Ну, дождались?
8320
13
Вот. Комментарии, по-моему, излишни... Дождались/допрыгались...

тут
Злыдь
Ну и че ты ентим хотел сказать.......Я уж давно слышал про это )
Во вторых, на куй она мне за 500 гринов...? )
CooL/2
В смысле "скачивай за $100 "?
Злыдь
Ну а шо вы хотели? Халява кончается, пора платить по счетам -))
Kostas
Было бы за что платить, это понятно......А платить не малые деньги за набор глюков и кривизны, нет уж увольте.....
CooL/2
Фишка в том, что лучшего из подобного нету (на халяву, я имею ввиду) вот они и решили: нет конкуренции - качаем денежку -))
Kostas
Дык сегодня вроде этот диск видел в сети... Совсем на халяву...
Kostas
Мне Линуха хватает, и его халява вполне устраивает..... А вот насчет конкуренции здря вы так, сейчас как раз среди не бесплатных и платных систем идет жесткая конкуренция.....
Злыдь
Может Яндекс бы и нашел, но я не наткнулся там (на официальном сервере) на указание даты выхода Полной версии (то что там за 99 гринов предлагается - конечной версией не названо). В принципе рискнуть соткой можно, как бы они обещают вернуть денежку если в течении месяца не понравится, но как бы стоило бы с народом пообщаться сначала, что уже у себя такую штуку поставил. Кста, глянул список прог - чисто под офисные нужды ее берут (по полярити), и лично мне StarOffice 6 не нравится. Ничего не говорится о других языках (кодировки, например, вдруг будут несовместимы), секьюрности (может это дырень сплошная), что в основе лежит (про создание нового ядра я тож ничего не заметил)... И визде только самые общие слова.
Не удевлюсь что данный продукт - PR-акция Микрософта (несколько громких судебных разборок, название до боли знакомое,.. ). по любому у МС хватит силов, что бы их завалить.
В общем - радоваться еще рано да и особо нечему.
Arekus
Сообщение удалено. Удалил АНОНИМ
CooL/2
вот что написал Сократ (shtirlitz.ru - 4ever) :
----
> секьюрности (может это дырень сплошная)

Секьюрность там на уровне... win9x... ;)) Все работает от рута,
которому еще и не рекомендуют ставить пароль - "дабы не
забыть". ;)))
> И визде только самые общие слова.

Естественно. Это просто попытка срубить денег на
раскрученом имени (даже двух сразу:миг:), пообещав линух,
совместимый с виндами. Отстой, короче.
-----

А мне добавить особо нечего, ибо я допускаю, что может та ботва и прорвется
Arekus
> вот что написал Сократ

Спасибо!

Ерунда какая-то с этим форумом - только IE считает, что он в CP1251, все остальные браузеры считают, что он в UTF-8... И нормально его при этом показывают все. 8)) А вот постить получается только из IE с метасервера...:хммм:
Sokrat
Я с мозиллы нормально пишу :)))