Где лучше жить в Новосибирске?
99537
595
AA
[Только не все жители Новосиба знают, что академовцы говорят "поехали в город", как жители какого-нибудь пгт.Линёво. :ха-ха!:
Для жителя Новосиба, не имеющего интересов в Академе, Советский район - это дыра, вроде Первомайки.
Ну так говорят не только жители Академа, но и жители ГЭСа :ухмылка:
А для жителей Новосиба Советский район действительно задница, ну мало кто может после центра жить на окраине в прилизанном поселке:миг:
Suflete
Тем не менее, цены то на жилье в Академе ого го. :dnknow: Лес там все дела.. А для начинающего автомобилиста так вообще красота!! Учусь рулить пока там!! Так что внимательней на дорогах жители Академа!! :ха-ха!:
Suflete
[Только не все жители Новосиба знают, что академовцы говорят "поехали в город", как жители какого-нибудь пгт.Линёво. :ха-ха!:
Ну так говорят не только жители Академа, но и жители ГЭСа :ухмылка:
Жители Первомайки тоже так говорят.
AA
Академ для жителя левобережной части города - это задница, почище Западного или Затулинки. Что и сквозит из высказываний жителей Затулинки.
Не верю в такое. Все таки, что такое Академ все знают.
Только не все жители Новосиба знают, что академовцы говорят "поехали в город", как жители какого-нибудь пгт.Линёво. :ха-ха!:
Для жителя Новосиба, не имеющего интересов в Академе, Советский район - это дыра, вроде Первомайки.
Хм... Допускаю, что Вы прикалываетесь. Я хочу считать что Академ это интеллигентнейший район, о чем все и знают. А кто против - идут навстречу доблестной Академовской милици с целью показа на новом общероссийском новостном телеканеле.
AA
Академ для жителя левобережной части города - это задница, почище Западного или Затулинки. Что и сквозит из высказываний жителей Затулинки.
Ну зачем же так обобщать. Я сам большую часть жизни прожил в левобережье и с мнением товарища из затулинского рая земного согласится никак не могу. Посему предпочитаю жить и работать в Академе. Хотя, был бы не против того, чтобы его точку зрения разделяло большинство жителей Новосибирска. Это бы непременно отразилось на уровне цен на недвижимость, не так ли, господин АА?
Korso
был бы не против того, чтобы его точку зрения разделяло большинство жителей Новосибирска. Это бы непременно отразилось на уровне цен на недвижимость, не так ли, господин АА?
Каким образом, по вашему мнению?
ambient
[Хм... Допускаю, что Вы прикалываетесь. Я хочу считать что Академ это интеллигентнейший район, о чем все и знают..
Да нет, не прикалываюсь, для жителей Центра, Академ не что иное как прилизанная деревня, интеллигентная, но деревня, а жить в деревне мало кому хочется
AA
Если бы у Академа прочно сложилась репутация гетто, как здесь пишут, то наверняка недвижимость там была бы дешевле, чем в том же Левобережье. А пока совершенные непонятки. Горы мусора, на улицах одни гопники и снобы (или снобы-гопники?), магазинов нормальных нет, вообще - дыра и деревня, а жилье стоит черт знает насколько дороже, чем в экологически чистой и цивилизованной Затулинке.
Korso
Если бы у Академа прочно сложилась репутация гетто, как здесь пишут, то наверняка недвижимость там была бы дешевле, чем в том же Левобережье. А пока совершенные непонятки. Горы мусора, на улицах одни гопники и снобы (или снобы-гопники?), магазинов нормальных нет, вообще - дыра и деревня, а жилье стоит черт знает насколько дороже, чем в экологически чистой и цивилизованной Затулинке.
Ну типа воздух читый, елки там всякие, любит это народ:миг:Хотя претензии жителей города на чистый воздух мне как то не очень понятны, им и город подавай и не стройтам ничего, что бы "дышалось легко"
Тут уж выбирать надо, город, много магазинов, ресторанов (далее по потребностям) или деревня без всего этого, но с чистым воздухом
Korso
Если бы у Академа прочно сложилась репутация гетто, как здесь пишут
Никто академ гетто не называл. Давайте, вы у себя в штанах будете передёргивать, а в интеллигентной беседе - не надо. Пропадает желание вести разговор с таким собеседником.
AA
Как приятно поговорить с интеллигентным человеком! А уровень аргуметнтации каков! Это сильное место у всех специалистов в области недвижимости, или только у Вас? Может Вы еще слышали о таких понятиях, как переносное значение, ирония? О чустве юмора, я ,пожалуй, заикаться вообще не буду. Тем более, что мне сложно привести ссылки, которые помогут Вам в Вашей ситуации. А насчет разговора - помилуйте, я достаточно уважаю себя и ценю свое время, чтобы и далее тратить его на беседы с таким адекватным собеседником, как Вы.
Korso
Ну, поскольку, по существу вопроса вам сказать нечего, то действительно - лучше молчите.
Suflete
Тут уж выбирать надо, город, много магазинов, ресторанов (далее по потребностям) или деревня без всего этого, но с чистым воздухом
А Вы считаете, что цивилизация несовместима с чистым воздухом?
AA
Как Вы навязчивы. Ну метну напоследок бисер. Разговор по существу предполагает наличие адекватного собеседника. Вы уже поняли, что Вам делать с Вашими указаниями?
Korso
После того как вы не смогли ответить на простой вопрос о том, как, по вашему мнению, это повлияло бы на стоимость недвижимости (к чему вообще тему поднимали, зайко?), я ничуть не удивлён, что вы бездарно закончили дискуссию оскорблениями.
Попейте таблеточки, успокойтесь.
AA
Брэк, уважаемые.:улыб:Если по существу, бессмысленно оспаривать экономические законы (читай "законы природы"). Как говорится, человек ищет где лучше. Соответственно, там, где лучше - и цены выше. Спорить об этом - что против ветра мочиться. Кому-то лично, конечно, больше нравится Затулинка, но в целом, увы для них, народ стремится в иные места.
Korso
Горы мусора, на улицах одни гопники и снобы (или снобы-гопники?), магазинов нормальных нет, вообще - дыра и деревня, а жилье стоит черт знает насколько дороже, чем в экологически чистой и цивилизованной Затулинке.
А про центр говорят, что дышать нечем, теже горы мусора и тд., а цены еще выше чем в Академе
Но про Академ действительно говорят, что это именно деревня и отношение такое же, пусть и цивильная, но деревня. Даже сами академовци, говоря "ездить в город" это подтверждают
AA
Мне странно, что для Вас, специалиста в области недвижимости, я несколько дней подряд должен растолковывать связь престижности районы и цены на недвижимость. Впрочем, попробуйте более внимательно читать буковки на экране, это может помочь. Вы мне, кстати, так и не ответили, почему в такой дыре, как Академгородок, цены на квартире на уровне лучших районов города. Дело, видимо, не только в хамстве, что является Вашей личностной характеристикой, но еще и в профессиональной состоятельности. Поэтому, кроме дешевых подначек, я не ожидаю увидеть в Ваших ответах ничего вразумительного. Искренне сочувствую Вашим клиентам и коллегам.
Suflete
Но про Академ действительно говорят, что это именно деревня и отношение такое же, пусть и цивильная, но деревня. Даже сами академовци, говоря "ездить в город" это подтверждают
В основном, согласен. Ситуация на самом деле характерная для многих европейских стран и Америки. Люди предпочитают жить в менее загрязненных и шумных пригородах, а на работу, за покупками и развлечениями ездить в деловой и культурный центр города.
gruss
Брэк, уважаемые.:улыб:Если по существу, бессмысленно оспаривать экономические законы (читай "законы природы"). Как говорится, человек ищет где лучше. Соответственно, там, где лучше - и цены выше. Спорить об этом - что против ветра мочиться. Кому-то лично, конечно, больше нравится Затулинка, но в целом, увы для них, народ стремится в иные места.
Спасибо. Об этом и пытался сказать
Korso
я несколько дней подряд должен растолковывать связь престижности районы и цены на недвижимость. Впрочем, попробуйте более внимательно читать буковки на экране, это может помочь.
Рекомендую вам таки уже научиться составлять буковки слова, слова в предложения, и понимать вопросы. Тогда ви не будете отвечать на те вопросы, которые вам не задают.
:спок:
AA
Ваши ответы продолжают потрясать своей содержательностью.
Korso
Когда на меня лает собака из-за забора я не начинаю вести с ней беседу, а или игнорирую, или присвистну, чтобы лаяла погромче. :спок:
AA
Когда на меня лает собака из-за забора я не начинаю вести с ней беседу, а или игнорирую, или присвистну, чтобы лаяла погромче. :спок:
Это все на что Вы способны? Напрягитесь, у Вас может получиться лучше. Чувство юмора это, конечно, не заменит, но позволит выглядеть не тупее птушника.
Korso
Тут уж выбирать надо, город, много магазинов, ресторанов (далее по потребностям) или деревня без всего этого, но с чистым воздухом
А Вы считаете, что цивилизация несовместима с чистым воздухом?
Я говорила о городе, а город это много машин, много высотных зданий и т.д., так что большой город и чистый воздух не совместимы