как в андроиде к чертям отключитт проверку сертификатов?
13197
7
Вырубить с корнем так чтобы она заткнулась навсегда.
В ютуб заходишь, по пятьдесят раз спрашивает принять или отклонить сертификат. Особенно если время не настроено

Мне нужно вообще отключить эту хренову фичу чтобы забыть про неё и не вспоминать никогда больше ни прикаких условиях. Выжечь напалмом.
Simbirsky
А не хотите немножко подумать - почему ни у кого не спрашивает, а у вас спрашивает?
Alex_Golovin
Так он сказал "Особенно если время не настроено"
Simbirsky
Хотелось бы уточнить, про какой броузер речь.
Full
То есть очевидный вариант - единожды настроить время, чем-то может не устраивать? Ну я тогда даже не знаю... По мне так это намного проще, чем создавать тему.
Alex_Golovin
>>>>>>>> А не хотите немножко подумать - почему ни у кого не спрашивает, а у вас спрашивает?

понятия не имею, как у других.
Может тоже достаёт, но не жалуются. Терпилы, как обычно.
А может обновления постоянно устанавливают. Ведомые, т.е., пробой в ментальной оболочке.

>>>>>>>>>>>>> Хотелось бы уточнить, про какой броузер речь.
Андроид (который встроенный с глобусом). У меня эти траблы с 2-м андроидом, на 4-м вроде нет, но мне надо отключить на 2-м.

>>>>>>> То есть очевидный вариант - единожды настроить время, чем-то может не устраивать? Ну я тогда даже не знаю... По мне так это намного проще, чем создавать тему.

Окончательно это проблему не решает. Всё равно по нескольку раз в день эта маета выскакивает. Но мне не интересно искать обходные пути. Есть сервис, который мне не нужен, но создаёт проблемы. И я хочу этот сервис отключить. Тогда проблема будет решена радикально. Думал, может где скрытая какая-нибудь настройка есть. Типа как в виндах, можно остановить системные службы. Думал, может здесь тоже можно запустить какую утилиту чтобы пооключать лишних демонов или как там называется
Alex_Golovin
Ваше присутствие в теме оказало мне неоценимую помощь.