Есть ли где-нибудь в НСК икона "Нечаянная радость"?
7015
9
Может есть в каком-нибудь храме? Или может быть кто-то видел в продаже?
Искала купить на православной ярмарке - ни одной не нашла. В Соборе А.Невского была, но продали уже. Как-то ускользает она от меня:хммм:
Luna77
по-моему я ее видела в храме на Березовой роще, они очень много икон собрали с Богородицей и редкие в том числе, но сказать точно смогу, когда там побываю!
Ољга
Спасибо, Ольга! :роза: Попробую сама туда съездить на выходных. Если раньше поедете, напишите, пожалуйста, видели ли ее там.
Luna77
Икона "Нечаянная радость" есть в церковной лавке на Громова, 19, там где храм в честь Успения Пресвятой Богородицы.
Сарра
Далековато для меня:хммм:Но спасибо.
Luna77
Рано или поздно в каждой семье наступает момент, когда муж и жена решают, что в их доме не хватает кого-то ещё – маленького человечка, символа их любви. Но, к сожалению, нередко бывает так, что стремление иметь ребёнка никак не воплощается в жизнь. Причин этому может быть множество, и самыми частыми из них являются бесплодие супругов или неизученная наукой до конца «несовместимость организмов».
IvankaMars
Всё просто. Кому-то Господь детей не даёт. Просить у Господа надо.
Luna77
Икона Божией Матери, именуемая “Нечаянная Радость”. web-страница

Мне понравилась статья об иконе.
Сарра
В ссылке приведена история иконы и ещё вот варианты этой иконы. web-страница
Luna77
Если кому-то еще нужна икона, я купила в Храме во имя святого страстотерпца царя Николая на Никитина, 105/1. А также есть в Православном приходе в честь Покрова Пресвятой Богородицы на Октябрьской, 9