Будет ли митинг в поддержку сотрудника ДПС?
2489
13
Никогда ранее не принимала участие в митингах и не была замечена в национализме. Но если митинг в поддержку будет - пойду!
А вы?
Катена
А вы?
не-а, наш суд самый справедливый во Вселенной, разберется
Катена
Я против нарушителей. Но. Не понимаю понятия случайно выстрелил. Случайно достал пистолет, случайно он в боевой готовности, случайно приставлен к голове, случайно палец на спусковом крючке, случайно нажал на спусковой крючёк. Не много ли случайностей? Там пистолет вообще неуместен был. Честно надо говорить что защищал от нападения.
аmbient
Не успел исправить. Пистолет там уместен. Это защита от нападения. Смешно только слово случайно. В такой ситуации как получится. Не прыгай на полицейского и случайностей не будет. Я не хочу сказать что специально застрелил. Просто в таких ситуациях слово случайно смешно звучит.
аmbient
Никому не смешно, а ему хиханьки.
Катена
Он уже скрутил подозреваемого, зачем было доставать пистолет, снимать его с предохранителя и стрелять человеку в голову? Это неадкват, ему не место в полиции. Хотя я не против если будут стрелять когда реально это нужно.
аmbient
они вроде по машине стреляли в процессе погони, наверное так с пистОлем в руке и вывалился в догоняшки поиграть
Alippa
Где вообще предыстория, proof'ы? )))
Alippa
они вроде по машине стреляли в процессе погони, наверное так с пистОлем в руке и вывалился в догоняшки поиграть
Вообще то есть видео где полицейский стреляет в голову.
Алексий
Где вообще предыстория, proof'ы? )))
На ютубе. А где больше? В личку не рассылают.
Alippa
ага, именно что тёмное

если стрелять начинают - 50% что надо было ))) 50% что разбираться надо

но!

не будут со всей дури стрелять те же азербайджанцы