Истории людей
6543
8
Последнее время мне часто стали попадаться истории людей, наших отцов и дедов, по отношению к вере,
да и вообще про недавнюю жизнь. Мне видится это очень интересным и очень полезным- дети то наши
всего этого не знают по разным причинам. А это очень плохо- история поколений прерывается.

web-страница

web-страница

(Модератора прошу удалить мой последний пост в теме "Обо всем понемногу" с той же ссылкой, приведенной
здесь, (вторая).
Pravsib
Тут мне придется, прошу прощения, привести три большие ссылки, (для ясности).
Ну нельзя же равнятся на современных "балдеров", способных преодолеть только одну строчку
печатного текста.

web-страница

web-страница

web-страница
Pravsib
Хочется представить еще одни воспоминания про веру. Но материал очень большой, так что читайте кому что
хочется. Есть статьи и поменьше, на православных и патриотических сайтах, но мне эта больше нравится.
На государственных и либеральных каналах молчат по поводу смерти академика Игоря Ростиславича
Шафаревича, но это и понятно- он православный активист, диссидент, и вообще классный дядька был.

web-страница

Вот не знаю, наверно фотографию с отпевания не стоит пуликовать.
Pravsib
Непосредственно эта стать не совсем как бы по теме, но с нее можно попасть на описание духовной жизни
Генералисимуса Александа Суворова и Маршала Жукова.

web-страница
Pravsib
Не священник, не монах, бывший бандит, но "северный Апостол".

web-страница
Pravsib
К ссылкам не хватает чуток рецензии. О чем например сюжет или рассказ.
Anioto
Ну вообще-то я чуток рецензии и отношения высказал, сколько посчитал возможным.
Ну ты ж не хочешь чтоб меня сразу же опять в бан отправили.
Ну и самим подумать надо. К тому же этот топик сам по себе как бы не требует особых комментарий.,
если только кому-то не захочется что-то сказать.
А так, вот есть такое чудное явление, а я оказывается о нем не знал.
Pravsib
Интересная связь некая Новосибирска и Самарканда, ну и естественно о святых сего дня:

web-страница