Чайная (F) (часть 5)
173928
769
dr_grabow
НЕ вариант
Ну те тока остается што с самим Роман Сергеичем перетиреть, но он, пля, пацан тот ищо. Может согласится, а может и нах.... послать.

PS. А он может:yes.gif:
RCHPB
Только Дмитрий Александрович уполномочен такие вопросы решать :yes.gif:
dr_grabow
- Банда, кроме Глеба Рому кто-нибудь вживую видел?
Есть уверенность офлайн ты другой человек
- Ты думаешь я робот, которого создали сеять разруху?
Кстати, нужно бы выяснить у Глеба и Виктора один ли это человек,
которого они видели.
- Есть уверенность офлайн ты другой человек.
- Думаешь, всё-таки бот?
- Бот what is it?
- компьютерная программа
...про компьютерную программу, реального пацана и про царя...
Naaatta
Вы взяли на себя обязанности следить за моей подписью?
Или вас этими полномочиями кто то наделил?
просто оно рядом написано - глаза резало...
а полномочий нам не надо для этого - интернет-свободная организация

исключения только подтверждают правила
стандартный повод, чтобы отойти от правил, когда по другому не получается

Хорошо?
хорошо ::закуривает::
dr_grabow
Только Дмитрий Александрович уполномочен такие вопросы решать :yes.gif:
Ты имеишь ввиду себя?
Ты осторожнее. Ты ведь под сомнение ставишь теорию ГОБЛИНА обо мне и моей аццкой жизни. Если чо не так - тебя же с авном съедят.
Ты подумай:yes.gif:
Анжелина12
Точно!
Анжелина же ищо видела меня :спок:

Анжелина, колись. Кайфовый я поцык или чмошник, как некоторые тут :спок:
Анжелина12
Не рассказывай, а то точно в ночь придётся заведение закрывать:улыб:
RCHPB
Что это приведёт к разгоранию конфликта на почве любви/нелюбви к Царю Роману Сергеичу :biggrin:
RCHPB
Анжелина, колись. Кайфовый я поцык или чмошник, как некоторые тут :спок:
Весьма положительный молодой человек на шикарном автомобиле.
Как заказчик - невредный, обязательный, адекватный. Будущий президент опять же. :спок:
Где-то писал, что не пьешь, жене не изменяешь - здорово, если в реальности тоже самое.
Подпортило идеальный образ излишнее самопревозношение, и то что на девченок здешних наезжаешь. :зло:
Алексий
...это приведёт к разгоранию конфликта...
Ну вот, а вы боялись! Все так чинно, благородно. (с) :biggrin:
Анжелина12
И что та программа (бот) делает?
RCHPB
Ты имеишь ввиду себя?
Ты осторожнее. Ты ведь под сомнение ставишь теорию ГОБЛИНА обо мне и моей аццкой жизни. Если чо не так - тебя же с авном съедят.
Ты подумай:yes.gif:
Себя любимого :улыб:Who is ГОБЛИН & where is GOBLIN's program ?
Чо тут думать прыгать надо :миг:
1851
Перефразируя песню ) :
"...ведь если щас меня съедят, то н$$$й я родился?..."
Анжелина12
Подпортило идеальный образ
Главное идеальный. Остальное не суть :ха-ха!:
PS. :роза:
1851
И что та программа (бот) делает?
Бот Вконтакте: Говорун - программа для имитирования действия человека в использовании социальной сети «Вконтакте».

В данный момент не существует аналогов данной программе, потому как она может выполнять огромное количество функций, начиная с автоматической отсылки сообщений в группы и заканчивая общением с людьми.
Причем для общения не нужно добавлять никакие шаблоны или самому задавать фразы, в программу встроены два чат бота которые сделают это за вас.
Так же можно настроить отправку определенных сообщений в определенный момент общения с кем-либо, например рекламные сообщения какой-нибудь компании.
Бот может сам добавлять друзей по указанным вами признакам, отправлять сообщение при добавлении, менять статусы, отправлять ссылки на свою стену и создавать для них превью и многое-многое другое!
И самое главное: одновременно в программе может использоваться любое количество аккаунтов, это значит, что в один момент все аккаунты станут живыми и будут выполнять свои функции отдельно друг от друга.

В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ УЧАСТИЛИСЬ ПОПЫТКИ ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ ПОСРЕДСТВОМ БОТОВ.ОСОБЕННО УСПЕШНЫЙ СЛУЧАЙ ЗАРАБОТКА ПРОИЗОШЕЛ В НОВОСИБИРСКЕ
Анжелина12
Так всё только начинается, уже появилось слово Идеал, появилось развитие темы ботов, сейчас понесётся, только успевай Чайную закрывать да буйную публику выводить на свежий воздух:улыб:
Алексий
Ты сейчас опять накаркаешь :ха-ха!:
Naaatta
Ната, Вы действительно хотите поговорить об этом? :спок: :biggrin:
Алексий
Да ну что вы, Алексей......об этом нет, а вот о прекрасном - да....:смущ:
Naaatta
*начал задумываться в какой раздел форума быстро мигрировать*:улыб:хорошо, что о прекрасном, а не об идеальном:улыб:
ybrbnf
:ха-ха!: ржунимагу Аш точно БОТ на предложение развиртуалится и бухануть сдулсо как шарик пятачка :ха-ха!:
Алексий
Идеал это не интересно, это статуя.....ну да, Венера безупречна, но она каменная, не может улыбаться, кокетничать, убаюкивать, обволакивать.......а прекрасное может......:миг:
1851
Боюсь тебя расстроить, но Аша видел я и САВ как минимум.
Parsec
Пора присваивать статусы - Проверено. Не бот. :biggrin: