Бизнес анекдоты
296041
799
RUSLAND
Пацаны, осторожнее с Леночками!
RUSLAND
Канадский пульт.

P.S. Подумалось вот, а не плохая идея для бизнеса: персонализация пультов для ТВ, под любимый контент конкретного пользователя.
RUSLAND
Жена сегодня сфотографировала...
RUSLAND
IKEA разработала свой "мультитулс".
Официальное название: молоток для мяса
RUSLAND
18+!!

Внимание!
Не рассказывайте детям, куда делся Немо из мультика. Это их расстроит (((
wobbler
любимое тогучинское молоко вчера откровенно доставило:

ставлю бутыль, закрываю, жму кнопу "налить"... тишина - читаю мануал - оказывается нужно сначала жать кнопу ,а уже потом ставить бутыль, подталкивать её подальше, чтобы чтото там сработало и пошёл налив - дверцу не закрывать :хехе:делаю так - наливается неполная бутыль :eek: обидно, панимаешь :злорадство:

ладно, закрываю дверь, жму кнопу, толкаю бутыль от себя (как бы на взлёт :biggrin: ) - ага, наливается дополна, льётся через край, благо там дырки здоровые и дверцу я предусмотрительно закрыл, так что никого не залил... и я с прошлого разу помню, что есть на автомате рулон с туалетной бумагой, так что действую смело и решительно с доблестным натиском

но и автомат не так прост - за ушедшее в закрома Родины молоко, он меня попытался сразить словом (см. фото)
RUSLAND
и продаётся оно в отделах гаджетов, а не в хозтоварах :biggrin:
2008g
Мы идем к победе коммунизма семимильными шагами, скотина не поспевает" (Л.И. Брежнев об отсутствии мяса в магазинах)
Sky
Покакать и посмотреть насколько эффективно процесс прошёл.
С умывальником порадовали всех экономных людей тоже.
Умылся и слил ещё раз всё с двойным эффектом.
Sky
Для тех, кто на диете. Они обычно взвешиваются с утра, после похода в туалет и до первого приёма пищи.
wiza
Наверное все таки не умылся, а руки помыл. Умываться там вряд ли удобно
RUSLAND
Тест: имеете ли вы отношение к деревообработке?
RUSLAND
Тоже вариант.
Но есть подвох: клиент может привыкнуть делать такие дела исключительно в автокресле и однажды...
RUSLAND
нужно взять себе на заметку )))
Sky
Про выдру, киев или велосипед? :rofl:
RUSLAND
Учимся у гуру, работать с возражениями:
RUSLAND
повезло продавцам, что подросток не бухает
wobbler
повезло продавцам, что подросток не бухает
Верняк ))))
RUSLAND
я ска давно подозревал, что всякие "писички" - это в расчете на хулимаркетинг, но чтобы лютая международная корпорация... :dnknow:


OlEYXR © :biggrin:
2008g
Гос закупки :biggrin:
Пока еще можно посмотреть оригинал

файл в разделе РАЗЪЯСНЕНИЕ ПОЛОЖЕНИЙ ДОКУМЕНТАЦИИ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ
2008g
Мне понравилось в новостях: Почта России разместила у себя информацию для слепых шрифтом Брайля.... под стеклом:улыб:
RUSLAND
Надо у DUREX переманивать креативного директора.
Судя по всему: гениальный чувак ))
RUSLAND
я, как равнодушный к идеям чху... чайлфри и статусности личного авто, обратил внимание на другое - как четко исполнитель в два элемента уложил своё творчество - маладэц, если, конечно, это был не сам креативный директор :biggrin:
wobbler
Аналогично (к идеям чайлфри)!
Да - именно это меня и поразило: ничего лишнего, точно и ёмко.
Красавец!
RUSLAND
Артуш, два элемента - это не фото и лого, а две пластиковых детали, есливчо :хехе:
wobbler
есливчо №2: очень равномерное и полное вышаркивание подписей ко всем кнопочкам :biggrin:
Но ну их нафиг эти есливчо.
Главное что красавег.. тот кто придумал этот постер.
RUSLAND
блин, вчера долго смотрел на картинку и не понял смысла. Точнее понял но по другому. Сейчас вы растолковали. Если я не один такой, то значит сильно сложная реклама)
dvv
реклама секторальная, в этом я с Артушем полностью солидарен

А как ты понял? :хехе:
dvv
Я себя тоже идиотом ощущаю... Кроме как "Пользуйтесь изделиями №2 и вам некому будет портить машину" в голову ничего не пришло. А в этом гениальности как-то не наблюдаю :dnknow:
"Пользуйтесь изделиями №2 ...
... надевайте их на фломастеры.:улыб:
у меня вообще ассоциировалось с каким то внезапными и бурным сексом в авто, во время которого как то попортили панель, только я не вкурил как)
dvv
Откуда тогда должен был торчать открытый фломастер?! =)))
Такой способ написания картин еще не видели даже в самых свободных странах мира)
RukovN
вот этот вопрос меня и озадачил)
RukovN
Откуда тогда должен был торчать открытый фломастер?! =)))
Спасибо! Ржу до сих пор )))))))))