Городу нужен хозяин. (часть 2)
167782
994
Алексий
и Проничев поучаствовали, а не ботва какая-нибудь.
Думаю бизнесмен во власти это во вред. Каждый своим должен делом заниматься. А управление городом с позиции максимизации прибыли ничего хорошего не даст.
Developer
Ну если с такой позиции рассматривать тему, то Локоть = Абалаков+Терешков+ещё кто-то кого я не знаю, но чьи люди в департаментах "заливают щеками стол", он своим делом занимается? :dnknow:
Давайте тогда равноудалённого и равноприближенного Козодоя, он на выборах разных уровней успел поработать на диаметрально противоположных кандидатов, а сам - чисто историк-писатель. :biggrin:
Chara14
Проблема в том, что на выборы в основном ходят пенсионеры. А вот их в основной массе Локоть устраивает чисто по ностальгическим причинам
:facepalm:
Локоть победил на выборах, потому что народ проголосовал бы хоть за кого, но не за Городецкого, и он победил бы, даже представляя партию ЛГБТ (как домохозяйка в Иркутской области).
И на этих выборах победит он скорее всего ибо ситуация в Нске никак радикально не качается, и он никого особо сильно не достал, остальные же кандидаты - :dnknow:

Надо, чтобы молодые ходили на выборы
серьёзно, кому надо пусть тот и ходит
для молодых, что Локоть, что Пинус - одним рубанком выточенные
Алексий
Ну если с такой позиции рассматривать тему, то Локоть = Абалаков+Терешков+ещё кто-то кого я не знаю, но чьи люди в департаментах "заливают щеками стол", он своим делом занимается? :dnknow:
Ну тут уже все понятно с ними.

Давайте тогда равноудалённого и равноприближенного Козодоя, он на выборах разных уровней успел поработать на диаметрально противоположных кандидатов, а сам - чисто историк-писатель. :biggrin:
Пока звучит неплохо.
Developer
По опросу от Локтя. Звонок только что.
По голосу явно он. Но - запись не профессиональная, одышка прям прёт!!! Так что, это или экономия, или конкуренты.
Вопроса два - типа примете ли участие в мероприятиях дня города и одобряете ли перекрытие улицы Ленина - естественно, оба ответа нет. :biggrin:
Ну объясните мне - что это? :tantrum:
И дайте уже просто нормального внятного кандидата, не городецкие-локти-знатковы-ксензовы-пинус и т.п. :tantrum:
А меня он просто сегодня на празднование приглашал:улыб:На набережную, кажется... Плохо слушал за неактуальностью, но да, его голос:улыб: С билайновского номера.
Developer
Проигрывает он потому что застройщик
Ну вот, собрались эксперты с семками, известного предпринимателя от известного балабала отличить не могут, но мнение уже есть :безум:
Но я согласен, нельзя обещаниям политиков верить, а смотреть откуда вышел, кто за спиной, и реальный жизненный опыт, ибо с большой долей вероятности, именно он и будет продолжен. Именно поэтому я голосовал, и буду продолжать, за КПРФ, которой сейчас как никогда выгодно успеть сделать все возможное для людей, история с пенсионной аферой, когда реформаторы обещали одно, а сделали в духе своих убеждений, не лишнее тому подтверждение. Считаю своим долгом поддержать коммунистов и в осенней выборной компании, итоги которой зададут тренды внутренней политики безусловно на годы вперед.

Говорите корректно. Восстанавливают вырубленный при нынешнем мере скверик
Корректно, там не муниципальная земля была, и какие то московские комбинаторы, пытались воспользоваться заложенными едросами пробелами в законодательстве, для своей наживы, но, не вышло..

зы. Мэрия Новосибирска боролась за зеленую зону около 10 лет. Теперь каким быть скверу в микрорайоне «Щ» — решат сами новосибирцы. Жителям Новосибирска задали вопрос: «Каким должен быть сквер на пересечении улиц Арбузова, Полевой, Демакова и Российской?». Выразить свое мнение горожане могут на портале «Электронная демократия Новосибирской области» с 24 по 28 июня.
Дизайн-проект по благоустройству территории был разработан по заказу мэрии Новосибирска коллективом Новосибирского государственного университета архитектуры, дизайна и искусств.
Razin
за КПРФ, которой сейчас как никогда выгодно успеть сделать все возможное для людей
...с этого момента поподробнее, пожалуйста :biggrin: и таки где я могу получить свою долю? :umnik:
Razin
Выразить свое мнение горожане могут на портале «Электронная демократия Новосибирской области» с 24 по 28 июня.
Какие горожане? Жители НСО. А нужно было просто взять и членам соответствующего ТОСа проголосовать, о чём кстати и возмутилась Пинус.
Хорошо хоть иностранцы там проголосовать не могут. Всё сделано под накрутку нужного Локтю и его команде варианта № 1. Даже сама формулировка вопросов.
«Партия Роста» поддержала кандидатуру Проничева на пост мэра web-страница
GrishaDm
Да не факт, не факт. Локоть достал многих, если будет протестное голосование, то теоретически могут быть неожиданные результаты. Плохо, что вся его оппозиция какая-то разношерстная, каждый в итоге отхватит свой электорат и в итоге будут бороться друг с другом при самом негативном сценарии
Алексий
В смысле, прям Локоть лично звонит? Ну я имею в виду запись его голоса? Если честно, то какой-то зашквар, как могут быть релевантны результаты такого опроса? Мэрия поди еще ссылается на него, когда оправдывает свои дикие инициативы наподобие пешеходной улицы Ленина
Razin
буду продолжать, за КПРФ
:ха-ха!:
Считаю своим долгом поддержать коммунистов
:ха-ха!:
Это лечится вообще?
"Настоящий коммунист" Зюганов признал, что слил выборы Ельцину в 1996 году web-страница
Осталось признать, что слил и партию, и саму идею.
Вот как мэрия Локтя даёт проводить митинги настоящим "левым":
GrishaDm
:dnknow: какие это настоящие левые? тролли...
и с такой постановкой вопроса в заголовке видео - им просто спокойно можно шествовать в ад, нефиг топтать Нарымский сквер :biggrin:
Chara14
Запись голоса, похожего на Локтя, и с текстом, что "я - Локоть"... и запись сделана так, что там я лично слышал одышку, это постараться надо было "звукооператору" :biggrin:
Опрос то и не факт, что где-то что-то фиксировалось...
Главное - засветился, по ушам проехался...
Chara14
Плохо, что вся его оппозиция какая-то разношерстная, каждый в итоге отхватит свой электорат и в итоге будут бороться друг с другом при самом негативном сценарии
В точку :live: :agree:
Пинус раскритиковала устройство городской власти. Много "воды", не оратор она конечно, но по сути всё верно - система нереально дорогая и неэффективная:
https://vk.com/video99706900_456239066
GrishaDm
:facepalm: ноль шансов
GrishaDm
"Настоящий коммунист" Зюганов признал, что слил выборы Ельцину в 1996 году web-страница
Осталось признать, что слил и партию, и саму идею.
Ого, июньский выпуск, я вижу и у вас в Питере, от Зюганова жизни нет, слышал что предстоит жаркая битва на осенних выборах, надеюсь едро с треском провалится и там.
Razin
Да не будет никакой битвы ни там, ни тут.
Мы ж при феодальной недоделанной монархии существуем.
А КПРФ - чисто коммерческая организация.
Алексий
моё любимое из последнего

Alippa
:facepalm: :dash: и вещать с таким серьёзным лицом...
Мэр Локоть в очередной раз отдал лес под вырубку web-страница
GrishaDm
Да ну вброс это очередной... :beee: бла-бла-бла, а фактажа нет в материале
Хотя, понятно, что Локоть - временщик, обслуживающий интересы мелких феодалов, который находится в состоянии "после нас - хоть потоп". :biggrin: