проблема установки XP - ошибка 800b0101
2835
4
Причем на другой машине XP поставилась и работает без проблем, хотя тот же диск (дистрибутив). В самой ошибке чегото про дату и время БИОСА,...но там все ОК!
Подскажите чего делать то!
slux
сам спросил..сам ответил - вот что нашел на микрософте:
2146762495 (800B0101)
A required certificate is not within its validity period.
Вот так и покупай диски в среднем киоске на площади Ленина (выход к Вокзал.магистрал)
:хммм:
slux
Вот так и покупай диски в среднем киоске на площади Ленина
хм-м... странный вывод... с таким же успехом это может быть и в любом другом киоске... надо отдавать себе отчет в том, что тратите на это всего лишь 2,5 бакса...

Да можете обратится в комитет по защите прав потребителей... :ухмылка:
dep
Я отдаю себе отчет. поэтому и ни куда идти не буду. Просто когда покупал диск, дружки продовца- паренька чего то сказали ему, а он на них зашушукал, мол дураки чтоли. Я внимание обратил и интуиция чего о там ляпнула, но я решил что это относиться к чемуто другому. а не к этому диску. Теперь думаю. что всетаки к нему.
А вообще я готов заплатить 20 баксов за XP, качественный и хм-хм настоящий и не ломанный, но не ту сумму которую заказывает Микрософт!!!
slux
да я просто сам периодически накалываюсь на такой ерунде... так что отношусь к этому филосовски... ну и стараюсь брать по возможности копии фирменных дисков, а не сборники... надежней как-то получается...