SAV 10 CE, W2kSP4, ATI - не могу сдружить.
3216
8
имеется: w2ksp4 с атишными встроенными и agp карточками, после вставления втуда клиента от sav 10 ce имеем в логах

в системном
Error CPLIB :: Open Session - Failed to load the library
source ati2mtag

Warning :: Auto-Protect could not scan file C:\WINNT\System32\ativvaxx.dll for viruses due to low kernel stack.
source SAVRT

и в апп логе соответственно Не удалось выгрузить ваш файл реестра. Если используется перемещаемый профиль, то ваши параметры не реплицированы. Обратитесь к системному администратору.

Подробно: Отказано в доступе. , номер сборки ((2195)). userenv

Соответственно машина шатдаунится минут много... Долгое гугление приводит на http://service1.symantec.com/SUPPORT/ent-security.nsf/552ba2f7636bedf088256818006f78bf/10eaa5fc1148e6f888256bf40056e227?OpenDocument&src=bar_sch_nam с рекомендацией Modify the registry by adding the KStackMinFree value до какого то размера от и до... эксперименты с размером оного параметра ничего не дали, обновление драйверов тоже как то не осилили проблему. Есть какие нибудь idea как победить трабл. На Xp вроде все ок. Но надо именно на двухтоннике.

PS - тока не говорите, что если я это побежу мне дадут нобелевскую премию, а если нет, болезнь назовут моим именем
ADmitry
Проблему с выгрузкой файла реестра удалось решить обновлением релиза клиента до 10.0.2.2000, а в вот остальные мессаджи остались, но это уже легче.
ADmitry
многабукаф :umnik:, ты попробуй ВСЕ обновить :tease:
ADmitry
я может ещё не проснулся :-)
вобщем а что если сюмантеку _запретить_ сканировать сей файло :-))))
Baal
2Baal - все - это, что именно? Ось не меняется, остается - дрова? - последние, клиент? - новее у мене нет. что еще?

2Cyberhawk - ну этот файл поставим в исключение, другие появятся... причем их количество очень кстати зависит от вышеупомянутого параметра.

В принципе тормоза ушли на шатдауне, мессадж о невозможности сканирования не напрягает, остается уже спортивный интерес.
ADmitry
w2ksp4 с атишными встроенными и agp карточками
как я понял трабл на разных машинах, то есть железо тут отпадает ??? :dnknow:
насчет обновить... после сп4 под 2к патчей не выпускали чтоли ? именно это я и имел в виду.

Кстати насчет дров. Попробуй постарее поставить наоборот. мало ли чего :secret:
Baal
железо разное, но у них одно общее, атишная видюха и после установки комбинации w2ksp4+каталист под ту видюху+sav 10 ce имеем вышесказанное, так что проблема не в железе, а софте, это да, но как этот софт сдружить? что касательно патчей.... да делал я ей винапдейт - монопениссуально. ставить более старые дрова... есть разные каталисты, но результат один.
ADmitry
Вот какая мысль пришла в мою больную голову :tease:
В ХР же есть дрова мелкомягких :cray-1: на атишные видюхи ? Дык вот попробуй их 2к скормить.
ADmitry
ну этот файл поставим в исключение
Тем не менее, Symantec предлагают его именно в исключение втыкать...

А предлагаемый апдейт на дваку (838804) ты накатывал?

А параметр в реестре сколько ставил?