Благовещенье Пресвятой Богородицы
9008
21
Поздравляю всех со светлым праздником!
Eka26
Спаисбо Маша, Катя и Лёша!
С праздником! :роза:
Мне сегодня такие стихи прислали, делюсь:
Благую Весть святой Марии
Принес Архангел Гавриил!
О том, что ей в мирской стихии
Господь Блаженство подарил!
Блаженство матерью стать Божьей
И Сына Божьего вскормить!
Пусть Богородица поможет
И вам в миру счастливом быть!
Libre
Как день прошел? Мы с папой с утра на Литургии были, кумовья тоже приехали, крестницу мою причастили.:улыб:Я на сегодня кету готовила - одну рыбку засолила, а другую запекла в духовке на соли.:улыб:
Рыжинка
Как день прошел? Мы с папой с утра на Литургии были, кумовья тоже приехали, крестницу мою причастили.:улыб:Я на сегодня кету готовила - одну рыбку засолила, а другую запекла в духовке на соли.:улыб:
С прошедшим праздником! Точно нужно открывать раздел Православная трапеза.
Отец_Иоанн
Как день прошел? Мы с папой с утра на Литургии были, кумовья тоже приехали, крестницу мою причастили.:улыб:Я на сегодня кету готовила - одну рыбку засолила, а другую запекла в духовке на соли.:улыб:
С прошедшим праздником! Точно нужно открывать раздел Православная трапеза.
Нужно!:улыб:А рыба была ооочень вкусная:улыб:
Джули
Я вчера такая радостная шла из храма...накупила рыбы...и НИЧЕГО не съела :tantrum: не хотелось и все тут.
Eka26
ннп
ссылку в своём сообщении поправил, два раза http написалось первоначально, простите меня, поторопился и не проверил
Отец_Иоанн
Спасибо, отец Иоанн, и Вас с прошедшим светлым праздником! :улыб:
Рыжинка
С праздником!!!
Алексий
Спасибо, с праздником всех! :flowers:
Рыжинка
С праздником!!!!!
Багираvl
Всех с праздником Благовещения Пресвятой Богородицы! :роза:
Алексий
Сегодня после Литургии даже брань вражеская от меня отошла, которая мучила с вечера. Стояла я в притворе и не всегда разбирала на слух, что поют, читают. Вот она какая, сила православного богослужения! С праздником! :роза:
Ољга
чаще в храм ходите... :biggrin: не с проста Господь попущает - а в назидание
fensterbau
на Благовещение Бог послал нам осетра.... целого. в подарок...

чудо просто ..

в Подмосковье есть рыбозаводик небольшой, где этих зверей разводят, и вот, некоторых выбраковывают. Конечно кушают те, кто при заводике, но давно один человек хвастался и обещал, Вот и нам один достался..

а я вот думаю, что это сама Богородица подарочком нас побаловать изволила :смущ:

"И сердце хочет верить в чудеса..." :biggrin:
fensterbau
Я часто хожу. Просто сейчас выбор делаю дальнейшего жизненного пути, вот и борет.
Ољга
Господь значит Вас испытывает.

ну так Ангела-хранителя Вам в помощь