Как вы относитесь к перехватывающим парковкам? Мнения.
1234
6
Пользуетесь ли вы перехватывающими парковками? Удобна ли вообще такая система? Должны ли они быть платными/бесплатными? Может у вас есть свои лайфхаки, связанные с такими парковками? Нам интересно все по этой теме, ждем вас на обсуждение. :phil:
NGS_Forum
Перехватывающие парковки на конечных станциях метро и ТПУ должны быть бесплатными, а вся парковка на улицах в центральной части города - платной. И проспект Маркса тоже захватить.
NGS_Forum
А какие то минусы у них могут быть? Только положительно явление.
аmbient
Минус в том что они быстро занимаются с утра и заняты до вечера.
На Маркса парковка Версаля так и работала сначала, её занимали на 100 процентов до 9 и клиентам негде было парковаться по этому сейчас она работает с 10:00 (и да же при этом там в 10 очередь из желающих припарковаться)
NGS_Forum
Как вы относитесь к перехватывающим парковкам?
я их обожаю!)) если бы ещё тотально перехватывали все, что щемится в центр города, то цены бы им не было
NGS_Forum
нет и не буду пользоваться. 1. у нас нет развитого метро, на затулинку, станиславский, медпрепараты и др, чтобы можно было бросить ведро и на подземке быстро доскочить. 2. даже если бы и были, барановирус и бессмысленная и беспощадная, простите др**чка за намордники меня лично не устраивают, лучше 3 часа в пробке с музычкой, кофе, сигаретой, нога на ногу, сопля на щеку со свободным лицом, чем те же 3 часа в душной, потной скотовозке с намордником в поллица. Хотя может сейчас и появились комфортабельные автобусы, троллейбусы, давно не подходила к ним близко, но те воспоминания, что остались из прошлого ужасны, еще и карманников пачка на каждом рейсе.
platon23
Минус в том что они быстро занимаются с утра и заняты до вечера.
ну какой же это минус - это их судьба - перехватывать))