Удаление программ из автозагрузки.
3509
11
При загрузке компа в правом нижнем углу, рядом с часами, появляются значки Lingvo и Audio mixer.
Как их убрать? Словарь мне каждый раз не нужен, надо будет - сам открою. Миксер этот вообще не нужен.
zanuda
Воспользуйся девайсом RegCleaner. Оч хорошая штучка, позволяет как автоматом удалять неиспользуемые записи из реестра (их там сотни накапливается, проги различные ставишь, удаляешь, а реестр все помнит...), это кстати одна из причин раздражающей медлительности компа при загрузке, так же можно чистить список автозагрузки руками, причем оставлять нужно в энтом списке как можно меньше записей...
Весит мало и все на русском...
..и будет вам счастье..:yes.gif:
FoKs
Стоит CCleaner. Реестр чищу. В автозагрузке этих программ нет!
FoKs
да и миксер этот не программа. Просто так не удалишь.
zanuda
Пуск -> Выполнить -> msconfig
Вкладка Автозагрузка
zanuda
Качни отсюда : http://www.anvir.com/index_ru.htm
програмку(AnVir Task Manager - это менеджер процессов и программ автозапуска с функциями антивируса) и вполне решишь проблемы по автозагрузке
zanuda
WinToolsNet Professional мне здорово помогает с автозагрузкой и вообще со всем, что нужно.
если нужен ключик - пишите в личку.
ADmitry
regedit это через пуск?
Там знать надо, что удалять, чтоб делов н наделать! У меня таких знаний нет, если напишите ЧТО конкретно делать- буду благодарен!
zanuda
написали же выше:
Пуск -> Выполнить -> msconfig
Вкладка Автозагрузка
zanuda
Всегда, для таких целей, пользовался AutoRuns от Sysinternals. Очень удобная штука:улыб:
zanuda
проверяем две ветки HKLM\software\mirosoft\windows\current version\run и HKCU\software\mirosoft\windows\current version\run - первый будет какой нить лингваланчер, второй какой нить миксер - ну там надо по дороге посмотреть откуда че стартует, перед тем как удалять - сделайте экспорт этих веток.... так... на всякий... чтоб было.