давно уже не читаю, но лет 15 назад, если бы вы открыли Доску Объявлений, наткнулись бы на 2-3 страницы полностью заполненными примерно таким содержанием :улыб:
И_нерция
ГИБДД, с ответом, что факты подтвердились
Контрольная закупка?
Zastabilov
Безопасность на дорогах уже платная? Где купить?
И_нерция
Какая трогательная забота о моральном облике мужчин...:улыб:
А что, стриптиз уже запретили?
Показать спойлер
Женщина приехала из-за границы, где смотрела стриптиз. Муж интересуется: действительно ли это так ужасно, как у нас пишут?
Жена: - Да я тебе покажу.
Включает музыку, медленно раздевается.
Муж: - Действительно, гадкое зрелище
Показать спойлер
Zastabilov
Я вам больше скажу- и при СССР это все было, но только на весь город да еще перед приездом президента никто не вывешивал.
Alippa
а Ваш пост тут — это разве не реклама? Так 100 человек видели. а теперь весь город в курсе стал
Кстати, задать вопрос именно на сайте НГС меня сподвигли неоднократные новости борьбе с непристойной рекламой в Новосибирске, размещенные именно в новостях НГС.
И_нерция
Если бы вы повнимательнее читали эти новости, то могли бы вспомнить, что вопросами "пристойности" рекламы занимается ФАС - Федеральная Антимонопольная служба.
PS Боитесь за моральное здоровье президента? :ха-ха!: