w2k sp3 eng released !
4463
14
cyberhawk
Уж несколько дней как :)))
Stalker
дык то неофицально было..а ща на сайте M$ появился.
Пока на один тестовый сервак накатил..жаль серваку этому не долго жить придется Ж-(
cyberhawk
"И снова лажа

Самый загадочный из сервис-паков уже начал вызывать нарекания пользователей. Сотрудники одной из британских компаний установили SP3 для Windows 2000 на два компьютера и вместо заметного улучшения работы получили синие экраны.
Причем, работоспособность машин так и не удалось восстановить.

Источник:www.theinquirer.net"
Взято с http://www.computery.ru/news/archive/2002/news20806.htm


А у тебя как, живет пока?
zed
а я не самоубивец ставить необкатанный SP на рабочие серваки...вспомни ситуацию с sp6 для NT4...когда буквально ч-з несколько дней после релиза выкинули sp6a который был ужо нормальный.
А тестовый сервак валяется под столом и ждет своего часа...так как для него задача пока тормознулась.
cyberhawk
Дык помню, потому и спрашиваю! Думаю, может ты уже юзал на тестовом серваке и че вылезло...
cyberhawk
О, юбилей, однако! Прошлым постом Ваш покорный слуга переведен в разряд Членов! Windows must live, что ли?
zed
да куда этот виндовс денется Ж-))))
тут все десктопами мерюются..я тож заразился Ж-)
и кто скажет что винда каждые 5 минут трапается ???
cyberhawk
солидно!
cyberhawk
>>>и кто скажет что винда каждые 5 минут трапается ???
Stalker
Во-во! 113 дней у cyberhawka впечатляют канэшна, тока этот скриншот не с того ли тестового сервака, что под столом ;-) Интересно, он на нем только скриншот отращивает, или исчо для работы иногда...
zed
тестовый временно выключен...ждёт своей задачи Ж-)
а скриншот тож из под стола тока с нормального сервака который контроллер домена и сервер кашмарского.
zed
Ну что вы к человеку пристали, 113 дней с нашим электроснабжением и перебоями это очень даже круто. У нас вот в двух классах линуксовые серваки стоят и из-за перегревов и перебоев всяких месяц от силы работают, а тут аж 113 дней. Похвально.
из-за перегревов и перебоев всяких месяц от силы работают
Это уже не проблемы ОС
А ты сервиспак сам скачал?
А то принеси в пятницу в обмен на болванку. У меня Vivastar 2-24...