Какую ОС Вы используете?
3139
18
Какую ОС вы используете (наиболее часто, если не единственная)
Win9x
WinMe
WinNT 4.0
Win2000 SP4
Win2003
WinXP SP1
WinXP SP2
другая
Serga
Понимая, что форум посещают чаще всего профи и около того, имеется в виду их домашние ПК, а не ОС на работе, если она не связана сетями (корп и прочее).
Serga
а что так, винды вон почти все перечислил, а что нельзя было просто поделить их на 9х и НТ, а добавить полуось, линух, макОсь, биОС, ДОС ( :улыб:), тогда просто интересно было глянуть на статистику пользователей форума, а так, имхо, бутор который нещадно разбавят флудом на темы маст дай - форевер :ухмылка:
а скорее всего в мусорку скинут :live:
Serga
А куда ты Вынь ХР дел (без сервис-паков) :спок:?
Сибиряк
Linux, FreeBSD дома и на работе
WinXP, Win2k3 только на работе... и то, как сервак под 1С и еще под кое-что....
Serga
Как-то маловато осей в списке. Или надо переобозвать анкету в "...из смейства Windows"
gringo
Хочешь сказать, что не пользуешься виндой :ухмылка: :спок:?
Сибиряк
У мя так на прошлой работе було... И ничего...
Сибиряк
Хочешь сказать, что не пользуешься виндой :ухмылка: :спок:?
неа, не пользуюсь!:улыб:$ uname -a
Linux gringo.xxx.xxx.ru 2.4.28-udf #1 Срд Ноя 24 15:08:47 NOVT 2004 i686 unknown - моя рабочая машинка на работе.
gringo
У меня и ХР больше месяца без перезагрузок работает. А пользуюсь я (обильно) джавными средами разработки, ssh-клиентами, браузерами, мс-офисом и прочей фигней.

Вот дома у меня федора2 стоит в тумбочке - аптайм под два месяца, да она и не упадет, пока электричество не отрубят, потому что на ней ничего особенного не запущено (токо самба и еще пара вещиц).

Что там крутится?
Rubberman
> Что там крутится?

это мой ДЕСКТОП, а не сервер.
крутится в основном опера и golded. :ухмылка:
gringo
У тя нет случайно дистриба FreeBSD 5.3?
gringo
Класс! Так держать!

От себя:

uname -a
Linux asp.xxx 2.6.10 #16 Fri Jan 7 21:41:43 NOVT 2005 i686 athlon i386 GNU/Linux - Домашний комп

uname -a
/home/xxx #AIX fdbserv 2 4 00951445C400 - подопытный комп на работе
> У тя нет случайно дистриба FreeBSD 5.3?
неа, есть тока 5.2.1
ну в смысле есть не только 5.2.1, просто 5.2.1 - самый свежий релиз, что у меня есть.
а так есть 2.2.5, 3.1, 3.4, 4.1, 4.4 (полный набор - 4 диска), 4.7, 5.2.1