Me вываливается в BSOD
3981
11
С сообщением:
0E:017F:BFF8E64B
Чтобы это значило, если кто понимает - объясните, пжлста.
Screamer
Это адрес, где произошел сбой. Попробуй запустить прогу "Сведения о системе" и посмотреть, что сидит по этому адресу. Можно попробовать перезаписать это с дистрибутива.
Screamer
Телепаты в отпуске......А правила прочитать религия не позволила?
CooL/2
Конфигурация:
MB - Chaintech CT-7AJA/VIA Apollo KT-133 Socket A
(во всяком случае, так написано на мануале к ней),
биос пишет следующее - 09/19/2000-8363-686A-JA6LMC0CC-00
Проц - Athlon 650 (но проц-то слотовый, как он в эту мамку залез? :-)),
память 128 (133),
сидиром Тошиба 48Х, с винтом на отдельных шлейфах,
встроенный звук,
GeForce2MX400 32 MB noname,
Barracuda 4 80Gb
Блок питания - 200 ватт.

Софт - ВинМе рус, DX8.1 rus, последний детонатор, IE 60 rus.

Есть еще ошибки
IE виснет, грит про ошибку в GDI.exe, можно все снять и можно работать дальше, пока не запустишь IE.

Короче, замена винта привела к нестабильности системы. Раньше был Фудж. Не знаю как разобраться в чем трабл - в самом винте, в его расположении/подключении на матери, либо в софте. ) Полная ж. )
Screamer
Навскидку, 6 осел глючный страшно....У меня откатываться пришлось на 5 обратно, потому с 6 работать было просто невозможно.....
Поэтому могу присоветовать, вот что, снеси нафиг 6, поставь 5 или 5.5 и попробуй...
Screamer
Винт, говоришь поменял? Что-то тут попахивает некачественным блоком питания... Попробуй чего-нить снять, и прогнать снова...
Stalker
--==Что-то тут попахивает некачественным блоком питания...

Согласен, 200 ваттей для атлона с обвеской - маловастенько. Да и МЕ+ИА6 - тож гремучая смесь......
Screamer
Блок питания АДНАЗНАЧНА слаб. У меня дурик750, и 250 ваттного хватает с трудом. А уж 200 - явно недостаточно.
Весь вопрос в том, почему оно раньше не глючило. :-)
Неужели Барракуда 7200 80 Gb жрет значимо больше, чем Фуджик 40 5400.
Screamer
Во-первых, однозначно больше! Сравни наощупь температуру винта на 5400 и 7200 и почувствуй разницу!!! Во-вторых, все-таки пахнет некачественным БП! Какой-нибудь 200-Ваттный PowerMan такую конфигурацию вытянул бы без траблем!
Hommer
А вот у Вас, мил-человек, БП всяко склепан китайским крестьянином долгими зимними вечерами... КАЧЕСТВЕННЫЙ 200Вт БП вытягивает любого дурика до 1Мгц без проблем!
Screamer
А не пробовал блок питания менять? Попробуй! Если это не поможет то попробуй биос перешить.