Точка по продаже беляшей
18220
34
belayshi
А зачем было писать : "Нам не очень удобно возить в Бердск (мы в городе), поэтому эти данные необходимы, чтобы назвать цену. Если объем более-менее, то можем возить, и цену предложим нормальную "

Написали бы сразу, у меня только свое производство, и сам продаю.
А Вы вводите людей в заблуждение.
belayshi
На свои вопросы так и не получил ответа...
Андрон
Без обид - я четко вижу, когда интересуется потенциальный инвестор, а когда "вату катают", а так как времени свободного мало, то свою почту в форум я не превращаю, так что еще раз - без обид!

По тем, кто обращается за документами сейчас - пока рассылку прекратил, открою еще пару точек - будут и новые документы и фотки. Меня не торопите - я никому ничем не обязан (пока:)))
7beam
Я предложила закупить беляши у него, так вторую неделю цен жду, что-то несерьезно как-то.
Кому нужны беляши и прочие прелести? Все сертифицировано!
p.s. Знакомая занимается, не я. )))
Demidov
Интересуют цены и ассортимент
Андрон
p.s. Знакомая занимается, не я. )))
Вопросы в личку. Контакты туда же. Я передам.
belayshi
Это не "Горячие беляшики" случаем?
Demidov
здравстуйте, кого интересуют продукция "самса слоеная" от 12 руб. (с мясом, с курицей, и еще несколько видов) могу помочь. я не посредник, будете общаться на прямую с производителем. тел. 8 923 170 45 72, звонить после 19.00
belayshi
добрый день. прочитала форум от 2009года,где вы искали инвестора на открытие точек.
сегодня 2016год и я вижу продажу бизнеса горячие беляши. это вы?
молодец. все сделал как хотел.браво.
мне очень интересно, но могу как вариант обмен на цоколь
71кв.м. на ул. вавилова3. новый дом. ремонт сделан вода,вытяжка.
подробности при встрече,если вам интересно будет.
писать в личку
belayshi
Привет!!!
Когда то давно лет пять назад я имел опыт работы в подобной сфере и имел опыт открытия точек - беляшниц. Очень "вкусный" бизнес. Сейчас сфера моих интересов слегка другая но (мое бывшее) кафе работает и процветает ( в рамках сложившейся эконом ситуации)
В свою очередь хочу могу сказать что беляшница - бизнес прибыльный - зависит от того в большенстве случаев от того места где находится эта беляшница. И во вторых от человека - продавца кто торгует этими беляшами.
Ну это как в любом общипите - наверное.

В настоящее время вынашиваю планы по открытию булочной - пекарни (если найду лишние деньги - обязат организую и ее)

По беляшам: если очень есть заинтересовавшиеся бизнесмены - могу помочь ( советом) по организации торговой точки - и снабжать продукцией. (шашлыки (антрекот) беляши чебуреки самса и тп.)