windows longhorn?
3812
20
когда выйдет ?:улыб:
kotofey
Вроде официальный релиз перенесли чуть ли не до 2006 года.
kotofey
Во втором СП для ХП они решили добавить некоторые элементы Логхорна.
Элементы интерфейса, что-то по защите и еще что-то.
Так что еще раньше сможем поглядеть кое-что от Логхорна.
:улыб:
ganymed
кстати я тут нашел такую вещь, меняет внешний вид ХР на этот самый лонгхорн! посмотрите, мож пригодится:улыб:
http://www.soft-search.ru/programs/45-705-longhorn-transformation-pack-download.shtml
kotofey
наверно я извращенец:улыб:но предпочитаю всю крастоу в XP отключать... работается быстрей... так что внешний вид Большойдудки... это для маниаков ИМХО
kotofey
насчет внешнего вида ... есть такая софтинка, что-тотипа Style XP называется .... внешний вид меняй как хочешь, + готовые темы ....
найти прогу и лекарство можно элементарно здесь :ха-ха!:
Baal
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
kotofey
ну вот у меня допустим стоит ваще закос пол МАС... да же призагрузке вместо надписи вондовс... яблоко покусаное:миг:
Ser_g
прикольно, !!! где качнул?:улыб:
у меня есть Астон, регистрация к нему.... и куча тем...
но при перезагрузке как было windows98, так и осталось:хммм:
kotofey
да припер мне тут знакомец... тока оно под ХР заточено...
kotofey
так в астоне тоже есть такой фейс.
что-то ты не так делаешь.
:улыб:
ganymed
в последнем pcweek №42- есть хорошая статья о конференции pdc2003 - там приводятся выдержки из выступления БГ о планах и перспективах Longhorn - кому интересна эта ось - рекомендую почитать настоятельно
ADmitry
а вот обзорчик какой то дремучей альфы этого монстроидального чудищя
http://www.3dnews.ru/software/microsoft-longhorn/
цитата оттуда:
Longhorn поставляется исключительно на DVD, а полная установка занимает (вдохните поглубже) 5 гигабайт свободного пространства на винчестере. Существует рекомендуемая и выборочная инсталляция, но в любом случае новой ОС нужно 4 Гб для своего размещения.

просто пушистый зверь какой то %-))))))
cyberhawk
Ага.
"Мишка косола-апый по лису идет".
:миг:
cyberhawk
Сейчас мы особенно заинтригованы объемным рабочим столом, который корпорация представит журналистам только в 2005 году, ближе к выходу Longhorn. Тогда мы вновь вернемся к этой теме.
Угу, МС покажет всем в 2005 году то, что есть в Макоси уже сейчас. ЗдОрово!
kotofey
Style XP + темы, и тебе лонгхорн и мак:улыб:можешь глянуть на мой стол в прикрепленном файле
Dimon
ё-карный бабай:смущ::o :o! клево!!! тоже хочу:смущ::o:смущ::D
kotofey
Хоти, я тут себе тоже поставил тему - закос под логхорн... на Целероне 2Ггц+256Мб+сигейт на 7200 тормозит, еще и оперативки не хватает... Мож криво поставил, или тачка слабовата? :ха-ха!:
DeHuC
ну вы блин даете... 256 метров с выключеными красивостями только для самой системы и хватает... а вы еще и закос...:улыб:
dep
Да не гони... :ха-ха!: у нее хаванье оперативки при наличии отсутсвия запущеных программ можно сократить до 90 метров, простым отключением лишних служб... на 256 можно комфортно работать, согласен что на 512-ти работать еще комфортней :ха-ха!:, но не является необходимым условием...
DeHuC
Да в курсе я... все можно отключить и работать на меньшем количестве памяти... просто считаю, что 256 это тот минимум при котором не напрягает работа с почтой интернетом ну и там какой-нибудь офисной прогой... а все что украшает соответственно замедляет этот процесс... почему меня и удивляет эта страсть к украшению...