Кто устроил это шоу с заправкой?
2091
13
Вопрос многоуровневый.
Фото - красивые на НГС. Как и фото на АСТ54, и фото и видео на прочих ресурсах.
Огласите, пожалуйста, ОГРН оператора заправки сей для народа.
И заодно участкового от полицаев, и к какому отделению это относится, просто, на понимание.
И кто в эксплуатацию от Мэрии г. Новосибирска эту штуку запустил?
Бабушку с урожаем с дачи можно и не заметить. Но заправку? :tantrum:
Пострадавшим - выжить и здоровья доброго.
Алексий
Тебе, Леша, тут никто ничего не должен :biggrin: Иди пиши заявление со своими требованиями в мэрию и в полицию, потом придешь похвастаешься их ответами :biggrin:
Upjohn
:biggrin: ну да, ну да, заодно спросить, кто и когда получит уже наконец откат за ремонт Октябрьского моста и его отремонтируют, с просьбами убрать колею на Богаткова вместо ремонта дороги на обкомовские дачи понимаю, что можно не обращаться

Вопрос на самом деле серьёзный. Одно дело, когда нелегальные рюмочные организуют под ментовской крышей. А вот заправки - это ж ещё и опасно.

Понимаю, что могу съездить на какую-то из двух оставшихся посмотреть ОГРН, но вдруг кто и так знает. Хозяин заправок - кто?
Upjohn
Ну вот, ответ подоспел - Гармидер Роман Игоревич вроде бы... ООО Сибгаз
Алексий
что тебе даст эта информация?
не будешь заправляться на их заправках?
Алексий
В умных книжках про расследование всяких темных дел пишут, что нужно искать кому выгодно. Вполне может оказаться, что Роман Игоревич тихо-мирно не стал делиться барышом или, например, посмел не освободить территорию, понадобившуюся под нужды более других человеков и ему таким образом толсто намекнули что он не прав. Подобных историй известно более чем, и хватать его за горло еще надо погодить.
transs
:biggrin: неееее, я ж пешеход
хотя у дружественной компании машины почти все с ГБО, потому заправки я знаю
удивляюсь, как раньше нигде не тогось ((( они все, те ещё...

а информация не даст ничего, кроме того, что имя не скрывают, что это реально малый бизнес, что можно только посочувствовать учредителю-директору (((
Vld
:biggrin: таки Вы что-то имеете против ГазПрёма?
заправки проверят, часть закроют, газ подорожает, установщики ГБО останутся без работы, ГазПромНефть будет продавать больше бензина...
а раз ГазПромНефть, то диверсанты они откуда? :eek: неужели . . . ??? :dnknow:
Алексий
Я думаю просто кто то неудачно заправился, может уголёк от сигареты вывалился. А я года два уже не езжу, нет прав, нет автомобиля, гуляю пешком.
а информация не даст ничего, кроме того, что имя не скрывают
Что именно не скрывают? :biggrin:
В ЕГРЮЛ без вариантов д.б. чье-то ФИО (или наименование юр. лица) в качестве участника ОООшки. Другой вопрос - насколько эта инфа соответствует реальным владельцам, а не "номиналам".
Змей Зелёный
:biggrin: ну ты вывеску ж видел? вопрос, как я сказал, многоуровневый, как минимум, первый уровень раскрыт ныне публично
Алексий
На причастность ДРГ к поджогам и диверсиям проверка уже идет, соответствующее ведомство на наше малозначительное мероприятие отказалась поэтому ехать.
Алексий
Ты пацанов то слушай что они тебе говорят. И выздоравливай :friends: :biggrin:
Upjohn
:eek: так за номиналами ты скрываешься? :biggrin: :friends: