КПК с прогами ?Какие идут ?
2318
3
Вопросец знающим людям , просветите ..... Смогу ли я установить прогу ID Sistem ? Rumus ? на Кпк , Предположительно хочу взять иПАК 2210 ? Писал на Форекс но от туда не ответа , ни привета ... Сейчас она стоит у меня на ХР-ишнике (стационар ), на КПК платформа тож виндовская , но там какая-то хрень " ...2003 "

Вопчем , хто понял о чём я тут сумбурно изъяснился , будте любезны.......А кто хочет пофлудить милости прошу в "Мусорку " , я там ...
ПАСИБА ВАМ ЛЮДИ ДОБРЫ-Я-Я-Я-Я , помогли МЛЯ..... САМ УЖЕ УЗНАЛ - не идут..... А тгда вопр. а на кой хрен нужны эти "Накорманники " с них понтов как с рыбы мех........................
"Дурак, ТЫ, Шарик!" (c) Кот Матроскин :ха-ха!:
понты...млин...

на КПК ДОЧЕРТА софта!
Ну во первых не стоит хаять бинокль с Цейсовской оптикой за то что им не удобно забивать гвозди. Назначение КПК в другом. Это органайзер, а не персональный компьютер. Если тебе нужны виндовые программы, бери ноутбук. Тем более сейчас есть и ультратонкие и ультралегкие в общем супер, супер, супер. КПК нужен мне как инженеру приезжающему на объект и которому требуется сделать записи для дальнейшей обработки их на стационарном компе, как сисадмину он мне нужен для того, чтобы всегда иметь под рукой список пользователей, паролей, конфигураций компьютеров и т. д.
В общем не забивай гшвозди микроскопом и будет тебе счастие. :улыб: